Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#1381
arirang

arirang
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
тоже запарили Айконовцы, сваливаю на мегу, наконец подрубили, больше года ждал, осталось модем купить =)
  • 0

#1382
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а я перешел с меги на ICON :laugh:
вроде неплохо, тут лимита в 10 Гб нет :rolleyes:
  • 0

#1383
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а я перешел с меги на ICON :laugh:
вроде неплохо, тут лимита в 10 Гб нет :rolleyes:

Вроде лимит 15 есть?
  • 0

#1384
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вроде лимит 15 есть?

14,если точно
  • 0

#1385
Karpych

Karpych
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Живу в Коктеме-1 весь февраль по техническим причинам интернета не было вообще.
(техников ICONа на чердак не пускала КСК, те не могли сервак перегрузить или что там у них?)
Каково было моё удивление когда мне принесли квитанцию об оплате интернета.
ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА, Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ICONу 3820тг.
Связавшись с представителем ICON по телефону на вопрос как они считают трафик,
они внятно ответить не смогли. Типа комп у них считает всё сам, кому сколько платить.
А когда я сказал, что весь месяц интернета не было вообще.... девушка на том конце провода
тупа МЫЧАЛА в трубку, ей нечего было ответить.....
Я понял, что суммы берутся с потолка.....
Мне сильно интересно сколько с меня возьмут в следующем месяце, когда я буду пользоваться
интернетом ???
  • 0

#1386
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Блл... зае... этот айкон ни скорости все время отключается потом хх.... подключишся. ща другая контора инет протянет попробую
  • 0

#1387
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а у нас дом новый и не подключен к КТ :-) Так что вынуждены пользоваться услугами Айкон. Хотела на безлимитный инет, а они не подключают :) Подскажите, если телефонная сеть у нас от Айкон, к которому Интернет-провайдеру можно обратиться. Хочу безлимитный инет!!!!!!!!!!
  • 0

#1388
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений

да, и самое веселое - при любой жалобе в "поддержку" вежливая девушка мягким голосом сообщает " а что же вы хотели, это ж безлимитка, вот перейдите на лимитный тариф, там все ОК ".
это че, безлимит такой хреновый сделали специально чтобы народ на лимитку переходил или как?


А по поводу лимитного инета от Айкон, так тоже не всегда хорошо работает, а денег больше жрет
  • 0

#1389
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот у меня был безлимитный от АЙКОН, это просто жуть, страницы не открываются, а скорость закачки вообще 1-3 кб/сек, каждые несколько часов обрывается связь, у ник единственная отмазка типа техники устанавливают какое то оборудование, пришлось перевестись на 512кб/сек, но тут уже никаких проблем, уже как полгода не было проблем и закачка белее менее, но траффик ограниченный 700мб, проблема в том что я играю постоянно онлайн на PS3, так вот траффик там сумасшедший, от 10 до 25 мб за час, мне этого траффика даже на полмесяца не хватает, вот и приходиться каждый месяц платить за превышение траффика, реальная скорость там вроде как макс 256кб/сек, а они пихают как за 512, я бы с удовольствием перешел на мегу тока вот вся сеть в доме принадлежит айкону, советую не подключаться к безлимитному айкону вообще, а вот остальные пакеты просто грабежж!!!!!!!!!
  • 0

#1390
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Незнаю Я вот последние месяцы даволен Айконом. Скорость скачки как положено. Странички открываются нармально Вобщемь тьфу тьфу пока вроде ОК
  • 0

#1391
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Последний месяц-нормально.Можно даже благодарность им отправить,но как вспомню октябрь-ноябрь,да их отношение к клиентам,сразу желание пропадает...
  • 0

#1392
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


Ушел с ICON'а на DTV.

И как?

В общем, долго меня DTV мучил, но наконец-то я в Инете! Недельным пользованием DTV - отписываюсь. В действительности, скорость интернета от DTV выше чем у ICON, но скорость прыгает. От 10 (10-14 у ICОN'а) до 400 (по торренту)! По дням 10, вечером и утром (ночью не сижу) до 200 и более! Download Master воочию радует скоростными загрузками! Очень напоминает те ностальгические дни, когда ICON был еще анлим. Связь у DTV стабильная!.. пока не пойдет сильный такой дождик... Макросы не достают, благо лучше не заходить на подозрительные сайты.
IP TV - интересная штука, но телевизор не смотрю.

ICON для нашего дома канул в небытие! Туда ему и дорога. Аминь.
Не на правах рекламы! В общем, рекомендую забыть проблемы (у кого они есть) и менять провайдера.

/Ушел в тему "Интернет от Digital TV"/

#1393
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Люди неподключайтесь к айкону от этих волков один головняк себе наживете и нервотрёпку!
  • 0

#1394
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Люди неподключайтесь к айкону от этих волков один головняк себе наживете и нервотрёпку!

а что так, у меня все норма
  • 0

#1395
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Люди неподключайтесь к айкону от этих волков один головняк себе наживете и нервотрёпку!

а что так, у меня все норма


мало того что скорости нихера нет теперь еще новый прикол инет отключается каждые 3-5 мин и хрен подключишся пока не перезагрузишь, даже настройки рабочего стола всмысле цвета меняется и сетевая начинает гнать а эти балбесы говорят меняйте сетевую. Когда скажешь что на двух компах такая фигня они тогда язык в анал и говорят что перегруз канала. А от руковдства вообще ничео недобиться они шлангами прикидываются как будто у них вс ок. Короче Г... а не компания с октября ниодного дня нормально неработал.
  • 0

#1396
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ну про рабочий стол и сетевую карту это что то из области фантастики ;)
если даже действительно так, провайдер не имеет отношения к вашей сетевой карте
  • 0

#1397
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ну про рабочий стол и сетевую карту это что то из области фантастики ;)
если даже действительно так, провайдер не имеет отношения к вашей сетевой карте


мне и самому странно какая связь.но когда скорость достигает своего апогея в10кб вместо обещаных128кб даже тогда с сетевой и рабочим столом никаких проблем нет икокда инет отключен с компом проблем нет.
  • 0

#1398
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Позвольте уточнить, Вам обещали 128 килобит или килобайт? Просто если первый вариант, то Ваша скорость не должна превышать 16 килобайт в сек.
  • 0

#1399
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Последний месяц-нормально.Можно даже благодарность им отправить,но как вспомню октябрь-ноябрь,да их отношение к клиентам,сразу желание пропадает...

Рано я о них хорошо отозвался.Ровно неделю те же проблемы , чт у gesh.Белочка посоветовала поменять тарифный план.а в ответ "может лучше сразу на мегалайн перейти" положила трубку.Сантехники(интернетчики) случайно проболтались, что скорость на безлимитке урезали.В офисе попросили потерпеть месяц-два,а по поводу скорости было сказано,что в договоре указано ДО 128Кбит/с,то есть 1Кбит/с то же нормально.И что очень много народу подключилось на безлимитку.ГДЕ ВЫ,ПОДКЛЮЧИВШИИСЯ?Начальство советуе позвонить сантехникам.Бардак,одним словом.Подаю заявку на Мегалайн.Жаль только,телефон тоже от Icona.
  • 0

#1400
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вот я же говорил про тот дивный ход на их сайте. Значит, как выяснилось, и в договоре он есть. :D Они заявленную скорость указывают с "до".

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 28.03.2008, 13:08:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.