Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1821
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ребята что подключить без лимитный или Trinity со скоростью в 1mb, учитывается ли трафик на каз сайтах Что посоветуете заранее спасибо.
  • 0

#1822
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Трафик учитывается, потому что остальные каз. сайты считаются внешними по отношению к провайдеру.
Я заметил, что у них есть услуга игровой сервер. Знают ли они о том, какие игры есть на сервере? А то у них описание устаревшее. Тем, кто пользуется этой услугой сообщаю, что на сервере есть игры Battlefield 2 2142, Doom, Heretic, Hexen через Skulltag или ZDaemon.
  • 0

#1823
Devit

Devit
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребята что подключить без лимитный или Trinity со скоростью в 1mb, учитывается ли трафик на каз сайтах Что посоветуете заранее спасибо.

Лучше, конечно, безлим. Скорость там сейчас Вай-вай)
  • 0

#1824
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Недавно подключилась к безлимитному.
Безлимитный, конечно, понятие относительное. До 10 Гб, потом скорость трафика снижается. И восстанавливается только в начале следующего месяца.
Как только я подключилась, кто-то под моим логином рьянно скачивал с интернета, и мне снизили скорость. Хорошо, что я подключилась 24 декабря и до 1-го января, оставалась только неделя. Кто это мог сделать не пойму, живу одна. Бригада, которая подключала что ли?
Как только узнала об этом, сразу сменила все пароли. Сейчас вроде все нормально.
Скорость устраивает. Правда иногда бывают сбои.
  • 0

#1825
Devit

Devit
  • Гость
  • 15 сообщений
Сбои бывают у любого нашего провайдера. Убедился на себе) На безлиме скорость повысили и объем трафика тоже. А на счет паролей, то совет всем чем чаще меняем тем спокойней живем) Главное самому их не забыть)
  • 0

#1826
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем спасибо за ответ,действительно скорость поднялась, да еще один плюс без лима оплату снизили с4300 до 3800.
  • 0

#1827
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Недавно подключилась к безлимитному.
Безлимитный, конечно, понятие относительное. До 10 Гб, потом скорость трафика снижается. И восстанавливается только в начале следующего месяца.
Как только я подключилась, кто-то под моим логином рьянно скачивал с интернета, и мне снизили скорость. Хорошо, что я подключилась 24 декабря и до 1-го января, оставалась только неделя. Кто это мог сделать не пойму, живу одна. Бригада, которая подключала что ли?
Как только узнала об этом, сразу сменила все пароли. Сейчас вроде все нормально.
Скорость устраивает. Правда иногда бывают сбои.

может, а может и сапорт ихний
  • 0

#1828
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А вот проблему отключения инета при откл электроэнергии, они похоже не решили. Инет появляется в лучшем случае через полдня после подкл. Такое ощущение, что они все свои роуторы ходяят и вручную перезагружают. :dandy:
А востольном все гуд.!
  • 0

#1829
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем спасибо за ответ,действительно скорость поднялась, да еще один плюс без лима оплату снизили с4300 до 3800.


Спасибо за новость, недавно подлючил Icon, а про то что теперь тариф стал 3800 не слышал, зашел на сайт там тоже старые цены 4300, где можно информацию узнать? А вообще интернет нармальный меня сначала пугали типа скорость будет маленькая, но все ОК.
  • 0

#1830
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А кто-нибудь знает, ожидается ли у них увеличение IPTV каналов, а то что-то не густо 17 каналов :smoke:
  • 0

#1831
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
С 1 по 9 Января скорость заргузки держалась 350-370, скорость отдачи примерно так же.
  • 10 Января: скорость отдачи упала до 240, после звонка в службу поддержки до 200 упала и скорость закачки.
  • 11 Января: после звонка в службу поддержки, скорость загрузки упала до 200, скорость отдачи упала до 13-17
  • 13 Января: после звонка в службу поддержки, скорость загрузки упала до 110, скорость отдачи остала 13-17
    Пообещали прислать 15-го ихнего мастера... что-бы окончательно всё наладить (даже не спросили моего на то согласия)
PS: Можно считать данный пост моим завещанием :-)

