Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1461
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
На меге порой глючит(по причинре перехода на 256кб)... но проблем, тьфу тьфу, мало!
Скорость норм... тока порой АйПи приходится самому генерировать ил подбирать... для игр это основной аспект!
А Айконовцы всё ещё мне присылают счёт, хотя я от них отключился )
  • 0

#1462
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Фигасе у вас пинг до мэйл.ру 215... о_0
У меня (слава Богу перешел на Мегу) всего 85...
  • 0

#1463
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А у меня сегодня 77 пинг
Тока вот утром сетевое подключение пишет что ограничено неможет АП получить. Хотя Инет работаент!
  • 0

#1464
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Народ айконовцы! Вы в сетевое окружение заходили. Там появилось куча разных рабочих групп! Давайте сделаем одну например ICON мож можно будет пользоваться общими ресурсам??
  • 0

#1465
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Так что можно уже на анлим подключаться?
  • 0

#1466
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня ICON перевели на мегалайн и теперь все просто замечательно, особенно нравиться 256 с каз ресурсов )))))
  • 0

#1467
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Как долго ждали перевода на мегалайн после подачи заявки? долго отрабатывали заявку КТ?
  • 0

#1468
lol74

lol74
  • Гость
  • 19 сообщений
айкон
  • 0

#1469
lol74

lol74
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые абоненты, пользующиеся услугой Интернет! С 7 апреля происходит переход с тарифного плана «безлимитный» на тарифный план «ICON-Megaline»
Переключиться Вы сможете, воспользовавшись Инструкцией по подключению тарифного плана
http://www.iconnet.k...dex.html?id=253
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.1.1 Правил, тему соединил с существующей

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2008, 20:25:57

  • 0

#1470
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
интересный симбиоз получился ;-)
взаимодействие саппорта уже существует?
  • 0

#1471
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
что то у меня не получается подключиться, используя логин и пароль megaline. и где взять уникальный 12-значный код?
  • 0

#1472
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

что то у меня не получается подключиться, используя логин и пароль megaline. и где взять уникальный 12-значный код?


Его должны тебе предоставить в ICON, звони спрашивай
  • 0

#1473
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я давал заявку на переключение с продвинутого на анлим, а как долго подключают? кто сколько ждал?
  • 0

#1474
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
lol74 ты с Айкона? как сам думаешь какова будет скорость? есть жалобы с уже переключенных клиентов? еще ворпос когда Айкон будет отправлять заявки клиентов в КТ которые переключаются не с анлима, а с других тарифов?
  • 0

#1475
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А мне они сами позвонили и сказали код
  • 0

#1476
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
2-3 мая был праздничный подарок от Айкона -интернет отсутствовал.
  • 0

#1477
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
У мя он то пару раз откл потом вкыл я уже привык :smoke: :p :eek:
  • 0

#1478
lol74

lol74
  • Гость
  • 19 сообщений
уже переключился все тип топ скорость стало лучше быстро откр страници я без проблем переключился но через два дня после как мне позванили и сказали код 12 значный
  • 0

#1479
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений

Как долго ждали перевода на мегалайн после подачи заявки? долго отрабатывали заявку КТ?


Как только я им позвонил и сказал, что собираюсь от них отключаться, сразу через 2 дня переключили на мегу. Работает без проблем, уже недели 2 как. И торренты класно качаются, и скорость соответствует тому, что обещано- до 128, иногда и больше бывает. Просто отвык уже от такого инета. Давно пора было этот договор с мегалайном заключить им и не парить мозги юзерам. :-/
  • 0

#1480
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2-3 мая был праздничный подарок от Айкона -интернет отсутствовал.

Праздничные акции продолжаются,теперь отсутствие с 9 по 12 мая(если завтра сделают),белочки кормят "вечером" и "завтра"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.