Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2301
meestiq

meestiq
  • Гость
  • 34 сообщений


Это что такое мне сказали что по казахстану трафик не учитывается а прочитал выше мануал оказывается например на сервер www.gameworld.kz трафик учитывается! Так это что получается трафик учитывается для всего каз инета кроме тех ресурсов которые находятся в локалке icon? Наверное и казторка находится в зоне учитывания трафика! -Очень печально


в безлимитных тарифных планах ICON-Megaline и ICON-iD Net Motor с внутренних ресурсов Казахтелекома, чьи диапазоны IP адресов описаны вот здесь трафик не учитывается, об этом написано ни раз в этой теме, читайте внимательней форум, а мануал по игровым серверам написан для тарифов с лимитным трафиком, ибо в казтнете на сегодняшний день с уществует очень много игровых сервером, помимо скудного списка айконовских серверов)

то есть, получается на остальных тарифах (trinity), icon сует свой, не ктшный, ip?
  • 0

#2302
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Проблема в том, что в основном эти сервера по CS и мало серверов по другим играм.
  • 0

#2303
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Это что такое мне сказали что по казахстану трафик не учитывается а прочитал выше мануал оказывается например на сервер www.gameworld.kz трафик учитывается! Так это что получается трафик учитывается для всего каз инета кроме тех ресурсов которые находятся в локалке icon? Наверное и казторка находится в зоне учитывания трафика! -Очень печально


в безлимитных тарифных планах ICON-Megaline и ICON-iD Net Motor с внутренних ресурсов Казахтелекома, чьи диапазоны IP адресов описаны вот здесь трафик не учитывается, об этом написано ни раз в этой теме, читайте внимательней форум, а мануал по игровым серверам написан для тарифов с лимитным трафиком, ибо в казтнете на сегодняшний день с уществует очень много игровых сервером, помимо скудного списка айконовских серверов)

Ну и ? Вывод то какой значит это не казнет а какая то его часть которая не тарифицируется. А другие части казнета тарифицируются в отличии от мегалайна. Например у меня сейчас турбо и трафик на gameworld.kz не считается. А если перейду на Icon (а я все равно перейду ибо им спасибо по любому!) то трафик например на gameworld.kz будет учитываться. Значит все таки условия в нетарифицируемых ip диапазонах казнета отличаются от мегалайна!
Я кстати как раз и хочу открвть сервак с играми counter strike на linux. Если открою то для icon уже лафа будет. Ну пока только прицеливаюсь....
  • 0

#2304
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
dovk, только по CS? А других игр не будет?
  • 0

#2305
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
dovk
не тупи, уже сто раз писали, вот лентяи, почитат не могут!

все Айконовские тарифы (кроме тринити) то КТшный инет, разницы нет, только через айконовские провода!
  • 0

#2306
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите в чём может быть проблема; подключаю в последовательности кабель icon - роутер - комп, настраиваю всё Но через некоторое время пропадает соединение и не конектится (Linksys WRT54G)
Изображение
  • 0

#2307
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите в чём может быть проблема; подключаю в последовательности кабель icon - роутер - комп, настраиваю всё Но через некоторое время пропадает соединение и не конектится (Linksys WRT54G)
Изображение


по симптомам похоже на прошивку, попробуй прошивку слить новую с linksys.com.
  • 0

#2308
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Подскажите в чём может быть проблема; подключаю в последовательности кабель icon - роутер - комп, настраиваю всё Но через некоторое время пропадает соединение и не конектится (Linksys WRT54G)
Изображение

Точно прошивка! Тут я тебе гарантирую!. А если только ечерами пропадает- Напряжение по району скачит - ставь стабилизатор. А эти linksys были все глючные пока их новыми прошивками не прошьешь!!!!
  • 0

#2309
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

dovk
не тупи, уже сто раз писали, вот лентяи, почитат не могут!

все Айконовские тарифы (кроме тринити) то КТшный инет, разницы нет, только через айконовские провода!

Ну провода может айконовские а тарифы с манула выше на gameworld.kz я так понял считаются. Или я ошибаюсь. Ткните носом где подробно а то девка по телефону говорит что весь Казахстан бесплатный а в мануале по другому. Или как? У них на сайте не нашел информации.

Сообщение отредактировал dovk: 31.05.2010, 12:44:01

  • 0

#2310
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
dovk
послушай, человек, тебе не кажется, что прежде чем задавать вопросы, стоит прочитать уже имеющуюся инфу?

