Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1421
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Это называется "весь апрель никому не верь" :-)


Да не народ, не шутка это.... мне тоже пришло такое же письмо :laugh:
  • 0

#1422
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Если это правда то это полный 3,14здец! У Мегалайнеро и так каналы полный а тут есчо нас привыкших Гиги качать!!! У незнаю незнаю Но сдругой стороны Если нашу сетку напрямую к Телекому поключат ето наверно неплохо будет!!!!
  • 0

#1423
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Аха... вы тему Мегалайнеров видели? Это ужас... постоянные дисконнекты, срывы, низкая скорость, высокий пинг и возмущения. Лучше пусть такой же айкон останется без изменений, меня устраивает. :smoke:
Хотя скорость повысить было бы неплохо... но только не с Мегалайном... :)

Не только видел, но и пользуюсь Мегалайном. Так вот, перечисляю: пинг уже существенно снизился, в начале года был фиговым, разрывов нет вообще, скорость у меня полная, заявленная. А столько возмущений- всегда найдется на такое количество пользователей процент проколов. У знакомого стоит Айкон, и почти с момента подключения -скорость никакая, Интернета вообще нет и прочая, все прелести, описанные в теме. :) Но, было бы крайне нежелательно, чтобы Айкон перекинули на Мегу.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.04.2008, 17:04:24

  • 0

#1424
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Но, было бы крайне нежелательно, чтобы Айкон перекинули на Мегу.

Да... тогда все те проблемы появятся при переходе...

Но что-то последнее время Айкон начал гнать. Причем частенько. Бывают часто обрывы. Скорость нестабильная. Да и сам инет полностью нестабилен. Хотя всю зиму работал нормально.
  • 0

#1425
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
IMHO, если сеть ICON просто подключат к Megaline, то ICON'овцы будут в менее выгодном положении, чем Megaline'овцы, т.к. у них помимо проблем присущих Megaline (кстати, у меня кроме высокого времени пинга проблем не наблюдается) прибавятся и проблемы присущие ICON.
  • 0

#1426
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
IRC,ICQ и торренты у меня как не пахали нормально никогда, так и не пашут.
Зато числа с 3-го апреля скорость закачки 4-5 кбайт от силы, а так 2-3 кбайт.
Сайты повисают, открывшись наполовину - чтобы прочитать баш нужно раз 5 нажать рефреш.

При этом я заливаю на майл.ру 2.5 мб фотку за 10 секунд - радость великая, спасибо айкону.
Торренты тоже раздаются с бешеными ( бывает до 200 кбайт ) скоростями...

При первой возможности перейду на мегу.
У меговцев хоть 256 по кз уже есть, они хоть как-то развиваются...
  • 0

#1427
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Может пинг у меговцев высокий оттого, что используется телефонная линия? На айконе пинг в разы меньше, хотя это тот же Казахтелеком. А айконовцам это выгодно, потому что у них ip будет пускай даже динамический, но не публичный.

Сообщение отредактировал Delphy: 05.04.2008, 19:58:48

  • 0

#1428
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Может пинг у меговцев высокий оттого, что используется телефонная линия?

Хм, вы считаете, что ночью меняются физ. свойства тел. линии? Ночью ведь время пинга в норме... Кстати, сейчас и днем среднее время пинга более менее нормальное: <150 мсек до www.mail.ru (по сравнению с тем, что было раньше: >600 мсек)...

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 05.04.2008, 20:18:59

  • 0

#1429
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
даже так пинг у айкона лучше (у меня 60 стабильно)
  • 0

#1430
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Сегодня поехал к ним в офис ,заплатить за месяц, поинтересовался на счет перехода. Информацию подтверждают ,но больше ничего добиться не удалось. Единственно насчет скорости заявили ,что "скорость ,как и была, так и будет ДО 128".
  • 0

#1431
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
интересно, нам придется покупать модемы?
  • 0

#1432
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

интересно, нам придется покупать модемы?

соединение будет как и было,безмодемное
  • 0

#1433
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мне кажется на нас это ни как не отразится, только жаловаться теперь в КТ звонить будем
  • 0

#1434
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Мне кажется на нас это ни как не отразится, только жаловаться теперь в КТ звонить будем

А почему сразу в КТ? Договор переоформлять абонентам Айкона придется? Если старый остается, то к Айкону все претензии.
  • 0

#1435
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вчера узнал, что переводить на мегалайн будут только тех, у кого телефон от Icon.
А сейчас позвонили сообщили логин, вот сижу жду когда позвонят техники и объяснят как перейти на мегалайн. Пока еще работает Icon.
  • 0

#1436
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Помоеу какаятафигня!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2008, 20:48:55

  • 0

#1437
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Тут модеры по ходу за аикон удаляют сообщения сразу которые более правдивом выражают отношение к айкону
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил/ Удаленный Ваш пост тянул на болт по 2.2.5 - ок, в следующий раз буду ставить предупреждения.

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2008, 20:50:14

  • 0

#1438
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вас приветствует сайт просмотра личной информации сети Megaline.
Персональная информация о Вашем аккаунте:
Аккаунт зарегистрирован на: ТОО "ICON" MEGALINE.
Подключение осуществлено в городе Алматы.
Ваш тарифный план Megaline Hit.

Вас приветствует сайт просмотра личной информации сети Megaline.
Персональная информация о Вашем аккаунте:
Аккаунт зарегистрирован на: ТОО "ICON" MEGALINE.
Подключение осуществлено в городе Алматы.
Ваш тарифный план Megaline Hit.

это информация из персонального кабинета ,а жаловаться теперь придется туда и туда,но пока не знаю на что,еще ничего не проверил,страницы нормально стали открываться
  • 0

#1439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Жаловаться надо будет тому с кем Вы заключили договор, кому платите деньги. В данном случае, если я правильно понимаю, претензии к КТ имеет право предъявлять только сам Айкон
  • 0

#1440
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Жаловаться надо будет тому с кем Вы заключили договор, кому платите деньги. В данном случае, если я правильно понимаю, претензии к КТ имеет право предъявлять только сам Айкон

У айкрна теперь будет отмазка-во всем виноват мегалайн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.