Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1441
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Хы... вот уж айконовцы развлекаются...
Вот только у вас так и останется зависимость от эл-ва на узлах, да и скорость опять делить будут - одну на всех.
  • 0

#1442
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Чевото-я всетоки недагоняю!!!! Когда переключат? как переключат Зачем переключат :?????
  • 0

#1443
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Чевото-я всетоки недагоняю!!!! Когда переключат? как переключат Зачем переключат :?????

у меня вчера переключили
  • 0

#1444
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чевото-я всетоки недагоняю!!!! Когда переключат? как переключат Зачем переключат :?????

у меня вчера переключили

я так понял переподключают толбко тех у кого ip-телефония от ICON
  • 0

#1445
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
ip-телефония от ICON Он как подключается Через Кабель Инетовский сили через обычный телефон??? Хорошо что у меня нет ихней телефонии
  • 0

#1446
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ip-телефония от ICON Он как подключается Через Кабель Инетовский сили через обычный телефон??? Хорошо что у меня нет ихней телефонии

через кабель,последнее время связь ничего.а раньше отсутствовала вместе с отсутствием интернета.
  • 0

#1447
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ip-телефония от ICON Он как подключается Через Кабель Инетовский сили через обычный телефон??? Хорошо что у меня нет ихней телефонии

через кабель,последнее время связь ничего.а раньше отсутствовала вместе с отсутствием интернета.

а сейчас работает телефония, если нет интернета?
  • 0

#1448
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а сейчас работает телефония, если нет интернета?

она не работала только когда не быо интернета по причине выключения света
  • 0

#1449
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
12.04.2008 19:00 Звоню в сабж :
добрый вечер, техподержку можно?
нет
почему?
они работают в рабочие дни до 18:00
вот так новость, а к примеру если сеть не фурычит, до понедельника 10:00 можно покурить?
ну не знаю, можете позвонить им на сотовый
В смысле попросить оторвать пятую точку от дивана и на опохмел дать?
ну че вы ко мне пристали, можете к примеру вызвать мастера по каравану


...простынь удалена...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.7 Правил/


,сижу курю бамбук и ищу нормалного прова...

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2008, 18:55:24

  • 0

#1450
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
у менч также, но на сайт заходит без проблем
  • 0

#1451
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну зайти и я могу, но из-за того? загрузка страничка на длину сигареты и то висит,- пакеты то тю-тю! они маршрутизацию не могут настроить год, клиентов от пуза понахапали а канал как был тонкий, так таким и остался, что упэеску на хаб или по проводам сетевым его запитать (у большинства восьжильный) слабо или денег мало? они меня меге продали,- меня спросили? одно слово мастера трындеть, что канал общий, ну а обратная сторона медали? молча, тихо, нежно через целку скорость-то режут,- тут на апаратуру денег небось не жалеют
  • 0

#1452
Veles

Veles
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Тут модеры по ходу за аикон удаляют сообщения сразу которые более правдивом выражают отношение к айкону

Солидарен...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.04.2008, 09:07:53

  • 0

#1453
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Ну шо Комрады! Пора закрывать данную ветку то!! :spy: Или назвать Айкон_мегалайн! :-) Сегодня после суток без инета переподключился теперь к Айкон-мегалайну. Шо могу сказать после часу работы пока Все ЛЕТАЕТ!!! :p Даже Мул ГЛАЗА открыл ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ХАЙИД!!!! :-) Посмотрим как дальше пойдет!!!!!!!!! ;)
  • 0

#1454
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ну шо Комрады! Пора закрывать данную ветку то!! :spy: Или назвать Айкон_мегалайн! :-) Сегодня после суток без инета переподключился теперь к Айкон-мегалайну. Шо могу сказать после часу работы пока Все ЛЕТАЕТ!!! :p Даже Мул ГЛАЗА открыл ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ХАЙИД!!!! :-) Посмотрим как дальше пойдет!!!!!!!!! ;)

а у тебя ip динамический? и зависит ли инет от электричества?

Сообщение отредактировал Acronix: 24.04.2008, 16:03:44

  • 0

#1455
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ну шо Комрады! Пора закрывать данную ветку то!! :spy: Или назвать Айкон_мегалайн! :-) Сегодня после суток без инета переподключился теперь к Айкон-мегалайну. Шо могу сказать после часу работы пока Все ЛЕТАЕТ!!! :-) Даже Мул ГЛАЗА открыл ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ХАЙИД!!!! :-) Посмотрим как дальше пойдет!!!!!!!!! :D


Везет.... :p
А меня еще не перевели, сижу жду когда дадут уникальный код для регистрации ;)

Сообщение отредактировал Spock: 24.04.2008, 16:45:35

  • 0

#1456
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
ну конешно динамический! Помоему как и у всех Мегалайнеров. Думаю как зависил так и будет Зависить Всетоки оборудование то так и осталось Айконовское! Через тогоже Мальчика сабачку подключаемся!
  • 0

#1457
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а переводят бесплатно? просто надоело, когда качаешь через рапиду, обязательно кто-то уже качает
  • 0

#1458
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Главное отпишитесь по скорости, как она? хочу перекинуться с продвинутого трафик жрет, и как дела с онлайн играми?
  • 0

#1459
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Скорость КЛАССССС!!!!!! Я за сутки уже гиг скачал!! теперь блин надо экономить Тут то они следять за трафиком не точто раньше было качай скоко влезит!! А в игры неиграю так шо ненаю хотя пинг на мел ру был 215 сегодня!
  • 0

#1460
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да бесплптно позвонили из айкона и сказали 12 код и что инструкция на сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.