Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1481
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А у нас вообще задница. В коктем-1. В общем у нас сначала небыло интернета 2 месяца и проблема была самая удивительная - КСК не давала ключи на крышу для доступа к оборудованию. Потом вроде-бы они решили эту проблему и у меня был интернет ровно 1 неделю. Потом все опять отрубилось - обосновали тем что это из-за электричества и нам нужно пересаживаться на другую фазу и вообще нужно менять все оборудование из-за того что у нас с электричеством проблемы (вот я думаю - для чего изобрели UPS???). В общем каким-то образом у нас был интернет еще 2 недели и после этого опять 3 недели его нет. - Проблема все такая-же удивительная - КСК не дает ключи.

ЗЛОЙ КАК СОБАКА.
  • 0

#1482
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кого уже переключили отпишитесь, что там у ВАС? Все уст раивает?
  • 0

#1483
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Все ОК!!!!
  • 0

#1484
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Тож седня переключился на мегу тока в этих пингах шмингах ниче не секу. Кто может подсказать повлияет ли этот переход хоть как-то на скорость качество и.т.д?
  • 0

#1485
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Тож седня переключился на мегу тока в этих пингах шмингах ниче не секу. Кто может подсказать повлияет ли этот переход хоть как-то на скорость качество и.т.д?

на казахстанских сайтах скорость будет в 2 раза выше
  • 0

#1486
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Тож седня переключился на мегу тока в этих пингах шмингах ниче не секу. Кто может подсказать повлияет ли этот переход хоть как-то на скорость качество и.т.д?


Твердые 128 на внешку(не как раньше), 256 на КЗ. Пинги без потерь и намного ниже "модемного" мегалайна, порты в utorrent открыты.....
Вобщем стало зашибись :(
  • 0

#1487
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А у нас вообще задница. В коктем-1. В общем у нас сначала небыло интернета 2 месяца и проблема была самая удивительная - КСК не давала ключи на крышу для доступа к оборудованию. Потом вроде-бы они решили эту проблему и у меня был интернет ровно 1 неделю. Потом все опять отрубилось - обосновали тем что это из-за электричества и нам нужно пересаживаться на другую фазу и вообще нужно менять все оборудование из-за того что у нас с электричеством проблемы (вот я думаю - для чего изобрели UPS???). В общем каким-то образом у нас был интернет еще 2 недели и после этого опять 3 недели его нет. - Проблема все такая-же удивительная - КСК не дает ключи.

ЗЛОЙ КАК СОБАКА.

я тоже слышал эти объяснения не один раз.Сегодня меня заверили ,что не дают ключи в КСК в Орбите-3, я не поленился ,съездил, оказалось ,что из айкона никто туда даже не подходил.Когда сообщил им об этом, оказалось не дают ключи в другом КСК, уже в Орбите-4,Разумеется, в КСК сказали, что айконовцев там тоже в глаза не видели.Так что все это брехня чистой воды,у них бригады работают на новых подключениях, а устранять неполадки можно и через четыре дня.
  • 0

#1488
Pelikan

Pelikan
  • Гость
  • 41 сообщений

А у нас вообще задница. В коктем-1. В общем у нас сначала небыло интернета 2 месяца и проблема была самая удивительная - КСК не давала ключи на крышу для доступа к оборудованию. Потом вроде-бы они решили эту проблему и у меня был интернет ровно 1 неделю. Потом все опять отрубилось - обосновали тем что это из-за электричества и нам нужно пересаживаться на другую фазу и вообще нужно менять все оборудование из-за того что у нас с электричеством проблемы (вот я думаю - для чего изобрели UPS???). В общем каким-то образом у нас был интернет еще 2 недели и после этого опять 3 недели его нет. - Проблема все такая-же удивительная - КСК не дает ключи.

ЗЛОЙ КАК СОБАКА.

Как хорошо, что я решил не связываться ни с ICON'ом ни с Алма-ТВ... :smoke:
  • 0

#1489
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А у нас вообще задница. В коктем-1. В общем у нас сначала небыло интернета 2 месяца и проблема была самая удивительная - КСК не давала ключи на крышу для доступа к оборудованию. Потом вроде-бы они решили эту проблему и у меня был интернет ровно 1 неделю. Потом все опять отрубилось - обосновали тем что это из-за электричества и нам нужно пересаживаться на другую фазу и вообще нужно менять все оборудование из-за того что у нас с электричеством проблемы (вот я думаю - для чего изобрели UPS???). В общем каким-то образом у нас был интернет еще 2 недели и после этого опять 3 недели его нет. - Проблема все такая-же удивительная - КСК не дает ключи.

