Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1501
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Давно хотел себе норм интернет, но мегалайн на блокираторы не ставили, алма-тв тоже у нас не ставили, и вот наконец-то Айкон! Правда ждать зараза долго, сказали что подключат втечение 10 дней, ибо сначало заявку в мегалайне надо им подать... м-де... сижу добиваю последнюю карточку дуката, по скорей бы уже нормально по просторам и-нета полазить... Отзывы о айконе мне понравились... да и телевидиние у них хорошее...
  • 0

#1502
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений
Перехвалил я эту контору. Это не компания, а контора в буквальном смысле. Причем, когда нет интернета, звоню в кол-центр, спрашиваю- будет ли перерасчет, в ответ слышу "Конечно пересчитаем"! Через день слышу прямо противоположное- "Кто вам такое мог сказать???". Если бы у айкона все операторы представлялись, скажем, как в Би-Лайне (Лена, Маша, Айгуля и т.д.), можно было бы на кого-то сослаться. Мол, такая-то мне и сказала. А тут и сослаться не на кого. Причем, отвечают невозмутимым голосом, что это не по их вине.
Оборудование украли, оборудование сломалось... А чья вина тогда??? Ставьте свое оборудование так, чтобы до него не достали. Почему у Алма-ТВ никто не ворует, а у вас воруют???
Сомневаюсь, что хоть кто-то из айкона читает этот форум, иначе бы они давно сменили политику обращения с клиентами. В договоре у них написано, что компания не несет ответственности за отсутствие услуги не по их вине. А ПО ЧЬЕЙ ТОГДА?????? Вы господа если взялись оказывать услугу клиенту и брать за этоденьги, так уж отвечайте за свой сервис, которого у вас нет, не было и наверное никогда не будет. Накупили какого-то оборудования, которое летит как только моргает свет.
С позавчерашего дня (25 мая около 17.00) интернета нет, нет его до сих пор. Звонить им уже не хочу, надоело слушать и есть каждый раз их "завтраки". Несерьезная и несолидная контора. Я бы ее просто назвал ворюгами. Было желание обратиться в суд, да кому они нужны, связываться с ними?! Дождусь конца месяца и отключусь от них.

Перехвалил я эту контору. Это не компания, а контора в буквальном смысле. Причем, когда нет интернета, звоню в кол-центр, спрашиваю- будет ли перерасчет, в ответ слышу "Конечно пересчитаем"! Через день слышу прямо противоположное- "Кто вам такое мог сказать???". Если бы у айкона все операторы представлялись, скажем, как в Би-Лайне (Лена, Маша, Айгуля и т.д.), можно было бы на кого-то сослаться. Мол, такая-то мне и сказала. А тут и сослаться не на кого. Причем, отвечают невозмутимым голосом, что это не по их вине.
Оборудование украли, оборудование сломалось... А чья вина тогда??? Ставьте свое оборудование так, чтобы до него не достали. Почему у Алма-ТВ никто не ворует, а у вас воруют???
Сомневаюсь, что хоть кто-то из айкона читает этот форум, иначе бы они давно сменили политику обращения с клиентами. В договоре у них написано, что компания не несет ответственности за отсутствие услуги не по их вине. А ПО ЧЬЕЙ ТОГДА?????? Вы господа если взялись оказывать услугу клиенту и брать за этоденьги, так уж отвечайте за свой сервис, которого у вас нет, не было и наверное никогда не будет. Накупили какого-то оборудования, которое летит как только моргает свет.
С позавчерашего дня (25 мая около 17.00) интернета нет, нет его до сих пор. Звонить им уже не хочу, надоело слушать и есть каждый раз их "завтраки". Несерьезная и несолидная контора. Я бы ее просто назвал ворюгами. Было желание обратиться в суд, да кому они нужны, связываться с ними?! Дождусь конца месяца и отключусь от них.

