Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICONwww.iconnet.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2684

#2361
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Уважаемые абонеты пользующиеся услугами «Megaline-ICON” и «ICON iD Net Motor», сообщаем Вам , что с 1 июля, вводятся новые условия оплаты за пользование услгами безлимитного Интернета. В случае отсутствия авансового платежа на 1-ое число месяца, в котором будут оказаны услуги, будет производится отключение. Подробности по телефону 2-379-379.

А по поводу этого уже сейчас надо платить или как? Они еще одну квитанцию принесут?


да, до первого Июля нужно заплатить за июль, в июле прийдет квитанция за август, и до 1 августа нужно будет заплатить за август, и тд.
  • 0

#2362
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А квитанция до 1 июля принесут? комунить приносили? или так без квитанции платить? :laugh:
  • 0

#2363
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А квитанция до 1 июля принесут? комунить приносили? или так без квитанции платить? :spy:

мне принесли в понедельник квиток прям домой. как платить так и не понял, вроде через хомбанк можно, но пробовал закинуть 500 тенге, а деньги висят и не списываются со счета.

#2364
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
upd. сумма списалась со счета, но в кабинете в айконе сумма к оплате стоит прежняя... завтра буду звонить

#2365
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважаемые абонеты пользующиеся услугами «Megaline-ICON” и «ICON iD Net Motor», сообщаем Вам , что с 1 июля, вводятся новые условия оплаты за пользование услгами безлимитного Интернета. В случае отсутствия авансового платежа на 1-ое число месяца, в котором будут оказаны услуги, будет производится отключение. Подробности по телефону 2-379-379.

А по поводу этого уже сейчас надо платить или как? Они еще одну квитанцию принесут?

Только, что звонила девушка и объяснила эти правила. Я ей сказал, что по договору у меня оплата до 10 числа и они не имеют права отключить меня 1-го числа. То есть, как они со мной перезаключат договор, тогда пожалуйста буду платить до первого числа, а так не имеют права отключить 1-го числа! В принципе она со мной согласилась, даже спорить не стала.
А вообще позвоните и узнайте всю инфу у них.
  • 0

#2366
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Я тоже позвонил, сказали до первого числа оплатить, хотя договор у меня с 9-го. Через хоумбанк деньги прошли, в клиент инфо сумма не правильная указана, видимо инфа не рефрешится.

#2367
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я тоже позвонил, сказали до первого числа оплатить, хотя договор у меня с 9-го. Через хоумбанк деньги прошли, в клиент инфо сумма не правильная указана, видимо инфа не рефрешится.

С самого начала оплачиваю через хоумбанк и всё гуд. :laugh:
  • 0

#2368
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
насчет оплаты проблем нету, могу платить и до 1 числа, это всем выгодно, не будет долгов и прочего (тем более это указание КТ, а не сам Айкон придумал)

насчет договора, они предлагают подписать дополнительное соглашение.

но так как у меня договор как на квартиратнта, то я оплачивал залоговую стоимость около 5 тыс тенге, теперь так как работает полный аванс, долгов быть не может, вчера написал им в книги предложений, чтобы они вернули залоговую стоимость!!!

Сообщение отредактировал legion2440: 25.06.2010, 12:33:51

  • 0

#2369
formyLove-

formyLove-
  • Частый гость
  • 53 сообщений
это афигенский инет
все мои друзья завидуют моему ID-нету, когда у них всего лишь мегалайн, который на пару улиц лишь дает этот тариф..
  • 0

#2370
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

это афигенский инет
все мои друзья завидуют моему ID-нету, когда у них всего лишь мегалайн, который на пару улиц лишь дает этот тариф..

наиболее емкого и простого эпитета еще не видел! :p действительно, могу только пожелать, чтобы такой инет и даже лучше, был у каждого из КЗ!
По сабжу, погоды, оплата заранее мне не делает, главное чтобы не было срывов, падений и кошмарных пингов, Аминь! :)

#2371
DEBIAN

DEBIAN
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто нить знает что творится с Иконовским кабельным телевидением в день уже 7 раз отключается.
  • 0

#2372
ponny32

ponny32
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто-нибудь не подскажет зону покрытия айконовского Айдинета?
  • 0

#2373
Super-assome

Super-assome
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто пользуется Icon Trinity? Подскажите чем отличаются тарифы Icon Trinity, стоит ли подключаться? :dandy:
  • 0

#2374
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
В А-те появился сервак спидтеста на айпишнике КТ скорость изумительная, оптоволокно рулит :(
Изображение

#2375
эпилог-1

эпилог-1
  • Гость
  • 20 сообщений
а я очень злая на icon!!! :rotate: :D как пройдут дожди, так все, не жди интернета. за 2 месяца вызывала техников, чтобы починили железо на крыше :D
в общем буду расторгать договор, хотя скорость мне очень нравится, но у меня уже дело принципа.
  • 0

#2376
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ну не знаю зона покрытия слабая, ьрали модем, они дают его бесплатно дя теста, оплачиваешь трафик на 15 дней соединение швах, прикол был, пересел с дивана на кресло, в одной комнате, и пипец соединению, в общем через полгода, год, когда улучшат зону покрытия, разовьют сеть базовых станций, мо можно, я так думаю пользоваться легко, а пока толко центр города МОЖЕТ гарантировать устойчивое соединение
  • 0

#2377
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Изображение
у меня почему то скорость аплоада низкая :mad:

#2378
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

у меня почему то скорость аплоада низкая :)

так еще и пинг подозрительно высокий , у меня такой пинг на серв Астаны, да и то поменьше. Думаю, стоит звонить, разбираться с ТП. :mad:

#2379
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кто пользуется Icon Trinity? Подскажите чем отличаются тарифы Icon Trinity, стоит ли подключаться? :)


тоже интересует ... Icon Trinity !!!, как работает, нет ли срывов, реальна ли указанная скорость,
и еще вопрос если не скачивать фильмы и не играть в сетевые игры ,
нужен для просмотра новостных сайтов и SKYPE --- может ли хватить объема 200 мегабайт??? 400 MB
  • 0

#2380
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


у меня почему то скорость аплоада низкая :-)

так еще и пинг подозрительно высокий , у меня такой пинг на серв Астаны, да и то поменьше. Думаю, стоит звонить, разбираться с ТП. :-/

Меня в принципе устраивает скорость скачки, пинг не критичен, не во что не играю


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.