Сообщение отредактировал v_n: 13.01.2010, 21:01:36

  • 0

#1832
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Сообщи нам результат обследования и работы мастера. По идеи, они должны сделать перерасчёт за невозможность пользования услугой.
  • 0

#1833
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
На инет ихний не жалуюсь, отдача 300+ идет, только вот IPTV иногда подвисает, приходица заново грузить, особенно бесит это, когда футбол смотришь :kiss: Ну и еще скайп с Москвой иногда шалит, но тут с обеих сторон :dandy:
  • 0

#1834
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сообщи нам результат обследования и работы мастера. По идеи, они должны сделать перерасчёт за невозможность пользования услугой.

Обязательно!

Calculating Download Speed...READY: 125 Kb/s 1048576 bytes Send!
Calculating Download Speed...READY: 111 Kb/s 524288 bytes Send!
  • 0

#1835
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
а у меня вчера вечером скорость загрузки скакала от 13 до 200 килобит. отдача вообще 13-18.

В целом всё нормально. Правда регулярно примерно 1 раз в неделю бывают какие нибуть сбои то канал скачет, то не работает, то порт подвис, то ещё что нибуть.

У айкона есть один небольшой + по сравнению с мегалайном это свободная тел линия, что не является угрозой отказа к подключению охранной сигнализации кузет и т.д.

В остальном практически так же как на мегалайне.
  • 0

#1836
Zhelov

Zhelov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Только что звонил в кол центр. айкона вказали что сейчас подключение бесплатно, абонентская плата за айкон-мегалайн 4 260 в месяц, безлимитный то ли до 10 то ли до 15 Г. скорость от 1024 до 2048, при превышении скорость падает до 64 но плата не берется. Подключение занимает до 1 недели.

А в гребаном казахтелекомовском мегалайне сказали подождите 1 месяц или больше сейчас нет возможности подключить. :)
  • 0

#1837
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо за новость, недавно подлючил Icon, а про то что теперь тариф стал 3800 не слышал, зашел на сайт там тоже старые цены 4300, где можно информацию узнать? А вообще интернет нармальный меня сначала пугали типа скорость будет маленькая, но все О

Позвони к ним в службу поддержки 2379-379 а так инет нормальный скоорость одинаковая как на мегалайне
  • 0

#1838
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Астану не обслуживают?
  • 0

#1839
Dynamite

Dynamite
  • Гость
  • 15 сообщений

Астану не обслуживают?


Нет, Icon идет только по Алмате, так что выбирай себе другого провайдера.
  • 0

#1840
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

С 1 по 9 Января скорость заргузки держалась 350-370, скорость отдачи примерно так же.

  • 10 Января: скорость отдачи упала до 240, после звонка в службу поддержки до 200 упала и скорость закачки.
  • 11 Января: после звонка в службу поддержки, скорость загрузки упала до 200, скорость отдачи упала до 13-17
  • 13 Января: после звонка в службу поддержки, скорость загрузки упала до 110, скорость отдачи остала 13-17
    Пообещали прислать 15-го ихнего мастера... что-бы окончательно всё наладить (даже не спросили моего на то согласия)
PS: Можно считать данный пост моим завещанием :)


Сообщи нам результат обследования и работы мастера. По идеи, они должны сделать перерасчёт за невозможность пользования услугой.

Обязательно!

Calculating Download Speed...READY: 125 Kb/s 1048576 bytes Send!
Calculating Download Speed...READY: 111 Kb/s 524288 bytes Send!

Как и обещал.
Ждал как с ними и договаривались с 13:00, в 16:20 позвонил им для контроля,- говорят бригада была у Вас в 10:00, после разбора полётов извенились и обещали исправить ситуацию в понедельник, скорость держится на уровне 13 Января (см выше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.