Перехвалил я эту контору. Это не компания, а контора в буквальном смысле. Причем, когда нет интернета, звоню в кол-центр, спрашиваю- будет ли перерасчет, в ответ слышу "Конечно пересчитаем"! Через день слышу прямо противоположное- "Кто вам такое мог сказать???". Если бы у айкона все операторы представлялись, скажем, как в Би-Лайне (Лена, Маша, Айгуля и т.д.), можно было бы на кого-то сослаться. Мол, такая-то мне и сказала. А тут и сослаться не на кого. Причем, отвечают невозмутимым голосом, что это не по их вине.
Оборудование украли, оборудование сломалось... А чья вина тогда??? Ставьте свое оборудование так, чтобы до него не достали. Почему у Алма-ТВ никто не ворует, а у вас воруют???
Сомневаюсь, что хоть кто-то из айкона читает этот форум, иначе бы они давно сменили политику обращения с клиентами. В договоре у них написано, что компания не несет ответственности за отсутствие услуги не по их вине. А ПО ЧЬЕЙ ТОГДА?????? Вы господа если взялись оказывать услугу клиенту и брать за этоденьги, так уж отвечайте за свой сервис, которого у вас нет, не было и наверное никогда не будет. Накупили какого-то оборудования, которое летит как только моргает свет.
С позавчерашего дня (25 мая около 17.00) интернета нет, нет его до сих пор. Звонить им уже не хочу, надоело слушать и есть каждый раз их "завтраки". Несерьезная и несолидная контора. Я бы ее просто назвал ворюгами. Было желание обратиться в суд, да кому они нужны, связываться с ними?! Дождусь конца месяца и отключусь от них.
  • 0

#1503
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Ау кого Лутьше то??? У всех в Ложке меда бочка дегтя. Работает хорошо а неработает ну иногда и от инета надо отдахнуть :lol:
  • 0

#1504
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

suma Дата Сегодня, 10:44
Перехвалил я эту контору. Это не компания, а контора в буквальном смысле. Причем, когда нет интернета, звоню в кол-центр, спрашиваю- будет ли перерасчет, в ответ слышу "Конечно пересчитаем"! Через день слышу прямо противоположное- "Кто вам такое мог сказать???". Если бы у айкона все операторы представлялись, скажем, как в Би-Лайне (Лена, Маша, Айгуля и т.д.), можно было бы на кого-то сослаться. Мол, такая-то мне и сказала. А тут и сослаться не на кого. Причем, отвечают невозмутимым голосом, что это не по их вине.
Оборудование украли, оборудование сломалось... А чья вина тогда??? Ставьте свое оборудование так, чтобы до него не достали. Почему у Алма-ТВ никто не ворует, а у вас воруют???
Сомневаюсь, что хоть кто-то из айкона читает этот форум, иначе бы они давно сменили политику обращения с клиентами. В договоре у них написано, что компания не несет ответственности за отсутствие услуги не по их вине. А ПО ЧЬЕЙ ТОГДА?????? Вы господа если взялись оказывать услугу клиенту и брать за этоденьги, так уж отвечайте за свой сервис, которого у вас нет, не было и наверное никогда не будет. Накупили какого-то оборудования, которое летит как только моргает свет.
С позавчерашего дня (25 мая около 17.00) интернета нет, нет его до сих пор. Звонить им уже не хочу, надоело слушать и есть каждый раз их "завтраки". Несерьезная и несолидная контора. Я бы ее просто назвал ворюгами. Было желание обратиться в суд, да кому они нужны, связываться с ними?! Дождусь конца месяца и отключусь от них.

Операторы представляются, но не по именам, а по номерам, если так уж очень хочется узнать имя, можно его и спросить... В кол центре проблемы ваши не решат, лучше придти в центральный офис и там поговорит с начальством..

Сообщение отредактировал Napster_truth: 27.05.2008, 11:15:12

  • 0

#1505
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Только что звонил айконщикам, уточнить когда меня подключат, попутно спросил про увеличение скорости, сказали что ПОДНИМУТ =)
  • 0

#1506
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
И без Лимита 10 гигов ?????????????????????????????
  • 0

#1507
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

И без Лимита 10 гигов ?????????????????????????????