для особо одаренных объясняю еще раз:
у айкона есть тарифы тринити, они не являются тарифами КТ (КазахТелекома)
все остальные тарифы - это интернет от КТ (КазахТелекома), и нечем не отличаются от обычного КТ, даже кабинет КТшный, только течет он по Айконовским проводам через PPPoE, плюс к этому внутреняя локалка (практически бесполезная) от Айкона!
  • 0

#2311
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

плюс к этому внутреняя локалка (практически бесполезная) от Айкона!

Это надо исправить. Именно локалка позволит экономить внешний трафик.
  • 0

#2312
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Подскажите в чём может быть проблема; подключаю в последовательности кабель icon - роутер - комп, настраиваю всё Но через некоторое время пропадает соединение и не конектится (Linksys WRT54G)

Точно прошивка! Тут я тебе гарантирую!. А если только ечерами пропадает- Напряжение по району скачит - ставь стабилизатор. А эти linksys были все глючные пока их новыми прошивками не прошьешь!!!!


все железо глючное с заводской прошивкой, так как разрабы вначале выпустят, а потом дыры латают годами, у меня к примеру TP-Link железка, уже пол года разработчики не могут выпустить прошивку с поддержкой IGMP протокола, вот и сижу без айпи тв халявного))


плюс к этому внутреняя локалка (практически бесполезная) от Айкона!

Это надо исправить. Именно локалка позволит экономить внешний трафик.


давайте всетаки поднимем какойнить сервак, хотяб ради теста (прикола), кто желает поучаствовать, поскидывайте мне контакты свои в личку, icq там мэйл агент, скайп, мобильный, у кого что есть) сегодня вечером попробуем))
  • 0

#2313
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ArMANRazoR
об этом уже обсуждалось
внутренний трекер - не вариант, нет столько айконовцев
нам поможет только DC сервер
  • 0

#2314
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений
народ, срочно нужен человек с айконовской локалкой для теста DC(Direct Connect) сервера, напишите в личку свои контакты icq, mail.ru agent, skype, мобильник, что угодно) заранее спасибо

Сообщение отредактировал Hoodlum: 31.05.2010, 20:09:09

  • 0

#2315
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Это что такое мне сказали что по казахстану трафик не учитывается а прочитал выше мануал оказывается например на сервер www.gameworld.kz трафик учитывается! Так это что получается трафик учитывается для всего каз инета кроме тех ресурсов которые находятся в локалке icon? Наверное и казторка находится в зоне учитывания трафика! -Очень печально


в безлимитных тарифных планах ICON-Megaline и ICON-iD Net Motor с внутренних ресурсов Казахтелекома, чьи диапазоны IP адресов описаны вот здесь трафик не учитывается, об этом написано ни раз в этой теме, читайте внимательней форум, а мануал по игровым серверам написан для тарифов с лимитным трафиком, ибо в казтнете на сегодняшний день существует очень много игровых сервером, помимо скудного списка айконовских серверов)

Более менее стало понятно. Если у меня IDnet motor безлимитный то мне весь Казнет с указанными диапазонами без трафика не зависимо icon серваки или нет. А для тринити трафик с казнета будет учитываться в указанных выше диапазонах если он не ICON. Как узнать скудный список icon IP диапазонах на которых тринити будут сидеть без трафика?

Сообщение отредактировал dovk: 01.06.2010, 04:23:44

  • 0

#2316
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

народ, срочно нужен человек с айконовской локалкой для теста DC(Direct Connect) сервера, напишите в личку свои контакты icq, mail.ru agent, skype, мобильник, что угодно) заранее спасибо



что и требовалось доказать))) один кричит давайте трафик экономить локалку поднимать! Ворой кричит давайте DC сервер поднимать! Поднял, отписался, весь вечер просидел как дурак в ожидании что хоть кто-то откликнится, ноль эмоций)) видимо так уж очень нужно всем это)
  • 0

#2317
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Hoodlum
ну, уважаемый, предупреждать заранее надо, меня вчера вечером не было за компом.

реквизиты в личку отписал

Сообщение отредактировал legion2440: 01.06.2010, 14:24:30

  • 0

#2318
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
dovk, расскажи про свой сервер и как к нему подключаться.
  • 0

#2319
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Hoodlum
ну, уважаемый, предупреждать заранее надо, меня вчера вечером не было за компом.

реквизиты в личку отписал

ты вчера несколько раз посещал эту страницу, после написания мною сообщения)) сегодня вечером мне некогда, будем теперь ловить момент)

PS за содействие большое спасибо MURDERER и legion2440

Сообщение отредактировал Hoodlum: 01.06.2010, 15:12:47

  • 0

#2320
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди у кого какая отдача на торрентах макс, у меня выше 5.5 не идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.