Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#901
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
нам повезло с багажом на обратном пути. взвесили почему-то только один чемодан, самый большой. При этом, у него был перегруз на 3 кг, попросили 3кг по другим сумкам раскидать и все. Остальные чемоданы - 1 средний и 2 размера ручной клади - не взвешивали даже;)
  • 0

#902
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кто в Хьюстоне жил? Один вечер только буду проездом. Что можно посмотреть за это время?

Если один вечер, то в районе Galleria просто пошастай да сходи в ресторан, там много хороших. По Memorial Park можно погулять еще.
  • 0

#903
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
СЪездийте в Галвестон, красота там.

#904
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Да почему аэропорт Хьюстона называют Хьюстон-Паби

#905
saint uk

saint uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь летит из Алматы 11 сентября по маршруту Алматы-Франкфурт-Чикаго? Или хотя бы до Германии?
У меня еще вопрос дополнительно имеется: подскажите, если я транзитник в Германии, то багаж переоформлять (т.е. забрал - на стойке регистрации переоформил) или он сам долетит до Чикаго? Меня этот вопрос волнует, потому, как народ вечно с этим заморачивается.
Вообще, есть у кого-нибудь опыт перелета Люфтами транзитом через Франкфурт? Как оно?
Спасибо, заранее.
  • 0

#906
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь летит из Алматы 11 сентября по маршруту Алматы-Франкфурт-Чикаго? Или хотя бы до Германии?
У меня еще вопрос дополнительно имеется: подскажите, если я транзитник в Германии, то багаж переоформлять (т.е. забрал - на стойке регистрации переоформил) или он сам долетит до Чикаго? Меня этот вопрос волнует, потому, как народ вечно с этим заморачивается.
Вообще, есть у кого-нибудь опыт перелета Люфтами транзитом через Франкфурт? Как оно?
Спасибо, заранее.

Я 11 не лечу, лечу позже тоже через Франкфурт...
Багаж переоформлять не надо, Вам в Алмате оформят его до Чикаго и там уже его получите. Посмотрите на бирках на багаже что будет написано, или там на стойке регистрации скажите, мне до Чикаго...
Через Франкфурт очень хорошая стыковка на Нью-Йорк, я часто на Люфтганзе летаю, все хорошо. Аэропорт конечно маленький, но стыковка 2-4 часа-нормально...Аэропорт очень легкий...единственно там нужно будет на поезде проехать, но это тоже все очень легко...
  • 0

#907
saint uk

saint uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

...единственно там нужно будет на поезде проехать, но это тоже все очень легко...


Если есть время, можно немного подробнее с этого момента?
Говорят, СНГовский (он же восточноевропейский) терминал где-то на задворках. Наши путаются здорово при пересадках. Немцы же почему-то считают за прикол отмахнуться, если с расспросами пристают.
Но это люди говорят. Сам не знаю.
Спасибо.
  • 0

#908
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


...единственно там нужно будет на поезде проехать, но это тоже все очень легко...


Если есть время, можно немного подробнее с этого момента?
Говорят, СНГовский (он же восточноевропейский) терминал где-то на задворках. Наши путаются здорово при пересадках. Немцы же почему-то считают за прикол отмахнуться, если с расспросами пристают.
Но это люди говорят. Сам не знаю.
Спасибо.


там везде указатели, ориентироваться легко...а также много сотрудников аэропорта которые без проблем Вас проконсультируют...мой совет, найдите в инете карту аэропорта, у Вас на руках будут посадочные заранее....так что маршрут по аэропорту можете отследить еще до прилета во Франкфурт
  • 0

#909
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Сэйнт
Идти придеться долго, а потом вагонетка в другой терминал. В принципе как выйдите из Хаба во франкффурте, упретесь в Инфо-Деск, там приветливые люди, если конешно англ. у вас не на уровне 5 класса, то помогут. Франкфурт очень легкий аэропорт указатели есть.

#910
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Говорят, СНГовский (он же восточноевропейский) терминал где-то на задворках. Наши путаются здорово при пересадках. Немцы же почему-то считают за прикол отмахнуться, если с расспросами пристают.
Но это люди говорят. Сам не знаю.
Спасибо.

Не только не отмахиваются, а стоят и спрашивают, чем помочь. Буквально каждые 10 метров.
  • 0

#911
saint uk

saint uk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем большое спасибо. Очень помогли!
  • 0

#912
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Кариока, спрашивали чем помочь? ну ничего себе.
Вы наверное на них как баран на новые ворота 5 минут таращались, вот поэтому сами и спросили, без обид, но чтобы немцы сами спрасили?? самый нациолистический народ

#913
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет
С друзьями планируем путешествие в штаты дней на десять. Начальный пункт Сиэтл, потом вот думаем куда-бы поехать, чтоб и не дорого и интересно. Как вы считаете на Ниагарский водопад стоит ехать смотреть с Американской стороны? Почитала что с Канады красивее, но билет до Торонто из Американского города на 400 баков дороже, а если долететь до Буфало, а там на машине в Торонто. У кого есть опыт? И вообще стоит ли?
  • 0

#914
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Скажу сразу не стоит, только зря потратите время и деньги
  • 0

#915
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Можно поподробнее почему не стоит? А куда стоит?
  • 0

#916
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
А какой у вас маршрут? Пока непонятный. Сиетл-Баффало?
  • 0

#917
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Маршрут только планируем. Определенно будем ехать из Сиэтла, а Буффало был просто как вариант на Ниагарский водопад попасть, но это рассматривается только. Так, что если есть у кого предложения, как говорится feel free.
  • 0

#918
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
В какое время года?
  • 0

#919
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

В какое время года?

Это будет март (вторая половина), еще не так скоро, но хотелось бы все запланировать заранее.
  • 0

#920
RUS LAND

RUS LAND
  • Гость
  • 39 сообщений

Бестолково я про багаж написала. Дело в том, что я так и так делаю остановку в Москве. Речь не о том. Те, кто летит напрямую в Алматы, у них есть возможность эти вожделенные 2*23 кг провезти? Или никто столько барахла не возит? У меня-то и по 50 кг получается, бывает.

возят, летали с дочей в июле в майами, домой привезли 4 чемодана по 23 кг.,межконтинентальные рейсы можно 2 места багажа по 23 кг. на один билет.........обратный билет был с нью йорка, с майами в нью йорк летели внутренними авиалиниями, по внутреннему маршруту можно кажется до 20 кг., 1 место на один билет, точно не помню, когда сдавали багаж, подошел чел сказал что должны доплатить за перегруз, но тот чел который принимал багаж, сказал что через NY летят транзитом, попросил показать билеты, показали, ничего с нас не взяли, в благодарность дал ему 5 баксов............неделю были в NY, домой летели КЛМ через амстердам, багаж сдали в NY, получили в Алмате........весь шоппинг был в майами, ну и в NY немного.......

Сообщение отредактировал RUS LAND: 31.08.2009, 00:41:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.