Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2341
taidzi

taidzi
  • Гость
  • 13 сообщений
Все страницы не читал.
Но могу сказать одно - если будете подключать интернет,то подключать лучше Megaline,нежели Icon.
Icon - 50% специалистов не понимают проблемы,даже если им полностью разжевать. Часто по утрам нет интернета,вследствие чего закачка поставленная на ночь прерывается и download-мастера обязательно должны присутствовать на компьютере)

Так было полгода-год назад. Сейчас вроде потихоньку исправляются,но все равно IT-специалисты половина также и остались. Порой звонишь,объясняешь проблему,они вроде как понимают в чем проблема,но помочь не могут.
  • 0

#2342
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
uNkind. Посмотри соседную тему. Там написано как разводить Интернет на несколько компьютеров. WiFi настраивай также, как и сетевую карту.
Icon вообще нужно много серверов сделать.
  • 0

#2343
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
[quote]Уважаемые абонеты пользующиеся услугами «Megaline-ICON” и «ICON iD Net Motor», сообщаем Вам , что с 1 июля, вводятся новые условия оплаты за пользование услгами безлимитного Интернета. В случае отсутствия авансового платежа на 1-ое число месяца, в котором будут оказаны услуги, будет производится отключение.

Ахха, посмотрел договорчик, написано до 10, написал им что нарушают условия договора (перезаключать пока не собираюсь, так как всего 2 месяца назад это произошло), пока молчат....
  • 0

#2344
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Не могу подключить инет в Windows 7!
Дело в том, что украли ноутбук, а там все автаматом было прописано и логин и пароль.
Мама у меня конечно же ничего не записывала, поэтому вспоминала на память. Попытки были не удачны. Позвонив спецам они меня вообще шокрировали, я узнаю что, происходит блокировка после 3 раз не верно веденых паролей. Это правда?
Самое главное, какие действия нужны чтобы подключить айконовский инет?? Делаю новое подключение сети, далее кажись что связанное с PPPoE. вбиваю логин и пароль. И усё... а инета нет, выдает ошбку 651 постоянно. Вот и не пойму что я не так делаю! Либо пароль неправильный , либо заблокировали, либо не правильно что то настроил. Помогите
  • 0

#2345
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

uNkind. Посмотри соседную тему. Там написано как разводить Интернет на несколько компьютеров. WiFi настраивай также, как и сетевую карту.

Не нашел, если не трудно можно прямую ссылку?

#2346
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
uNkind, вот тема. Да, на форуме устаревшая система. С трудом можно найти.
  • 0

#2347
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Не могу подключить инет в Windows 7!
Дело в том, что украли ноутбук, а там все автаматом было прописано и логин и пароль.
Мама у меня конечно же ничего не записывала, поэтому вспоминала на память. Попытки были не удачны. Позвонив спецам они меня вообще шокрировали, я узнаю что, происходит блокировка после 3 раз не верно веденых паролей. Это правда?
Самое главное, какие действия нужны чтобы подключить айконовский инет?? Делаю новое подключение сети, далее кажись что связанное с PPPoE. вбиваю логин и пароль. И усё... а инета нет, выдает ошбку 651 постоянно. Вот и не пойму что я не так делаю! Либо пароль неправильный , либо заблокировали, либо не правильно что то настроил. Помогите


с такими проблемами лучше в айкон... там должны будут пароль сбросить или новый акк зарегить.
  • 0

#2348
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
uNkind

Скопировав настройки в вордпад

ага и сохранил к тебе на рабочий стол в документ, чтобы ты не забыл

Сразу после ухода типка поменял пасворды на инет и на кабинет

само собой разумеющееся

Denbig
да точняк, спасибо что напомнил про договор, если чо тыкну им в нос

Сообщение отредактировал legion2440: 10.06.2010, 22:57:03

  • 0

#2349
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

uNkind, вот тема. Да, на форуме устаревшая система. С трудом можно найти.

Спасибо! Но я уже настроил сам ;)

ага и сохранил к тебе на рабочий стол в документ, чтобы ты не забыл

Я такие вещи не забываю :weep:

Кстати может кому пригодится. На самом деле интернет на два компа (в моем случае ноут и ПК) разводится довольно легко. НО! У меня на ПК стоит win7, у которой есть одна особенность - файервол. Даже если он полностью отключен, он блокирует расшаривание инета со следующей ошибкой:
Не удается разрешить общий доступ
Ошибка 0x80004005: Неопознанная ошибка.

