Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#181
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
где в Астане курсы испанского желательно с Испанцами в преподах
  • 0

#182
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

2727859
Я занималась с Сесилией и Майте.

привет. скажите , а там расписание сам выбираешь или как?? ато я работаю до 7-8 вечера. позвонить им пока не могу. на работе с телефоном траблы (((
  • 0

#183
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

2727859
Я занималась с Сесилией и Майте.

привет. скажите , а там расписание сам выбираешь или как?? ато я работаю до 7-8 вечера. позвонить им пока не могу. на работе с телефоном траблы (((

Там есть несколько групп... но можно договориться и о индивидуальных занятиях. Тогда вы сами выберете себе удобное для вас время.
Кстати, девочки живут там же, поэтому звонить можно и вечером.

где в Астане курсы испанского желательно с Испанцами в преподах

Позвоните в посольство Испании, они вам порекомендуют курсы. Я так Иртыш в Алматы в свое время нашла :rotate:
  • 0

#184
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Я так Иртыш в Алматы в свое время нашла

так это курсы при посольстве???
я еще слышала про какой-то испанский центр при посольстве. это не он?
  • 0

#185
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

так это курсы при посольстве???
я еще слышала про какой-то испанский центр при посольстве. это не он?

Нет, к посольству он имеет мало отношения, тем более, посольство давно переехало в Астану. просто в посольствах всегда могут порекомендовать хорошие курсы :rotate:
  • 0

#186
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Tigra-NHunter, спасибо! очень помогли. вечером буду звонить)))
  • 0

#187
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
а можно заговорить на иностранном языке и по-другому. Просто взяв 4 урока у носителя, до этого 1, 5 месяца почитать увлекательную книгу на испанском и больше никогда не заморачиваться на том, что нужно искать курсы, выкидывать деньги и время
  • 0

#188
barefoot

barefoot
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а можно заговорить на иностранном языке и по-другому. Просто взяв 4 урока у носителя, до этого 1, 5 месяца почитать увлекательную книгу на испанском и больше никогда не заморачиваться на том, что нужно искать курсы, выкидывать деньги и время

судя по уверенному тону в посте, вы именно этой тропой и пошли. круто, результат радует? в смысле, вы неплохо заговорили на языке?
и можно поинтересоваться, что это была за книга, и вы, значит, каждое-каждое слово при чтении высматривали в словаре?
  • 0

#189
oksana_leo

oksana_leo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='barefoot' date='09.10.2008, 14:53' post='6678601']
[quote name='diversus' post='6673458' date='09.10.2008, 00:34']
а можно заговорить на иностранном языке и по-другому. Просто взяв 4 урока у носителя, до этого 1, 5 месяца почитать увлекательную книгу на испанском и больше никогда не заморачиваться на том, что нужно искать курсы, выкидывать деньги и время
[/quote]

интересный метод, но, простите, каким образом можно выучить грамматику в таком случае? просто заговорить - не значит правильно заговорить.
  • 0

#190
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Просто приходите к нам на первый бесплатный урок!
  • 0

#191
aleshko

aleshko
  • Гость
  • 23 сообщений

Просто приходите к нам на первый бесплатный урок!

а куда приходить то?
  • 0

#192
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Еще один испанский образовательный центр на Дзержинского выше гоголя. Удобно тем что могут преподавать и на казахском.
http://www.skylangua...s/coursesspain/
Занимаюсь там 7 дней интенссивно, самое главное что легко удалось переломить страх разговора. Всего планирую 3 месяца интенсивных занятий. Они тоже подготавливают к DELE.
Очень хочу выучить испанский!!!
  • 0

#193
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='oksana_leo' date='10.10.2008, 15:38' post='6687313']
[quote name='barefoot' date='09.10.2008, 14:53' post='6678601']
[quote name='diversus' post='6673458' date='09.10.2008, 00:34']
а можно заговорить на иностранном языке и по-другому. Просто взяв 4 урока у носителя, до этого 1, 5 месяца почитать увлекательную книгу на испанском и больше никогда не заморачиваться на том, что нужно искать курсы, выкидывать деньги и время
[/quote]

