Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1761
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я раньше был подключен к айкону когда еще не было мегалайна, у меня пакет стоял то ли 512 то ли 768кб/с, так вот гавно полное это было, они обещают до 768, а факт 256кб/с, меня мегалайн-айкон устраивает, так и скорость на днях обещали поднять до 1/мб, интересно в тринити внутренний траффик КЗ учитывается?
  • 0

#1762
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У айкона уже 512 кб скорость. Стоит ли подключаться?

Ну, если вам нравится геморрой:)
  • 0

#1763
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу подключиться к Тринити, но ничего не знаю об этом тарифе. никакой инфы в инете нет
  • 0

#1764
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Хочу подключиться к Тринити, но ничего не знаю об этом тарифе. никакой инфы в инете нет

Тарифы Trinity
  • 0

#1765
Frosty

Frosty
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот теперь на сайте написали, что-то про файлообменник и Game server. Что они имеют в виду? У них действительно где-то есть этот файлообменник и Game server есть или они хотят сказать, что пользователи сами себе могут все устроить?
  • 0

#1766
Капиталина

Капиталина
  • Гость
  • 16 сообщений
К нам сегодня тоже приходил провайдер за оплатой и впихивал мне айкон интернет. Пользуюсь от казактелекома мегалайном второй год вроде довольна была, а тут теперь в раздумьях.
Чем отличается интернет айкон мегалайн от казактелекома мегалайна?
  • 0

#1767
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

К нам сегодня тоже приходил провайдер за оплатой и впихивал мне айкон интернет. Пользуюсь от казактелекома мегалайном второй год вроде довольна была, а тут теперь в раздумьях.
Чем отличается интернет айкон мегалайн от казактелекома мегалайна?


У них безлимитного нет, тока Icon Megalaine, говрю же раньше пользовался, скорость была где то 1мб, так вот траффик выделяемые на эту скорость 700 мб, у меня этот траффик съедался за 5-7 дней (это без закачки), после платишь за каждый мб по 8 тенге, у меня в месяц выходило около 100 долларов, так так доходил перелимит до 1-2гигов, ну его нафик, мегалайн Айкон даже лучше чем просто Мегалайн хит, разрывов почти нет, вообщем кайф.
  • 0

#1768
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что я не могу понять, тут пишут что в айконе нет безлимитного,а в их аьбоентском отделе говорят,что есть?????? кто владеет точной инфой,мне особые навороты не нужны, просто дома в нете шарится.....посоветуйте стоит брать или нет....ни Алма Тв ни Мегалайн у меня дома не подключаются...((((
  • 0

#1769
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Что я не могу понять, тут пишут что в айконе нет безлимитного,а в их аьбоентском отделе говорят,что есть?????? кто владеет точной инфой,мне особые навороты не нужны, просто дома в нете шарится.....посоветуйте стоит брать или нет....ни Алма Тв ни Мегалайн у меня дома не подключаются...((((


У них есть Icon Megaline- это аналог Megaline Хит, все тоже самое, только платишь айкону 4300тг, у меня такой у самого, подключайся туда, вроде нормально, я за прошлый месяц 120 гигов скачал, ужас
  • 0

#1770
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Что я не могу понять, тут пишут что в айконе нет безлимитного,а в их аьбоентском отделе говорят,что есть?????? кто владеет точной инфой,мне особые навороты не нужны, просто дома в нете шарится.....посоветуйте стоит брать или нет....ни Алма Тв ни Мегалайн у меня дома не подключаются...((((


У них есть Icon Megaline- это аналог Megaline Хит, все тоже самое, только платишь айкону 4300тг, у меня такой у самого, подключайся туда, вроде нормально, я за прошлый месяц 120 гигов скачал, ужас

У Хита ограничение на внешку 10GB, дальше - режут скорость, в месяц можно скачать 25 гигабайт, не более.
  • 0

#1771
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Что я не могу понять, тут пишут что в айконе нет безлимитного,а в их аьбоентском отделе говорят,что есть?????? кто владеет точной инфой,мне особые навороты не нужны, просто дома в нете шарится.....посоветуйте стоит брать или нет....ни Алма Тв ни Мегалайн у меня дома не подключаются...((((


У них есть Icon Megaline- это аналог Megaline Хит, все тоже самое, только платишь айкону 4300тг, у меня такой у самого, подключайся туда, вроде нормально, я за прошлый месяц 120 гигов скачал, ужас

У Хита ограничение на внешку 10GB, дальше - режут скорость, в месяц можно скачать 25 гигабайт, не более.


