Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2321
Frosty

Frosty
  • Гость
  • 7 сообщений
Раз уж такое дело, я бы тоже поучаствовать не отказался. :-) Hoodlum, скинь пожалуйста, на icq или на почтовый ящик, указанный в моем профиле, когда и как к серверу подключаться. (Извиняюсь, но сам в личку ничего написать не могу, так как активности на форуме пока не проявлял)
  • 0

#2322
EGOIST242

EGOIST242
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые пользователи услуг интернета от icon довожу до вашего сведения что уже запущен файловый обменник!) качайте и заливайте)
  • 0

#2323
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Адрес сервера подскажите
  • 0

#2324
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
DC хаб протестили, все работает, вот только через Кт пока
будем разбираться с Айконом =)
  • 0

#2325
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
адрес файлообменника в студию! :laugh:)
  • 0

#2326
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
files.iconnet.kz
  • 0

#2327
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

files.iconnet.kz

Надо бы в шапке темы закрепить.
  • 0

#2328
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Надо бы в шапке темы закрепить.

надо бы на сайте Айкона новости сделать, где и отражать основные события

Сообщение отредактировал legion2440: 04.06.2010, 17:06:09

  • 0

#2329
Frosty

Frosty
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые пользователи услуг интернета от icon довожу до вашего сведения что уже запущен файловый обменник!) качайте и заливайте)

Порадовали однако :-) Все работает! Скорость скачивания только почему-то выше 30 Кбайт в секунду не поднимается. У всех так?
  • 0

#2330
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А оч просто.. обменник не в зоне КТ-Мегалайн. Это плохо!
  • 0

#2331
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Да на вышеозначенном файлообменнике скорость скачки не более 2 Мбит/с :rotate:

#2332
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
так и будет судя по трасировке в этот обменник мы ходим через КТ. а для КТ, files.iconnet.kz - это внешний ресурс. поэтому 2мб/с

1 2 ms 2 ms 2 ms 92.46.31.32
2 3 ms 2 ms 2 ms 92.46.31.32
3 3 ms 2 ms 2 ms 92.46.31.5
4 2 ms 2 ms 2 ms 82.200.157.242
5 2 ms 2 ms 6 ms files.iconnet.kz [87.255.192.91]


нужен IP с локальной сети (10.10.x.x) вот с него скорость должна быть максимальной.
  • 0

#2333
Frosty

Frosty
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня как раз этот внутренний Айконовский IP-шник. Тарифный план TRINITY 512. А скорость даже не 2 Мегабита/с, а всего примерно 240 Кбит/с. Причем это максимум, что я видел в последние 3 дня. (т. е. с момента как я о нем узнал). Проверял и утром и вечером. А трассировка у меня вот такая:
1 1 ms <1 мс 1 ms 10.xx.0.1
2 <1 мс <1 мс <1 мс 10.168.0.13
3 <1 мс <1 мс <1 мс files.iconnet.kz [87.255.192.91]
Сервер у них вряд ли перегружен - всего 72 пользователя на данный момент зарегистрировано.
  • 0

#2334
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
вот такое объявление висит на сайте айкона

Уважаемые абонеты пользующиеся услугами «Megaline-ICON” и «ICON iD Net Motor», сообщаем Вам , что с 1 июля, вводятся новые условия оплаты за пользование услгами безлимитного Интернета. В случае отсутствия авансового платежа на 1-ое число месяца, в котором будут оказаны услуги, будет производится отключение. Подробности по телефону 2-379-379.


интересное кино :D

это получается предоплата за месяц который даже еще не начался? молодцы! отлично работаете! по принципу без лоха жизнь плоха или не нравится не ешь. короче в очередной раз убеждаюсь что не бывает бочки меда без ложки дегтя

кстати, еще негатив - подключили 13-го мая а на договоре дата 8 мая, видимо потому что 8-го числа приходил агент и взял предоплату, а бригада просто всучила жене договор...

еще в последние дни по вечерам вылетает инет и появляется сообщение об ошибке "651 Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке" и на этом все.

вот так вот... сглазил... :lol:

не думаю что теперь буду кому то радостно советовать подключиться, даже жалею что уже троим знакомым успел настоятельно порекомендовать
  • 0

#2335
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я и так работаю по предоплате, насчет качества инета никаких претензий нет. 2мбита гарантированно получаю, никаких дропов не наблюдаю...
  • 0

#2336
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Zamangal
раньше надо было предоплату до 10 числа, а так оно и на других провайдерах, например когда я не оплачивал за Алма-Тв у меня тоже первого вырубали инет, ну максимум второго

кроме того, я тоже оплатил 7 числа, а подключили 14, заплатил 5к, как гарант (вернут если отключусь от них), и 5 за месяц ослуживания, а в след месяце оплачивал до 1 числа 3к, так что врятли тебя обманули

насчет сбоев, скорее всего у тебя заканчивается сессия (24 часа), после чего должет быть реконнект, и видимо твой модем поттупливает при том процессе. попробуй просто выкл\вкл
  • 0

#2337
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Сегодня подключил motor. Полет нормальный. За 2 минуты скачался рип с казторки на 700 Мб. спецы когда подключали сказали, что в Орбите нет возможности просмотра IP TV. очень странно. мне ТВ по барабану, ради интереса хотелось посмотреть. Кстати насчет аккаунтов. будьте осторожны! Паренек, который настраивал пытался запомнить мой логин и пароль! Скопировав настройки в вордпад. Раньше сам сисадминил, но притворился незнающим и позволил шаманить на компе под присмотром (лень). Сразу после ухода типка поменял пасворды на инет и на кабинет =)

#2338
KazTor

KazTor
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня подключил motor. Полет нормальный. За 2 минуты скачался рип с казторки на 700 Мб. спецы когда подключали сказали, что в Орбите нет возможности просмотра IP TV. очень странно. мне ТВ по барабану, ради интереса хотелось посмотреть. Кстати насчет аккаунтов. будьте осторожны! Паренек, который настраивал пытался запомнить мой логин и пароль! Скопировав настройки в вордпад. Раньше сам сисадминил, но притворился незнающим и позволил шаманить на компе под присмотром (лень). Сразу после ухода типка поменял пасворды на инет и на кабинет =)

Прикольно...
  • 0

#2339
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Кстати, кто знает как настроить инет на 2 компа? пачкорд приходит в ПК, на ПК есть WiFi сетевуха. нужно сделать так, чтобы подрубался ноут по вайфаю и на нем был инет. Позже прикуплю аксес поинт. Как временный вариант хочу зашаманить сетку. То, что удалось сделать это сеть между ноутом и компом и все, инета нет. ХЕЛП =)

#2340
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну еще бы Icon поставил сервер на Battlefield Bad Company 2 и все вообще бы было отлично :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.