интересный метод, но, простите, каким образом можно выучить грамматику в таком случае? просто заговорить - не значит правильно заговорить.
[/quote]
На самом деле, нет необходимости брать определенное количество уроков обязательно у носителя. Для изучения любого иностранного языка достаточно лишь желания, а все остальное, как говорится, приложится.
Я выучил язык за 6 месяцев, для этого мне потребовалось всего, по-моему, 5 занятий, точно не помню, и совсем не у носителя, а у девочки, которая сама не блистала знаниями испанского, лишь какие-то базовые знания. Затем я решил выучить его самостоятельно: купил несколько учебников и пару словарей, подключил испанское ТВ, дабы слышать произношение. Ну и, естественно, не обошлось без практики, познакомился с носителями и говорил с ними каждый день, не было важно о чем говорить, было важно просто говорить и слышать. Ну а потом я сам стал преподавать его, а затем и переводчиком работал. В общей сложности проработал с испанским языком более 5 лет, переводил супер сложные технические тексты письменно, переводил устно, даже синхронно, опять таки непростую техническую терминологию.
Поэтому всем желающим выучить исп. язык совет, не обязательно идти в супер навороченные центры, искать именно носителей языка, просто попытайтесь выбрать наиболее удобную и простую для себя программу и самое главное - практика и изучение слов.
  • 0

#194
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На самом деле, нет необходимости брать определенное количество уроков обязательно у носителя. Для изучения любого иностранного языка достаточно лишь желания, а все остальное, как говорится, приложится.
Я выучил язык за 6 месяцев, для этого мне потребовалось всего, по-моему, 5 занятий,

какой вы знаток, так может еще и преподавать начнете, раз так все просто.
(шепотом) научитесь цитировать...
  • 0

#195
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


На самом деле, нет необходимости брать определенное количество уроков обязательно у носителя. Для изучения любого иностранного языка достаточно лишь желания, а все остальное, как говорится, приложится.
Я выучил язык за 6 месяцев, для этого мне потребовалось всего, по-моему, 5 занятий,

какой вы знаток, так может еще и преподавать начнете, раз так все просто.
(шепотом) научитесь цитировать...

Ну преподавать уж точно не собираюсь, есть дела и поважнее, а вот касательно цитировать - постараемсо :-)
  • 0

#196
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
где в Астане курсы желательно с Испанцеми коренными в роли учителей. спасибо
  • 0

#197
kozochka

kozochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я изучаю испанский в ИКОЦ
мне оч нравится. Находится на абая розыбакиева.начальный уровень-русскоязычные преподаватели. 2 след уровня-кубинец-Карлос
  • 0

#198
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я работала гидом в тур.фирме, возили иностранцев по окрестностям алматинской, ЮКО и Киргизии. Первый тур я общалась с ними на английском, но постоянно спрашивала как что. Через 3 недели я уже каверкано, но более менее вразумительно могла обьясняться и понимать основное (ну как 3-ехлетний ребенок) :D. Потом 3 месяца учила на курсах, преподаватель кстати сама владела лишь базовым курсом, но этого было достаточно чтоб освоить основы грамматики. Далее я училась по самоучителю, желтый учебник такой :smoke:, автор с какой то просто фамилией русской - Петрова или что то подобное. На следующее лето я уже пошла работать в эту же турфирму переводчиком испанского , вернее тоже гидом - но владеющим испанским, не скажу чтоб могла дословно переводить абсолютно все, но если я переспрашивала какое то слово, то мне его обьясняли на синонимах или других определениях, также могла обьяснить некоторые слова. Мои группы очень терпимо к этому отнеслись и всегда мне помогали, те кто знал английский просто давали точный перевод непонятных мне слов на английском. Спокойно могла смотреть тв, переписывалась. но к сожалению больше нигде с испанским не сталкивалась, с 2001 года. сейчас наверное смогу выдать самое простейшее

Сообщение отредактировал Sinaya: 18.10.2008, 21:54:55

  • 0

#199
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
интересно а какие каналы можно подключить на Испанском? в КЗ. Я тоже купил словарь и учу слова.
  • 0

#200
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

интересно а какие каналы можно подключить на Испанском? в КЗ. Я тоже купил словарь и учу слова.

В АлмаТВ можно выбрать... вроде 2 канала были... ну и можно фильмы купить на испанском с русским дубляжем, либо мульты (я обычно покупаю ЗДЕСЬ). помимо всего прочего я взяла "Экстра-испанский" в меломане. легко смотреть, слова запоминаешь без проблем + масса положительных эмоций от просмотра. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.