Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1861
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Кто виноват в этом разбираться тоже лениво.
А вот шо тогда делать??? это уже интересно!.
  • 0

#1862
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А вот шо тогда делать??? это уже интересно!.

думаю что стоит напрягать службу техподдержки провайдера, они зарплату получают и за это тоже...
вроде не видел у них даже простенького манула по подключению, да и форум с подобными решениями им неплохо бы завести...

Сообщение отредактировал v_n: 24.01.2010, 22:08:32

  • 0

#1863
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
На службу поддержки наедятся себя не уважать! Особенно после постов выше когда они приходят и смотрят. :smoke:
СП нужна токо когда значок "сетевой кабель не подключен" а так шо им предявлять то.
Поэтому надо както своими силами ЦТ шными разбираться!
  • 0

#1864
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На службу поддержки наедятся себя не уважать! Особенно после постов выше когда они приходят и смотрят. :smoke:
СП нужна токо когда значок "сетевой кабель не подключен" а так шо им предявлять то.
Поэтому надо както своими силами ЦТ шными разбираться!

Я это к тому сказал, что услуга по подключению хороша тогда, когда она (услуга) сопровождаема.
Мне, вот к примеру никто, еще из них внятно не разъяснил, почему у них при подключение внешнего трафика, на эту же величину "проседает" внутрений трафик...
  • 0

#1865
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
когда постоянно отключался модем в мегалайне меня это оч нервировало ,перешла на кабль айкона, оч медленно все загружается это тоже начинает нервировать
  • 0

#1866
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DENSON: 03.02.2010, 10:08:01

  • 0

#1867
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Приветь, всем!!! ;)
Вопрос. Дома подключили Инет через Айкон, хочу дома сеть через Хаб сетевой протянуть до второго компа. :rotate: Реально ли это или нет. :super: ;)
  • 0

#1868
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

хочу дома сеть через Хаб сетевой протянуть до второго компа. rolleyes.gif Реально ли это или нет. confused.gif type.gif

через хаб не получится, т.к. в айконе используется VPN авторизация. Вам нужен роутер с опцией VPN Passthrough
  • 0

#1869
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

хочу дома сеть через Хаб сетевой протянуть до второго компа. rolleyes.gif Реально ли это или нет. confused.gif type.gif

через хаб не получится, т.к. в айконе используется VPN авторизация. Вам нужен роутер с опцией VPN Passthrough


спасибо большое.
  • 0

#1870
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

хочу дома сеть через Хаб сетевой протянуть до второго компа. rolleyes.gif Реально ли это или нет. confused.gif type.gif

через хаб не получится, т.к. в айконе используется VPN авторизация. Вам нужен роутер с опцией VPN Passthrough

точнее РРоЕ
из железок что-то типа Cisco 1801W / Zyxel 300
раздача слонов (локал айпи) по эзернету и/или вай-фаю
  • 0

#1871
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Новый тарифный план!!!!

Новый безлимитный тарифный план "ICON-Motor"
Скорость доступа на Казахстанские сайты - 100Мбит/с, по всему миру - 2 Мбит/с.
При превышении 40 Гб скорость снижается до 128 Кбит/с

Абан плата 4900 в месяц

Интересно учитывается внешний трафик???? есди да то я подключаюсь!
  • 0

#1872
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Интересно учитывается внешний трафик???? есди да то я подключаюсь!

это тот же iD Net Motor, просто зацепитесь через оборудование ICON. 40 гБ на внешку, после скорость снижается до 128Кбит\с. Подключайтесь смело, сравним с КТшным по скоростям ;)
  • 0

#1873
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Прикольно, просят штуку за переключение тарифного плана (хотя в меге его бесплатно переключают), цена услуги тоже выше (чуть конечно, но как известно дьявол в деталях).
Притом звоню им и спрашиваю, скорость внутри сети реально обявленая Вами будет? -Да говорят.
Спрашиваю их, если Вы реплицируете услугу iD Net Motor, то откуда такая разница набегает? - Что Вы,говрят, это чисто наша услуга, к мегалайну отношения не имеющая.
Вот и верь им.
  • 0

#1874
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Так насчет трафика то как? какой учитывается?
  • 0

#1875
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
круто, поздравляю айконовцев :surprise:
Наконец-то ваш кабель будет нормально использоваться...
  • 0

#1876
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Блин сходил седне хотел переподключится к этому ICON-Motor , но сказали надо Уд. РНН и Домовую книгу. Домовой с собой невзял . Расстроенный пошел домой :surprise: придется до следующей ссуботы
  • 0

#1877
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Блин сходил седне хотел переподключится к этому ICON-Motor , но сказали надо Уд. РНН и Домовую книгу. Домовой с собой невзял . Расстроенный пошел домой :surprise: придется до следующей ссуботы

готовся,- сегодня попросили книгу домового, завтра скажут приведи его самого :-)

Сообщение отредактировал v_n: 13.02.2010, 17:07:44

  • 0

#1878
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Спрашиваю их, если Вы реплицируете услугу iD Net Motor, то откуда такая разница набегает? - Что Вы,говрят, это чисто наша услуга, к мегалайну отношения не имеющая.
Вот и верь им.

да там белки сидят, лучше уж на форуме спросить чем у них :surprise: Ваш айкон-мегалайн: один в один мегалайн хит, думаю вы уже смогли заметить. Небось в мегалайновском кабинете еще работаете, да.

Так насчет трафика то как? какой учитывается?

внешний, 40 гБ.
  • 0

#1879
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спрашиваю их, если Вы реплицируете услугу iD Net Motor, то откуда такая разница набегает? - Что Вы,говрят, это чисто наша услуга, к мегалайну отношения не имеющая.
Вот и верь им.

да там белки сидят, лучше уж на форуме спросить чем у них :surprise: Ваш айкон-мегалайн: один в один мегалайн хит, думаю вы уже смогли заметить. Небось в мегалайновском кабинете еще работаете, да.

Так насчет трафика то как? какой учитывается?

внешний, 40 гБ.

Я спрашивал у них откуда "лишние" деньги набегают, и будет ли заявленная скорость внутри сети, (они уже c рождения орут что внутри 100 метров :-) )
  • 0

#1880
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подключили айкон
скорость обещали 512,а на экрне при подключении 100...
скажите,можно узнать,сколько скачивается в месяц в безлимитном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.