На внешку где так, остальное мне на внутренний трафик списался, а что ты думаешь при превышений 25 гигов на внешку тебе инет отключат?
  • 0

#1772
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

На внешку где так, остальное мне на внутренний трафик списался, а что ты думаешь при превышений 25 гигов на внешку тебе инет отключат?

Я ничего не думаю, я - знаю, что за месяц можно скачать 25 гигабайт, 10 - гигабайт на скорости 256кб/сек и остальные 15 - гигабайт, со скоростью 64кб/сек. И всё!
  • 0

#1773
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В принципе 25 гигов на внешку выше крыши хватит:D
  • 0

#1774
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Парни, вы где такую траву берете?
Где у телекома заявлено про лимит на 15 г внешнего трафика?
"У них безлимитного нет, тока Icon Megalaine, говрю же раньше пользовался, скорость была где то 1мб, так вот траффик выделяемые на эту скорость 700 мб, у меня этот траффик съедался за 5-7 дней (это без закачки), после платишь за каждый мб по 8 тенге, у меня в месяц выходило около 100 долларов"
Предже чем что-либо писать, вы хоть немного в теме разбиритесь

Icon-Megaline - услуга перепродаваемая Айконом от телекома (Мегалайн)
Все тоже самое, только появляется ещё одна "прокладка" ввиде айкона.
Как известно, чем сложнее конструкция, тем больше проблем
А Айкон - это ОДНА большая проблема (ещё не было ни одной недели, чтобы их сеть не трясло)
  • 0

#1775
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Предже чем что-либо писать, вы хоть немного в теме разбиритесь

Мы давно разобрались, и говорили о Мегалайне Хите, сравнивая его с тарифами Icon. :D
  • 0

#1776
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Парни, вы где такую траву берете?
Где у телекома заявлено про лимит на 15 г внешнего трафика?
"У них безлимитного нет, тока Icon Megalaine, говрю же раньше пользовался, скорость была где то 1мб, так вот траффик выделяемые на эту скорость 700 мб, у меня этот траффик съедался за 5-7 дней (это без закачки), после платишь за каждый мб по 8 тенге, у меня в месяц выходило около 100 долларов"
Предже чем что-либо писать, вы хоть немного в теме разбиритесь

Icon-Megaline - услуга перепродаваемая Айконом от телекома (Мегалайн)
Все тоже самое, только появляется ещё одна "прокладка" ввиде айкона.
Как известно, чем сложнее конструкция, тем больше проблем
А Айкон - это ОДНА большая проблема (ещё не было ни одной недели, чтобы их сеть не трясло)



У меня у папы знакомый в руководстве айкона оказался...он ему сказал, что из безлимитный-этот тот Мегалайн безлимитный, только не нужно модем ставить, все делатся через их кабель, если в вашем доме кабель есть, то все ок.и вылетает говорит тоже по вине Казахтелекома в основном :) ....А про лимит скачивания, я что-то не слышала...хотя даже если он есть мне 25Гб хватит вполне для домашнего использвания... :)
  • 0

#1777
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне вот седня подключили тот самый безлимитный Icon....пока работает неплохо....правда прождали целый день их бригаду..сказали что с 10до 14 приедут в итоге толкьо в 3 подвалили, потом оказалось что надо кабель с другого дома с крыши тянуть..но в общем сдеалаи все достаточно оперативно....
  • 0

#1778
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
кто что скажет про бесплатные каналы при подключении интернета от ICON и файлообменник???
  • 0

#1779
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Скажу 1-но АЙКОН это тихий ужас а не интернет провайдер.
  • 0

#1780
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня вчера выбило интернет, как тока погода испортилась, правда не на долго..может около часа....а так в целом меня их работа устраивает пока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.