Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#281
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мне в личку можно детали?
  • 0

#282
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
KARLOS UCHEL IZ ISPANSKOGO CENTRA. KTO HOCHET C NIM SVYAZAT"SYA ZVONITE PO NOMERAM: 327 75 54, 8 701 244 06 89, 8 705 870 12 82.
  • 0

#283
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Не ходите в испанский культурный центр, сейчас он находится на Розыбакиева - Абая. Ужасное неуважение к ученикам, отмена уроков без предупреждений, причем неоднократное. Лишь бы деньги содрать, а отдача не соответствует ожиданиям. Я вообще-то терпеливая, но ТАМ такое отношение....лучше вам и не знать...
  • 0

#284
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Пипл, если вам так Центр не нравится, подскажите где лучше?
  • 0

#285
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Присоединяюсь к тем, кто ищет испанский в Астане.
  • 0

#286
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ну как Иртыш ? кто ходит, отзовись!
  • 0

#287
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

KARLOS UCHEL IZ ISPANSKOGO CENTRA. KTO HOCHET C NIM SVYAZAT"SYA ZVONITE PO NOMERAM: 327 75 54, 8 701 244 06 89, 8 705 870 12 82.

зачем же вы свои телефоны за телефоны Карлоса выдаете? Не хорошо как то :-) хотитет обучать сам ну и набирали к себе в группу без фишки "Карлос ушел из испанского центра".
  • 0

#288
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


KARLOS UCHEL IZ ISPANSKOGO CENTRA. KTO HOCHET C NIM SVYAZAT"SYA ZVONITE PO NOMERAM: 327 75 54, 8 701 244 06 89, 8 705 870 12 82.

зачем же вы свои телефоны за телефоны Карлоса выдаете? Не хорошо как то :smoke: хотитет обучать сам ну и набирали к себе в группу без фишки "Карлос ушел из испанского центра".

Ya ne vydavala svoi nomera za nomera Karlosa, on sam poprosyl takim obrazom svyazat"sya s nim svoih staryh i novyh studentov, i voobshe vseh kto zainteresovan v rabote s nim. Znaya ego rasseyannost" i zabyvchivost" eto vpolne normalno. My tozhe planiruem organizovat" obuchenie ispanskomu yazyku i sotrudnichat" s Karlosom, no vse upiraetsya v pomesheniya. Kak tolko my naydem chto to podhodyachee my priglasim vseh zhelayuchih, dumayu chto eto budet gte-to cherez nedeli 2-3. A poka Karlito planiruet davat" individual"nie uroki poetomu i poprosil razmestit" nachi nomera. V lubom sluchae on nash horochiy drug i esli vy hotite u nego uchitsya my tol"ko rady pomoch :D :D :D ))))
  • 0

#289
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кстати, для справки, мы все (нас 5 чел.) раньше работали в испанском центре, ушли по причине нечистоплотности руководства. Идея расширения границ испаского языка для нас очень заманчива и мы хотим организовать собственную языковую школу. Но хотим, чтобы это было отлично от испанского центра: комфортные аудитории, четкую программу обучения, предоставление аудио- и видео материалов, хорошую библиотеку, т.е. создать все условия, для грамотного обучения испанскому языку. Как только будем готовы так сразу же начнем наборы в группы, ориентировочно июль-август 09. База и практика у нас отличные поэтому будет все просто на 5++++)))))))) А пока мы можем предложить летние курсы испанского языка в Испании. Все кто заинтересован звоните: 327 75 54 :smoke: :D :D
  • 0

#290
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ну как Иртыш ? кто ходит, отзовись!

Я ходила 3 дня и передумала
причины друг который дал телефон сказал это бесплатно и только девушки, я не потрудилась проверить даже, вернее я позвонила спросила сколько стоит мне на ломанном русском сказали что мой препод перезвонит или мне самой прийти в четверг я пришла оказывается сразу на урок
ничего против препода не имею, тем более за 3 урока ничего не оценишь (недавно мне позвонили сказали заплатить задолженность за них, че то даже не хочется ни платить, ни ехать туда)
но когда у одной девушки узнала что стоит 12 тысяч, сначала было все равно, а потом взвесила все и решила что это того не стоит, расписание четверг-пятница, слишком интенсивно и непонятно. подход, манера, все не так как я считаю должно быть. все таки учить с носителем не есть круто , лучше уж тогда учить с английского на испанский (я скачала кучу апликейшн, словарей и даже радио)
буду учить самостоятельно, если не получится я уже узнала другие адреса в городе попробую все

Сообщение отредактировал sangul: 23.06.2009, 09:47:38

  • 0

#291
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну как Иртыш ? кто ходит, отзовись!

Я занималась в Иртыше. по мне так все отлично... Понимаю и говорю, с носителями заниматься для меня было одним удовольствием.
а для любителей халявы есть интернет - скачивайте уроки и занимайтесь сами :fie:
  • 0

#292
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений


ну как Иртыш ? кто ходит, отзовись!

Я занималась в Иртыше. по мне так все отлично... Понимаю и говорю, с носителями заниматься для меня было одним удовольствием.
а для любителей халявы есть интернет - скачивайте уроки и занимайтесь сами :cry:

ну не халявы, если честно, а по 2.99$ но в целом все курсы 30 уроков выйдет меньше чем оплата за месяц
просто это не английский, то есть не предмет первой необходимости
и еще многое зависит от первого урока и препода сможет ли он привить любовь к языку,
я просто всегда всех сравниваю в одним преподавателем из тамоса, и если все делается не так как в тамосе отпадает желание
  • 0

#293
iriska2009

iriska2009
  • Гость
  • 19 сообщений

раньше работали в испанском центре, ушли по причине нечистоплотности руководства.

