Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#1521
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа
Смотря что вы знаете об ЛА. Для меня это дом родной, который я знаю и кайфую, когда еду по 210 на Запад, горы справа, долина слева, к океану мчусь


Здесь разговор пошел об ЛА-как возможном месте прибытия. Мне кажется, есть места в штатах поинтереснее.
  • 0

#1522
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Кнопа
Нет в США места лучше чем Южная Калифорния

#1523
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Насчет корешка уточните, пожалуйста. Заявление на первод формата А4 - 2штуки, корешок - 1?

Да, два заявления и 1 корешок. Все нормально, так и должно быть:-)
  • 0

#1524
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

:-) хватит паниковать ! сказали же - если здесь не купите, то не надо "там" рыскать, всё спокойно, без напряга купите прям в аэропорту. даже в порту пересадки, скорее всего есть. да, кстати, Sulu_, если вы здесь найдете переходник, то обязательно скажите где. :D

Сулу, насколько помню, в аэропорту франкфурта стоит конвертер в пределах 11 евро (для 230В). В ЛА видела в радио шоке, но дорогой. И потом обратите внимание на розетку, есть толстые для европейских, есть тоньше. Мне толстые не подошли в квартире, поэтому подсоединяю еще через одно устройство :D.

я не паникую. с чего вы это взяли? теперь мне все ясно и я уже знаю, где нужно искать, но на барахолку не поеду, извольте:D
порт пересадки -Москва. Не густо??? А тут пишут Франкфурт... Эх, ну я уже писала, что лечу через Москву, не через Европу... Не предлагайте мне рыскать в европейских городах переходники, не поможет :D
  • 0

#1525
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Доброй ночи, думаю над поездкой в штаты. В планах NY, СФ, ЛА. Какие города еще посоветуете посмотреть? Думала заехать на последок в Майами на пару дней, отдохнуть на пляже после долгих перелетов, но судя по отзывам июнь месяц не самый лучший сезон в плане погоды.
И сколько дней лучше выделить на каждый город? Как с погодой на западном побережье в июне? Может есть смысл там подольше побыть вместо Майями. Сори, столько вопросов :D


Если еще не брали билета, ЛА не советую. Смотреть толком нечего, лучше уж НЙ и СФ обязательно.

один мой знакомый мне сегодня тоже самое про ЛА говорил. Хотя сколько людей столько мнений. А в НЙ мне оч хотелось бы, мне кажется другого такого города на земле нет. Безумно хочу попасть в Сентрал Парк. Мне кажется это самое романтическое место в Сити.

всем спасибо за советы, насчет Вегаса надо подумать :-)
  • 0

#1526
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не предлагайте мне рыскать в европейских городах переходники, не поможет :D

Когда я писала, что покупаю переходник в аэропорту, я имела в виду Штаты :-) . Ну, чего уж проще - вышел из самолета, купил и пошел багаж получать. Или багаж получил-переходник купил-дальше пошел.
  • 0

#1527
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я не паникую. с чего вы это взяли? теперь мне все ясно и я уже знаю, где нужно искать, но на барахолку не поеду, извольте:D
порт пересадки -Москва. Не густо??? А тут пишут Франкфурт... Эх, ну я уже писала, что лечу через Москву, не через Европу... Не предлагайте мне рыскать в европейских городах переходники, не поможет :-)


Надо же, как Вы объединили два поста, имеющих разный смысловой оттенок.
Про Франкфурт написала, чтобы было ценовое видение. Я помню, что Вы летите через Москву, где я ни разу не была, даже перелетом.

*а свой ковертер я нашла в домашних завалах гардероба. :D
  • 0

#1528
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

один мой знакомый мне сегодня тоже самое про ЛА говорил. Хотя сколько людей столько мнений. А в НЙ мне оч хотелось бы, мне кажется другого такого города на земле нет. Безумно хочу попасть в Сентрал Парк. Мне кажется это самое романтическое место в Сити.

всем спасибо за советы, насчет Вегаса надо подумать :-)


Я когда отдыхала на гавайях, мне хватило и 4 дней. Каждому свое, мне нужны эмоции и впечатления, а не ленивый отдых на пляже.
  • 0

#1529
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я когда отдыхала на гавайях, мне хватило и 4 дней. Каждому свое, мне нужны эмоции и впечатления, а не ленивый отдых на пляже.

