Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1521
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да я думал съездить, только не знаю в какой, и вобще куда, мне сказали что заявку они подали и теперь мне нужно ждать пока со мной кто-то там свяжется, я спрашиваю могу я как-то этот процесс ускорить (позвонить куда или съездить) мне отвечают да не волнуйтесь вы так, ОНИ сами с вами свяжутся. Кто они то? инопланетяне чтоли блин?))) У них ведь наверника телефон есть там какой или адрес, кароче так я ничего и не узнал толком...)) rotate.gif

у меня рядом офис по Правде ниже Джандосова,еще есть на Тимирязева- Байзакова, а главный у них где-то на Мира, туда еще не добирался, настолько достать не успели.

Да тот что в 11мр-не тож рядом со мной. Но вот у них система странная, они ведь заяву а мегалай послали, пака из мегалайна не придет код-слово меня подключать не будут, дак вот я все пытаюсь выбить у них номер мегалайна, куда они посылали заяву и уже у них спросить " почему вы блин слово мне не даете ", но айконовцы говорят, что сами там контролят все дела с мегайлайном и мне вмешиваться не надо. А терпения не хватает =)
  • 0

#1522
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Да тот что в 11мр-не тож рядом со мной. Но вот у них система странная, они ведь заяву а мегалай послали, пака из мегалайна не придет код-слово меня подключать не будут, дак вот я все пытаюсь выбить у них номер мегалайна, куда они посылали заяву и уже у них спросить " почему вы блин слово мне не даете ", но айконовцы говорят, что сами там контролят все дела с мегайлайном и мне вмешиваться не надо. А терпения не хватает =)

С октября ,как к ним подключился, понял одно- по телефону от них что-либо добиться бесполезно.
  • 0

#1523
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я тоже ждал больше месяца, потом как то позвонил мне сказали 12 значныцй код, а ведь тоже обещали что сами свяжутся.
Вчера у меня вечером скорость закачки на (внешних) т.е. на внутренних торрентах от 35 до 45кб.сек поднималось, просто чудо

Сообщение отредактировал MURDERER: 29.05.2008, 10:01:47

  • 0

#1524
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Бедный Напстер , как мне его Жаль...
Он ещё и с соединением потом замучается (
  • 0

#1525
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Угу блин, стога гемора с этим тырнетом...Как вобще в поледнее время он себя ведет то?
  • 0

#1526
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Угу блин, стога гемора с этим тырнетом...Как вобще в поледнее время он себя ведет то?

Что-то, а интернет сейчас намного стабильнее... прям сглазить боюсь... аська не вылетает совсем... страницы быстро загружаются...
Надо еще посмотреть скорость закачки на торренте будет, но мне кажется будет неплохо... )
  • 0

#1527
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у меня со вчерашнего днязакачка на торренте от 30 до 47кб/сек, и страницы лучше начали открываться, тут даже на PS3 в онлайне пинг отличный и IP реальный, наконец то
  • 0

#1528
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Кстати, интересно. На Мегалайне с 1 июня на внешку будет 256 кбит/c, на внутренние ресурсы - 512. Так на Айконе-то у вас как будет? Если договор заключался под 128.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 31.05.2008, 01:49:23

  • 0

#1529
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Кстати, интересно. На Мегалайне с 1 июня на внешку будет 256 кбит/c, на внутренние ресурсы - 512. Так на Айконе-то у вас как будет? Если договор заключался под 128.

Хм... про скорость мне подтвердили, а про договор то я спросить забыл... Ждем по похмелдельника, нужно будет позвонить узнать. А на меге в договоре скорость 128 не прописана чтоли?

Сообщение отредактировал Napster_truth: 31.05.2008, 11:26:14

  • 0

#1530
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
В меге тариф прописан, обязательства по тарифу, указанному официально.
  • 0

#1531
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Хм... про скорость мне подтвердили, а про договор то я спросить забыл... Ждем по похмелдельника, нужно будет позвонить узнать. А на меге в договоре скорость 128 не прописана чтоли?

Вот здесь проверил скорость Результат 262.996 Kbps (32.875 Kb/sec)
  • 0

#1532
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Поздравляю Всех!!! Теперь у Айконовцев Начинают Расти Руки откуда Надо!!! Мож я тоже назад перейду...
  • 0

#1533
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
вчера скорость закачки на внешних трекерах у меня стабильно было 75-84 кб/с прямо как на внутренних, ну молодцы
  • 0

#1534
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Единственное недостаток - уних появилась новая отмазка. Теперь если инета нету и им звонишь, то они говорят, что у Мегалайна проблемы с сервером и мы тут не причем... ждите... )))))
  • 0

#1535
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
да да да ... Ниндзя Прав...
  • 0

#1536
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Зашибись, поставил новую сетевуху, все заработало, интернет летает!=)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2008, 14:02:51

  • 0

#1537
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Хм... про скорость мне подтвердили, а про договор то я спросить забыл... Ждем по похмелдельника, нужно будет позвонить узнать. А на меге в договоре скорость 128 не прописана чтоли?

Вот здесь проверил скорость Результат 262.996 Kbps (32.875 Kb/sec)

Результат 291.113 Kbps (36.389 Kb/sec)
  • 0

#1538
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений


Вот здесь проверил скорость Результат 262.996 Kbps (32.875 Kb/sec)

Результат 291.113 Kbps (36.389 Kb/sec)

301.62 Kbps (37.703 Kb/sec)

После перехода на мегалайн постоянно показывает не полное соединение, но при этом всё работает.. так и надо?
  • 0

#1539
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
давненько не заглядывал сюда. смотрю появились новшества... перешел на Мегу 2 месяца назад. Все зашибись, играю на Европе нормально, но только по вечерам или ночью. 1 раз был глюк, но в тот день у всех глючило. замерчик:

Изображение

2 RedFatDragon так ты перешел на мегу?

вчера скорость закачки на внешних трекерах у меня стабильно было 75-84 кб/с прямо как на внутренних, ну молодцы

на Айконе такая скорость??
  • 0

#1540
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Такая
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.