не знаю как там насчет рук-ва, сейчас там очень "чистоплотные" преподаватели. обучение проходит на одном дыхании, предоставлены и учебники и аудиоматериалы, по-мимо этого разнообразные культурные программы и мероприятия, очень много узнала про культуру испании. занимаюсь уже 2 мес. по поводу пропуска занятий преподавателем - было только один раз, поэтому считаю, то только из-за того, что вы там проработали какое-то время и ушли из-за разногласия с рук-вом не стоит так громко заявлять что все там плохо. ну и считаю, что с вашей стороны как раз таки нечистоплотно открывать новый центр с того, что вы лажаете своих бывших сотрудников. имхо.
  • 0

#294
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


ну как Иртыш ? кто ходит, отзовись!

все таки учить с носителем не есть круто , лучше уж тогда учить с английского на испанский (я скачала кучу апликейшн, словарей и даже радио)
буду учить самостоятельно, если не получится я уже узнала другие адреса в городе попробую все


я пыталась учить индивидуально несколько лет назад с носителем языка. впечатления не очень. сейчас учу индивидуально с нашим преподом. ттт результаты более или менее приличные и это при том, что языки (любые) мне даются очень тяжело. если есть желание предлагаю вам пойти со мной на мое занятие просто посмотреть, послушать вдруг вам понравится. очередное занятие завтра.

_ZNOYNAYA_ в таком случае вам надо друг с другом еще раз поговорить Ольга работающая с ним вместе говорят обратное. Извиняюсь если обидела.
  • 0

#295
Maryaja

Maryaja
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну как Иртыш ? кто ходит, отзовись!


Привет Всем!
Хожу в Иртыш уже третий месяц!
Мне все нравится!
  • 0

#296
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А Иртыш это где, и если можно то и контактный тел,
  • 0

#297
infexion

infexion
  • Гость
  • 16 сообщений
Иртыш находится по адресу Толебаева 142. Тел. 2727859.
  • 0

#298
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#299
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


раньше работали в испанском центре, ушли по причине нечистоплотности руководства.

не знаю как там насчет рук-ва, сейчас там очень "чистоплотные" преподаватели. обучение проходит на одном дыхании, предоставлены и учебники и аудиоматериалы, по-мимо этого разнообразные культурные программы и мероприятия, очень много узнала про культуру испании. занимаюсь уже 2 мес. по поводу пропуска занятий преподавателем - было только один раз, поэтому считаю, то только из-за того, что вы там проработали какое-то время и ушли из-за разногласия с рук-вом не стоит так громко заявлять что все там плохо. ну и считаю, что с вашей стороны как раз таки нечистоплотно открывать новый центр с того, что вы лажаете своих бывших сотрудников. имхо.

Nu, znaete, pervoe vremya vse v vostorge ot centra!!! Pouchites" tam podolshe sami vse uvidite!!! Mezdu prochim, ya tam prorabotala ne 2 mesyasa, a 4 goda, i vsyu etu kuhnyu znayu naizust"!!! A nashet "лажаете своих бывших сотрудников", mogu skazat" chto u nas v strane rynochie otnosheniya i sootvetsvenno konkurensiya. Ryba ishet gde glubzhe, a chelovek gde luche :smoke: :weep: Respect :smoke:
  • 0

#300
dulce

dulce
  • Гость
  • 13 сообщений



раньше работали в испанском центре, ушли по причине нечистоплотности руководства.

не знаю как там насчет рук-ва, сейчас там очень "чистоплотные" преподаватели. обучение проходит на одном дыхании, предоставлены и учебники и аудиоматериалы, по-мимо этого разнообразные культурные программы и мероприятия, очень много узнала про культуру испании. занимаюсь уже 2 мес. по поводу пропуска занятий преподавателем - было только один раз, поэтому считаю, то только из-за того, что вы там проработали какое-то время и ушли из-за разногласия с рук-вом не стоит так громко заявлять что все там плохо. ну и считаю, что с вашей стороны как раз таки нечистоплотно открывать новый центр с того, что вы лажаете своих бывших сотрудников. имхо.

Nu, znaete, pervoe vremya vse v vostorge ot centra!!! Pouchites" tam podolshe sami vse uvidite!!! Mezdu prochim, ya tam prorabotala ne 2 mesyasa, a 4 goda, i vsyu etu kuhnyu znayu naizust"!!! A nashet "лажаете своих бывших сотрудников", mogu skazat" chto u nas v strane rynochie otnosheniya i sootvetsvenno konkurensiya. Ryba ishet gde glubzhe, a chelovek gde luche :smoke: :weep: Respect :smoke:


Полностью солидарна. Я конечно не хочу грязью обливать, но это того не стоит
причем я всех друзей подтянула в этот центр, по началу всё замечательно
но потом сама преподавательница больше рассказывала о своих личных проблемах на уроках, мы все знали про личную жизнь, уроки срывались постоянно, и вообще преподавательница не компетентно вела себя.
Был ещё один случай когда я хотела лично поговорить с Карлосом и его женой о проблемах в центре. Но увы, все рзговоры были напрасны.

А что касается центра Иртыша, это самый замечательный центр со всеми ресурсами. Преподаватели просто замечательные! Жаль, что только для женской половины, но всё же чем больше с ними общаешься, тем больше начинаешь их уважать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.