Все будет аналогично меге хит
  • 0

#1508
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


И без Лимита 10 гигов ?????????????????????????????


Все будет аналогично меге хит

Да уж, поэкономить придется...
  • 0

#1509
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений



И без Лимита 10 гигов ?????????????????????????????


Все будет аналогично меге хит

Да уж, поэкономить придется...


В любом случае, в 100 раз лучше чем было, будем качать с КЗ
  • 0

#1510
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Дык вроде На Меге убрали ограничнние в 10 гигов
  • 0

#1511
Jamshut-Bei

Jamshut-Bei
  • Гость
  • 18 сообщений
У моего проблема с конфликтом IP адресов. Время от времени вылетает svchost сервисы и нужно перегружать.
ТОррент пашет отлично....
Вообщем нормальный маде ин казахстан интернет - глючно но пашшет
  • 0

#1512
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Время от времени вылетает svchost сервисы и нужно перегружать.

АТаже фигня А я думал это у меня Хрюша гонит думал надо переставлять
  • 0

#1513
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Оставили ограничение 10 гигов :D :) :)
  • 0

#1514
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Оставили ограничение 10 гигов :D :) :)

Не все же сразу, сначало скорость прибавили, позже может лимит увеличат...
  • 0

#1515
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Давно хотел себе норм интернет, но мегалайн на блокираторы не ставили, алма-тв тоже у нас не ставили, и вот наконец-то Айкон! Правда ждать зараза долго, сказали что подключат втечение 10 дней, ибо сначало заявку в мегалайне надо им подать... м-де... сижу добиваю последнюю карточку дуката, по скорей бы уже нормально по просторам и-нета полазить... Отзывы о айконе мне понравились... да и телевидиние у них хорошее...

На мегалайне уже блокираторы не проблема давно. В той теме соседней про Мегу уже и схемы были нарисованы, как все организуется.
  • 0

#1516
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да, про сплитеры я слышал, но был еще и трабл с финансами, сейчас благо могу себе позволить...
  • 0

#1517
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да что за дела, жду уже 8-ой день когда наконец мне позвонят и назначат установку блин. Кто-нить знает куда нужно позвонить и с кем поговорить, чтоб побыстрей шевелилсь эти интернетчики?
  • 0

#1518
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Завсегдатай (270)
Сообщение
Сегодня, 07:20




Да что за дела, жду уже 8-ой день когда наконец мне позвонят и назначат установку блин. Кто-нить знает куда нужно позвонить и с кем поговорить, чтоб побыстрей шевелилсь эти интернетчики?

Звонить им вообще бесполезно, только ехать в офис и там действовать на нервы ,пока не подключат
  • 0

#1519
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да я думал съездить, только не знаю в какой, и вобще куда, мне сказали что заявку они подали и теперь мне нужно ждать пока со мной кто-то там свяжется, я спрашиваю могу я как-то этот процесс ускорить (позвонить куда или съездить) мне отвечают да не волнуйтесь вы так, ОНИ сами с вами свяжутся. Кто они то? инопланетяне чтоли блин?))) У них ведь наверника телефон есть там какой или адрес, кароче так я ничего и не узнал толком...)) :smoke:
  • 0

#1520
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Да я думал съездить, только не знаю в какой, и вобще куда, мне сказали что заявку они подали и теперь мне нужно ждать пока со мной кто-то там свяжется, я спрашиваю могу я как-то этот процесс ускорить (позвонить куда или съездить) мне отвечают да не волнуйтесь вы так, ОНИ сами с вами свяжутся. Кто они то? инопланетяне чтоли блин?))) У них ведь наверника телефон есть там какой или адрес, кароче так я ничего и не узнал толком...)) rotate.gif

у меня рядом офис по Правде ниже Джандосова,еще есть на Тимирязева- Байзакова, а главный у них где-то на Мира, туда еще не добирался, настолько достать не успели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.