Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1801
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
кто настраивал wifi автоматом раздает ?
wifi нужен который пддерживет dhsp ?
  • 0

#1802
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
У меня очень даже шустренько инет работает. Я даволен.
Точку доступа тебе надо.
  • 0

#1803
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
точка доступа есть длинк ..
как его настроить в режими бриджа или ната ?
  • 0

#1804
pudeltolik

pudeltolik
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветствую.
Так есть ли внутренние LAN ресурсы(как указано у них насайте вскольз - файлообменные) в сети ICON или нет?
У кого есть информация - делитесь.

Второй вопрос, трафик с КАЗнета учитывается как на мегалайне отдельно или входит в основные 10 гегабайт (речь идет о безлимитном тарифе icon-megaline)?

Буду благодарен за информацию.
  • 0

#1805
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Тоже интересно что у них с учетом трафика на kz ресурсы, и вопрос немножко не в тему, кто нибуть пользуется услугой телефонии, если да, то поделитесь впечатлениями, как связь, думаю переключится, достал КТшный телефон на блокираторе, вечно не работающий.
  • 0

#1806
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
КЗ трафик не учитывается. Все такж как и в мегалайне. токо без модема. шо на мой взгляд есть гуд. Так шо торентите без проблем.
DENSON Нат настраивай.
  • 0

#1807
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

КЗ трафик не учитывается. Все такж как и в мегалайне. токо без модема. шо на мой взгляд есть гуд. Так шо торентите без проблем.
DENSON Нат настраивай.


А сколько стоит подключение, есть ли акции как в мегалайне что при подключении тырнета ТВ бесплатно?

Можете описать преимущества в личку?
  • 0

#1808
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Можете описать преимущества в личку?

не легче ли позвонить в сам ICON ?
  • 0

#1809
Devit

Devit
  • Гость
  • 15 сообщений
DENSON

сегодня был у друга он подключился к айкону .. по договору скорость 512 к проверяю на одном из кз сайтов скорость выдает 256 к ... вот и думай что они продали ))


512 кбит/с - трафик на внутренние ресурсы Казактелекома (проще говоря на КазНет)
А в Мир будет смотреть 256 кбит/с

Bulletproof

Народ, кто нить знает как настроить айконовский вайфай? Братишка сбросил все настройки на нем и я терь не знаю как настроить. у меня TP-LINK TA-WN501g...

Позвони в Call-центр айкона. Они тебе бригаду вышлют - сделают (за деньги есстесно)
  • 0

#1810
Devit

Devit
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати, кто смотрит айконовское IP-TV? Каковы отзывы? Услуга абсолютно бесплатна. На сайте все выложено.
  • 0

#1811
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Кстати, кто смотрит айконовское IP-TV? Каковы отзывы? Услуга абсолютно бесплатна. На сайте все выложено.

А шо там смотреть то тоже самое что и по кабельному.
зря токо трафиик забивать
А вот с ихним Тринити ктонить еще дела имел типа файл сервера?
  • 0

#1812
miss_mussina

miss_mussina
  • Гость
  • 10 сообщений
интерент у них конечно не плохой но и цена соответсвует :(

я как то у них проходила практику в Call Center
сказать честно, отгрибают такие деньги а платят мизер, после практики предлогали мне работу за
30000 тенге :rolleyes: , смешно :)
  • 0

#1813
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

интерент у них конечно не плохой но и цена соответсвует :dont:

Один в один с телекомом.
Ладно экономия на девочках, а вот нормального адимна им давно надо взять
  • 0

#1814
Synon

Synon
  • Гость
  • 6 сообщений
Я думаю айкон лучше ставить если мегалайн подключить нет возможности.
  • 0

#1815
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я думаю айкон лучше ставить если мегалайн подключить нет возможности.


ага я себе подключил - чесноговоря вирусни у них по сетям лазит - мама не горюй!

Вот и вопросец созрел, если кто имеет подключение от айкона - как по дому раздаёте беспроводкой.

Я себе так представляю что мне нужен вайфайный роутер с ван портом - вот только не известно будет ли он работать с автоматическим айпишником.

вопрос №2 Айкон определяют ваше устройство по мак адресу?
  • 0

#1816
Devit

Devit
  • Гость
  • 15 сообщений

ага я себе подключил - чесноговоря вирусни у них по сетям лазит - мама не горюй!

А везде ща так - было и будет)

Вот и вопросец созрел, если кто имеет подключение от айкона - как по дому раздаёте беспроводкой.

Я себе так представляю что мне нужен вайфайный роутер с ван портом - вот только не известно будет ли он работать с автоматическим айпишником.


Вы все верно говорите! И любой уважающий себя роутер будет поддерживать и ДХСП и ПППое.

вопрос №2 Айкон определяют ваше устройство по мак адресу?


А смотря какой тарифный план.
  • 0

#1817
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Я думаю айкон лучше ставить если мегалайн подключить нет возможности.

ага я себе подключил - чесноговоря вирусни у них по сетям лазит - мама не горюй!
Вот и вопросец созрел, если кто имеет подключение от айкона - как по дому раздаёте беспроводкой.
Я себе так представляю что мне нужен вайфайный роутер с ван портом - вот только не известно будет ли он работать с автоматическим айпишником.
вопрос №2 Айкон определяют ваше устройство по мак адресу?

Дык, а иначе Айкон нах и не нужен.
:rotate: В контракте не указано, что они должны заниматься защитой ваших ресурсов.
1. У меня дома стоит Zyxel 300, на эзернет приходит нет, раздача по дому по вай-фаю (В принципе, ИМХО. самая мега-железка Cisco 1801W) Рекомендую.
2. На Айкон-Мегалайн они тупо подают физический канал
  • 0

#1818
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А у кого как скорость поднялась с 01.01?

У меня icon-megaline hit, с 1 числа внешка стала примерно D80кбайт/с, U300кбайт/с. А внутри КЗ скорость упала (
  • 0

#1819
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Devit - спасибо уже разобрался взял нетгировскую точку доступа с роутером, настраивается вполне доступно для среднего пользователя и проще простого для опытного, подключается по PPPoE, раздаёт по DHCP - была маленькая трабла по SSID - ну дык тока на ноуте с вистой, икспи легко 2 минуты и в сети.
  • 0

#1820
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ребята что подключить без лимитный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.