Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#101
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Когда я получал визу (правда бизнес), сотрудник посольства (америкот), заметив, что я ученый (биотехнологии), в шутку сказал, что они (посольство) будут не против, если я уеду в Штаты и останусь там. Долго думал.
  • 0

#102
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

в принципе, если объективно смотреть, то у нас неплохие шансы получить визу - у нас обоих есть здесь недвижимость, автомобили, работа в международных компаниях, приличная зп, мы уже были в штатах по бизнесу, шенгеновских несколько виз есть. но вот меня смущает, что тур. визу нам могут завернуть, потому что едем вместе и нет детей... боюсь я, боюсь... :laugh:


по моему у вас самые хорошие шансы!
я ездил один (был ещё не женат), принёс документы - справку с работы, на недвижимость, авто, выписку с банка. в паспорте тоже были шенгенские визы. при собеседовании у меня не было ни резерва билетов, ни гостиницы, вообще ничего, на вопрос зачем едите ответил, что просто погулять. где будете гулять - я сказал что ещё точно не решил. а все-таки? - ну наверное НЙ и Филадельфия...и все, дали визу :lol: так что не бойтесь.
Успехов!
  • 0

#103
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Когда я получал визу (правда бизнес), сотрудник посольства (америкот), заметив, что я ученый (биотехнологии), в шутку сказал, что они (посольство) будут не против, если я уеду в Штаты и останусь там. Долго думал.


эх, жаль, что представителей моей профессии (финансы) в Америке пруд пруди :laugh:

по моему у вас самые хорошие шансы!
я ездил один (был ещё не женат), принёс документы - справку с работы, на недвижимость, авто, выписку с банка. в паспорте тоже были шенгенские визы. при собеседовании у меня не было ни резерва билетов, ни гостиницы, вообще ничего, на вопрос зачем едите ответил, что просто погулять. где будете гулять - я сказал что ещё точно не решил. а все-таки? - ну наверное НЙ и Филадельфия...и все, дали визу :weep: так что не бойтесь.
Успехов!


Спасибо за поддержку! :D Будем надеяться!
  • 0

#104
Lambo

Lambo

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! лечу в июне в ЛА, по примерным подсчетам ок $1200-1300 выходит, если сейчас молодежные тарифы?
скидки? как вообще самым лучшим и удобным образом добраться до Лос анжелеса из Алматы))) посоветуйте
  • 0

#105
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Можно KLM/Air France/NWA или Lufthansa. По ценам они близки, хотя КЛМ (и его парнеры) несколько дешевле. 1200-1300 это самый низкий тариф, такой надо будет заранее букировать и еще поискать придется.
  • 0

#106
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Когда я получал визу (правда бизнес), сотрудник посольства (америкот), заметив, что я ученый (биотехнологии), в шутку сказал, что они (посольство) будут не против, если я уеду в Штаты и останусь там. Долго думал.

Я слышал что они это специально говорят, или если человек просит разовую визу, а они предлагаю сделать многоразовую, или ещё какие нить намёки, вроде того что если согласится значит потенциальный иммигрант :D
Хитрые дипломаты :lol:
  • 0

#107
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Сложно сказать, я ведь сразу подавал на многократную. Интересный нюанс - они запросили мою резюме и научные публикации за последние 3 года. Когда я их предоставил, то визу мне шлепнули на неделю раньше запланированного срока.
  • 0

#108
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я слышал что они это специально говорят, или если человек просит разовую визу, а они предлагаю сделать многоразовую, или ещё какие нить намёки, вроде того что если согласится значит потенциальный иммигрант :lol:
Хитрые дипломаты :)


я хотел разовую, сказали берите многоразовую, я сказал ну давайте, и они дали. :D
  • 0

#109
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Точно. Принцип рассмотрения заявки при этом не меняется. Просто +100 баксов.
  • 0

#110
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мне нужен билет до СФ и обратно на конец июня. Пыталась забронировать через разные авиакомпании: bmi, KLM, Lufthansa. Меньше 2500 долл. никак не получается. Говорят, что это время очень интенсивных передвижений: кто в отпуск, кто на каникулы, кто на учебу. Так что дешевых тарифов уже нет.
  • 0

#111
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне нужен билет до СФ и обратно на конец июня. Пыталась забронировать через разные авиакомпании: bmi, KLM, Lufthansa. Меньше 2500 долл. никак не получается. Говорят, что это время очень интенсивных передвижений: кто в отпуск, кто на каникулы, кто на учебу. Так что дешевых тарифов уже нет.