ЗЛОЙ КАК СОБАКА.

Как хорошо, что я решил не связываться ни с ICON'ом ни с Алма-ТВ... :smoke:

Я тоже несколько раз перекрестился... :-)

Сообщение отредактировал tig1: 13.05.2008, 20:26:57

  • 0

#1490
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Тож седня переключился на мегу тока в этих пингах шмингах ниче не секу. Кто может подсказать повлияет ли этот переход хоть как-то на скорость качество и.т.д?


Твердые 128 на внешку(не как раньше), 256 на КЗ. Пинги без потерь и намного ниже "модемного" мегалайна, порты в utorrent открыты.....
Вобщем стало зашибись :smoke:

Вопрос: а теперь у нас лимит тоже стал 10 гигов??? То есть тоже придется экономить? ))
  • 0

#1491
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всё работает отлично,пинги на маил ру 57,да лимит терь на 10гигов...После переключения инет не отрубался ваще ни разу!
  • 0

#1492
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а как дела обстоят к казахстанскими торрент-трекерами? какая скорость? и кому теперь будем жаловаться?
  • 0

#1493
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений



А у нас вообще задница. В коктем-1. В общем у нас сначала небыло интернета 2 месяца и проблема была самая удивительная - КСК не давала ключи на крышу для доступа к оборудованию. Потом вроде-бы они решили эту проблему и у меня был интернет ровно 1 неделю. Потом все опять отрубилось - обосновали тем что это из-за электричества и нам нужно пересаживаться на другую фазу и вообще нужно менять все оборудование из-за того что у нас с электричеством проблемы (вот я думаю - для чего изобрели UPS???). В общем каким-то образом у нас был интернет еще 2 недели и после этого опять 3 недели его нет. - Проблема все такая-же удивительная - КСК не дает ключи.
ЗЛОЙ КАК СОБАКА.

Как хорошо, что я решил не связываться ни с ICON'ом ни с Алма-ТВ... :rotate:

Я тоже несколько раз перекрестился... :D

тьфу-тьфу-тьфу... через левое плечо!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2008, 23:59:32

  • 0

#1494
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
тему можно закрывать? теперь значит у нас мегалайн хит, что то страницы ели открываються, у всех так?
  • 0

#1495
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

тему можно закрывать? теперь значит у нас мегалайн хит, что то страницы ели открываються, у всех так?


Нет, со времени перехода на мегу, все ОК
  • 0

#1496
Pol888

Pol888
  • Гость
  • 11 сообщений
у меня на дома сгорело оборудование. так в течение двух недель не мог добиться чтобы починили. все и вся отвечали, что оборудования нет в А-Ате и когда будет неизвестно. сегодня дошел до генерального директора, только после этого починили. полный абзац!!!!
други не вляпайтесь в ICON
  • 0

#1497
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
есть кто с Керемета? как у Вас анлим работает?
  • 0

#1498
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кто нибудь пробивал у Айкон каснеться ли нас увеличение скорости с 1-июня?
  • 0

#1499
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Что-то начитался тут про ICON -- не знаю теперь даже подключатся или нет. В ветке про мегалайн тоже один негатив, Алма-ТВ - такой же боян.

И что делать? Сидеть на дайл-апе?

У меня проблема усугублена тем, что линия спаренная и мегалайн не могу подвести. Сервис желает оставлять лучше в Казахтелекоме - как будто я у них халявный инет прошу.

Digital TV в моем р-не не работает. Алма-ТВ - тоже можно как-то не охота кабельное переключать -- у меня ICON.

Как мне показалось в ICON удобно то, что нет никакого лишнего оборудования. Сетевой шнур и баста! Вот позвонил сказал, что хочу подключится к Семейному тарифу (лимит 400мегов) -- в принципе, думаю хватить на блоги, форумы, скайп, новости почитать :).

Вопрос: проканает такая фишка - поставить WiFi точку доступа дома, чтобы с 2х лаптопов сидеть в нете?
  • 0

#1500
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Друг Подключайся сейчас вроде все ОК! Так мелкие неприятности но у кого без них! А Диалап это позавчерашний день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.