:rotate: может вы не там отдыхали ? если тусовки - гонолулу , если активный отдых - биг айлэнд. мне 2 раза по 10 дней не хватило, причем пляжи - это было самое малое, хотя сёрфинг - это не ленивый отдых :D . но вы правы - каждому своё.
AINI посвятите ЛА дня 4 хотя бы, ЛВ тоже. и чего думать то ? :D в СФ и округе тоже есть интересные места. здесь многие писали про свои поездки как-раз по тому маршруту, который вы хотите проехать - НЙ, СФ, ЛА и ЛВ. и соглашусь, что калифорния - это хорошее место.
Sulu_ на счёт "паниковать" - это я же в шутку сказал :D ну, праааальна говорит seismic купите в штатах, в аэропорту, сразу как прилетите. и вообще... я уже мысленно с кнопой улетел, теперь вот вас жду ;) , самому уже ужасно хочется свалить. :kiss:
  • 0

#1530
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Nightman
Свалить на всегда? жить там прикольнее нежели просто туристом быть, туристом ты не почувствуеш всю прелесть ЛА м кали в общем

#1531
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я уже мысленно с кнопой улетел, теперь вот вас жду :smoke: , самому уже ужасно хочется свалить. ;)


Кнопа уже прилетела :) Период адаптации в Казахстане проходит...
  • 0

#1532
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

;) может вы не там отдыхали ? если тусовки - гонолулу , если активный отдых - биг айлэнд. мне 2 раза по 10 дней не хватило, причем пляжи - это было самое малое, хотя сёрфинг - это не ленивый отдых :smoke: . но вы правы - каждому своё.


На гонолулу и была :)
  • 0

#1533
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сулу, от меня совет для дальних перелетов. Возьмите маленький тюбик гипер увлажняющего крема для лица, для рук, для губ. Иногда в люфтганзе был лосьон для рук в туалете, но не факт, что так везде. Про увлажняющие салфетки, думаю, говорить не стоит. У меня был тюбик H2O назывался, специально для воздушных полетов.
  • 0

#1534
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Кнопа
Вы в 747 летели? до куда? рядом кто сидел?

#1535
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа
Вы в 747 летели? до куда? рядом кто сидел?


Да, летела в 747. Но вопроса, если честно, не поняла.
  • 0

#1536
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Sulu_ на счёт "паниковать" - это я же в шутку сказал :D ну, праааальна говорит seismic купите в штатах, в аэропорту, сразу как прилетите. и вообще... я уже мысленно с кнопой улетел, теперь вот вас жду :) , самому уже ужасно хочется свалить. :)

ладно-ладно, куплю:))) может тут найду. ох, а я уже как хочу свалить... немного осталось:D
  • 0

#1537
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сулу, от меня совет для дальних перелетов. Возьмите маленький тюбик гипер увлажняющего крема для лица, для рук, для губ. Иногда в люфтганзе был лосьон для рук в туалете, но не факт, что так везде. Про увлажняющие салфетки, думаю, говорить не стоит. У меня был тюбик H2O назывался, специально для воздушных полетов.

спасибо за совет. а разве меня пропустят с тюбиком крема? салфетки, конечно, возьму...
  • 0

#1538
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Сулу, от меня совет для дальних перелетов. Возьмите маленький тюбик гипер увлажняющего крема для лица, для рук, для губ. Иногда в люфтганзе был лосьон для рук в туалете, но не факт, что так везде. Про увлажняющие салфетки, думаю, говорить не стоит. У меня был тюбик H2O назывался, специально для воздушных полетов.

спасибо за совет. а разве меня пропустят с тюбиком крема? салфетки, конечно, возьму...

В пакет объемом 1 литр можно запихать несколько тюбиков не более 100 мл каждый.
Пакет должен быть зиппованный. Есть в продаже в Рамсторе.
Во Франкфурте в аэропорту в автоматах по 2 евро.

А лчуше перепроверить правила, а то я в прошлом году летала.
  • 0

#1539
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Кнопа
Обычно много китайцев летит с Германии, плюс немцы. Вы там одна наверное с КЗ сидели в самолете?

#1540
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


один мой знакомый мне сегодня тоже самое про ЛА говорил. Хотя сколько людей столько мнений. А в НЙ мне оч хотелось бы, мне кажется другого такого города на земле нет. Безумно хочу попасть в Сентрал Парк. Мне кажется это самое романтическое место в Сити.

всем спасибо за советы, насчет Вегаса надо подумать :)


Я когда отдыхала на гавайях, мне хватило и 4 дней. Каждому свое, мне нужны эмоции и впечатления, а не ленивый отдых на пляже.

я накаталсь и нагулялась по экскурсиям за оследние пол-года, плюс да месяца моих дедлайнов и проектов делают свое дело :) я бы наоборот с удовльствием валялась на пляже, ноги в песок, в руках маргарита :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.