лекарство:

Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows
Заходим в "Дополнительные параметры", там, в разделе "Обзор" жмем на "Свойства брэндмауэра Windows" и на вкладках "Общий профиль" и "Профиль домена" нажимаем кнопочку "Настроить". Там их две, но нам нужна в разделе "Состояние". И снимаем все галки. Напоминаю, что это сделать надо в обоих профилях.


сам инет настраивается так:
на ПК на беспроводном соединении выставляем айпи 192.168.0.1, на ноуте 192.168.0.2 шлюз 192.168.0.1 DNS тот же что и шлюз. На win7 при расшарке инета винда сообщила, что айпи беспроводного соединения выставится на 192.168.137.1, поэтому с чистой совестью я выставил на ноуте 192.168.137.2, ну и соответственно шлюз и DNS

#2350
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Поставил фильм на скачку и обнаружил, что комп подтормаживает, зашел в utorrent, а там средняя скорость скачивания 4,7 Мб/c
Изображение

#2351
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Просьба, выложить скрин настроек кэша в utorrent (advanced-disk cache) А также настройки Advanced.
Тем у кого достигается максимум в скоростях как DL, так и UL.
Заранее спасибо.
  • 0

#2352
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
fLyIr
у меня макс (по крайней мере то что я видел) загрузка/отдача 6,5 Мбайт/с (52 Мбита/с), это половина обещанной, у кого мож больше...
скинуть настройки?

Сообщение отредактировал legion2440: 17.06.2010, 12:40:16

  • 0

#2353
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений
был такой момент, что у меня до 10 мб/с(80мбит/с) поднималась отдача, загрузка до 8 мб/с(64 мбит/с), но это буквальна на несколько минут, потом упала. в среднем 4-6 мб/с идет загрузка/отдача
  • 0

#2354
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Странно, у меня закачка доходит и до 10-11 МБ/с, так же и отдача, причем скорость такая может долго держаться. Настройки кэша в торрент-клиенте по умолчанию

#2355
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
это от кэша не зависит. все дело в скачиваемом контенте, если оный раздают айконщики, то и скорость соответственно выше

#2356
ithorror

ithorror
  • Гость
  • 22 сообщений
Сорри за оффтоп, но тему не нашел по ТВ.
У кого еще не показывает ТВ от ICON? Сегодня 2-ой день не показывает, сказали вчера что где то света нет, хотя у нас в доме был. Блин, тока подключились и сразу же проблемы. Это уже плохой знак :-). Думаем уже отключаться, благо АЛМАтв еще висит на параллели. Адрес - Маречека-Правды.
  • 0

#2357
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Bekon, если не затруднит, скинь пожалуйста скрины кэша и advanced. И кстати, как у тебя с загрузкой системы когда раздача и скачка под максимум забиты?

Сообщение отредактировал fLyIr: 20.06.2010, 14:20:42

  • 0

#2358
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Изображение
у меня походу не дефолт настройки, не помню, когда успел полазить... система на полной загрузке/отдаче справляется, одновременно в ведьмака рублюсь на фулл хд :rotate: недавно апгрейдил до корки ай5, под торрент у меня отдельно винт стоит

#2359
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня также скорость 10-11 МБ/с, что при загрузки, что при отдаче...
Единственно у меня пинг от 21 до 30 скачет, так как длина кабеля 120 метров до точки, а должна быть максимум 100 м. Теперь они чё то будут переносить, что бы длинну кабеля уменьшить.

Сообщение отредактировал Kriksa: 21.06.2010, 22:19:51

  • 0

#2360
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Уважаемые абонеты пользующиеся услугами «Megaline-ICON” и «ICON iD Net Motor», сообщаем Вам , что с 1 июля, вводятся новые условия оплаты за пользование услгами безлимитного Интернета. В случае отсутствия авансового платежа на 1-ое число месяца, в котором будут оказаны услуги, будет производится отключение. Подробности по телефону 2-379-379.

А по поводу этого уже сейчас надо платить или как? Они еще одну квитанцию принесут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.