Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1781
denandny

denandny
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нить может подсказать, на сколько айкон хорошо и его превосходство перед другими поставщиками услуг.
  • 0

#1782
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
С начала августа начались какие-то проблемы: трудности с подключением, обрывы связи. Район Сатпаева/Байзакова.
  • 0

#1783
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто-нить может подсказать, на сколько айкон хорошо и его превосходство перед другими поставщиками услуг.


Пока что могу отметить только одно достоинство, для Айкона не нужно модем скоростной покупать и установка кажется была бесплатная, а скорость честно сказать не всегда хорошая....но в Мегалайне говорят тоже не всегда все супер.... :laugh:
  • 0

#1784
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, в последнее время их плющит. Не дай бог свет моргнет, или просто свет "моргать" чаще стал . И к погоде они как-то восприимчивы стали :) .
В прошлую субботу, примерно в полдень, свет-таки моргнул и на все выходные был такой прикол: соединение 3-5 минут, обрыв, 3-5 минут попытки соединения, соединение 3-5 минут, обрыв... и по кругу. Портить нервы разговорами с суппортом не стал.
Коктем2, ICON-Megaline.

А подключение все-же платное.

Сообщение отредактировал 0wl: 05.08.2009, 22:43:30

  • 0

#1785
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
мкр Керемет, если честно почти обрывов нет, даже не помню когда было такое в последний раз, скорость закачки 120кб/сек включая внешку:rolleyes:) даже не знаю спасибо что ли сказать???:dandy:
  • 0

#1786
Loynay

Loynay
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите я собираюсь подключиться к АЙКОН-МЕГАЛАЙН скорость до 512 кб/с безлемитный
Абонетская плата-4300тг
Подключение-3475тг

Но если превышает за месяц скачано больше 10гб скорость снижается до 64кб/c



Стоит ли мне его подкючать :-)
  • 0

#1787
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Стоит ли мне его подкючать

ХЗ. Смотрите сами. Качество не намного хуже, чем у тех у кого они перекупают трафик. Касательно снижения скорости - ни разу не превышал, ничего не могу сказать и мне и супруге вполне хватает. Сам подключился потому, что на тот момент это был единственный пров который имел тех. возможность подключения для Коктема2. В принципе не жалею. А проблемы есть у всех провайдеров, достаточно заглянуть в соседние ветки. Уж такой у нас уровень телекоммуникационного развития и качества сервиса. К сожалению.
  • 0

#1788
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Подключились к ICON Megaline неделю назад, полет нормальный. Скорость на внешку такая же как на казтелекомовском мегалайне, торренты даже быстрей скачиваются. Пока все отлично. Не сглазить бы :weep:
  • 0

#1789
Loynay

Loynay
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо всем но хочу у вас спросить о 1 вещи

Друг сказал что если договорится с Айконом то они подключат не Локальную сеть а Вай-фай

Это правда а то б хотелось вай-фай подключить :D
  • 0

#1790
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спасибо всем но хочу у вас спросить о 1 вещи

Друг сказал что если договорится с Айконом то они подключат не Локальную сеть а Вай-фай

Это правда а то б хотелось вай-фай подключить :D


Кабель домой домой по любому придется тянуть, к нему и подключат wifi модем, просто за настройку модема деньги возьмут
  • 0

#1791
Loynay

Loynay
  • Гость
  • 22 сообщений


Спасибо всем но хочу у вас спросить о 1 вещи

Друг сказал что если договорится с Айконом то они подключат не Локальную сеть а Вай-фай

Это правда а то б хотелось вай-фай подключить :p


Кабель домой домой по любому придется тянуть, к нему и подключат wifi модем, просто за настройку модема деньги возьмут


Значит они могут сразу и вай-фай устанавить после того как протянули кабель :D
  • 0

#1792
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да за деньги тебе любой установит :-)
  • 0

#1793
Loynay

Loynay
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну позаву бичика какованибудь дам 1000тг и будет шаманить)думая как проводки воткнуть за дня 2 может установит)) :-)
  • 0

#1794
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

мкр Керемет, если честно почти обрывов нет, даже не помню когда было такое в последний раз, скорость закачки 120кб/сек включая внешку:smoke:) даже не знаю спасибо что ли сказать???:super:


Это интересно :-) у меня на внутренних АйконМегалайн больше 114 Кб/сек не дает, а на внешке максимум 35...

Или это я такой невезучий?

Да и гонит он частенько! Даже более чем! Как говорилось - свет моргнет и кирдык. Отключения, скорость ноль и вообще много бяки... Не знаю, не "сидел" на чистом Мегалайне, сравнить не могу.

В Орбите-2...

#1795
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Или это я такой невезучий?

Нет. У меня 28-31КБ (~256кбит/с) внешний, 118КБ (~1мбит/с) внутренний. Отсюда тест тянул. Так что имеем скорость согласно заявленной :) . То, как я пользуюсь тырнетом, мне и этого хватает.
Другой вопрос - стабильность, а точнее ее отсутствие.

--
Коктем2, ICON-Megaline.
  • 0

#1796
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ, кто нить знает как настроить айконовский вайфай? Братишка сбросил все настройки на нем и я терь не знаю как настроить. у меня TP-LINK TA-WN501g...
  • 0

#1797
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Сидел на казкомовском мегалайне два года, пол года назад перешел на айкон мегалайн (переехал в дом где у казкома небыло тех возможности), всем доволен кроме заведения в квартиру еще одного кабеля ... лишние дырки, а ремонт уже завершен. Оч хорошая скорость, мгновенное соединение, нет возни с модемом.

Сообщение отредактировал Vra4: 28.09.2009, 16:20:34

  • 0

#1798
Diz

Diz
  • Гость
  • 21 сообщений

Сидел на казкомовском мегалайне два года, пол года назад перешел на айкон мегалайн (переехал в дом где у казкома небыло тех возможности), всем доволен кроме заведения в квартиру еще одного кабеля ... лишние дырки, а ремонт уже завершен. Оч хорошая скорость, мгновенное соединение, нет возни с модемом.

Что айконовский мегалайн, что казкомовский, одни и те же яйца, в фас и в профиль! Почему в Казахстане, хотя бы в Алмате? нет нормального безлимитного инета за вменяемую абонплату, без дурацких игр с обрубанием скорости после 10 Гиг?? Что блин за херня!?
  • 0

#1799
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
сегодня был у друга он подключился к айкону .. по договору скорость 512 к проверяю на одном из кз сайтов скорость выдает 256 к ... вот и думай что они продали ))
  • 0

#1800
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
сегодня был у друга он подключился к айкону .. по договору скорость 512 к проверяю на одном из кз сайтов скорость выдает 256 к ... вот и думай что они продали ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.