попробуйте Турками, мы тоже рассматривали как вариант, но КЛМом на наши даты получилось дешевле. Еще говорят, недорого получается лететь Аэрофлотом
  • 0

#112
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Мне нужен билет до СФ и обратно на конец июня. Пыталась забронировать через разные авиакомпании: bmi, KLM, Lufthansa. Меньше 2500 долл. никак не получается. Говорят, что это время очень интенсивных передвижений: кто в отпуск, кто на каникулы, кто на учебу. Так что дешевых тарифов уже нет.


попробуйте Турками, мы тоже рассматривали как вариант, но КЛМом на наши даты получилось дешевле. Еще говорят, недорого получается лететь Аэрофлотом

Турками почему-то еще дороже выходит. Видимо, на те даты, которые мне нужны, остались дорогие тарифы. А Аэрофлотом также выходит ( АЛА-Москва-АЛА - 53,400 тенге плюс Москва-ЛА-Москва - 257,000 тенге). Итого те же 2,500 долл.
  • 0

#113
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Турками почему-то еще дороже выходит. Видимо, на те даты, которые мне нужны, остались дорогие тарифы. А Аэрофлотом также выходит ( АЛА-Москва-АЛА - 53,400 тенге плюс Москва-ЛА-Москва - 257,000 тенге). Итого те же 2,500 долл.


да, такое тоже может быть. Мы тоже собираемся лететь, но не в ЛА, а в Нью Йорк и тоже в самый пик сезона отпусков, каникул и т.д., самые дешевые билеты оказались у КЛМ.
  • 0

#114
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Турками почему-то еще дороже выходит. Видимо, на те даты, которые мне нужны, остались дорогие тарифы. А Аэрофлотом также выходит ( АЛА-Москва-АЛА - 53,400 тенге плюс Москва-ЛА-Москва - 257,000 тенге). Итого те же 2,500 долл.


Если брать Бишкек-Москва-СФ, то дешевле будет, но там Бишкек - Москва напряженка с местами.
  • 0

#115
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Турками почему-то еще дороже выходит. Видимо, на те даты, которые мне нужны, остались дорогие тарифы. А Аэрофлотом также выходит ( АЛА-Москва-АЛА - 53,400 тенге плюс Москва-ЛА-Москва - 257,000 тенге). Итого те же 2,500 долл.


Если брать Бишкек-Москва-СФ, то дешевле будет, но там Бишкек - Москва напряженка с местами.

Насколько я знаю, Аэрофлотом можно долететь до Лос-Анжелеса, Вашингтона или Нью Йорка. В СФ напрямую они не летают.
  • 0

#116
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Насколько я знаю, Аэрофлотом можно долететь до Лос-Анжелеса, Вашингтона или Нью Йорка. В СФ напрямую они не летают.


а еще мои узбекские друзья говорили, что выгодно по деньгам летать их авиакомпанией Uzbek Airways и самолеты у них новые
  • 0

#117
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а еще мои узбекские друзья говорили, что выгодно по деньгам летать их авиакомпанией Uzbek Airways и самолеты у них новые


Страшно звучит просто - узбек эйрлайнз.

Rach, боюсь не долететь узбеками. KLM зэ бест.

Сообщение отредактировал Hedin: 31.03.2008, 17:21:12

  • 0

#118
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

...
Rach, боюсь не долететь узбеками. KLM зэ бест.


+1

100% согласен. Тем более, что уже обсуждали цены на КЛМ в Штаты на этот период - где-то порядка 1700-1900 баксов, если не дешевле.
  • 0

#119
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

100% согласен. Тем более, что уже обсуждали цены на КЛМ в Штаты на этот период - где-то порядка 1700-1900 баксов, если не дешевле.

К сожалению, КЛМом выходит намного дороже, тоже порядка 2500 долл. Такое чувство, что по дешевому тарифу или все забронировано, или выкуплено уже. :smoke:
  • 0

#120
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

К сожалению, КЛМом выходит намного дороже, тоже порядка 2500 долл.


Что то слишком много. Гораздо меньше должно быть. Это кто то дал завышенные цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.