Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2621
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Всем добрый вечер!! :-) как производить оплату с формой DS 160 через интернет??Обратилась в банк сказали при себе иметь форму заранее заполненую а в посольстве сказали не нужно..??не понятно..и как оплатить через интернет хоум банк??Заранее благодарю за инфу... :beer:

прям на сайте там есть такая функция оплатить онлайн. и не обязательно иметь карточку казкома. потом письмо о подтверждении приходит на мыло.
  • 1

#2622
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброй ночи...... :-) Попыталась оплатить онлайн карточкой Американ Экспресс платеж не проходит,не пойму в чем же причина?????Как написано все заполнила....Кто удачно оплатил поделитесь инфой плз по подробней спс.... :-)
  • 0

#2623
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброй ночи...... :-) Попыталась оплатить онлайн карточкой Американ Экспресс платеж не проходит,не пойму в чем же причина?????Как написано все заполнила....Кто удачно оплатил поделитесь инфой плз по подробней спс.... :-)
  • 0

#2624
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Отправили приглашение недели так две назад. До сих пор нет. Уже начинаю переживать, сроки потихоньку поджимают ((((
  • 0

#2625
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Отправили приглашение недели так две назад. До сих пор нет. Уже начинаю переживать, сроки потихоньку поджимают ((((

можно просто распечатку емейла взять. необязательно приглашение написанное от руки

#2626
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да, приглашение от руки не обязательно
мы т ож е-майл показали
  • 0

#2627
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
ну или еще можно по имейлу послать засканированное изображенние приглашения (особенно если на бланке) и распечатать в цвете, примут как реальное :)
  • 1

#2628
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Сегодня позвоню и узнаю есть ли у них сканированный вариант приглашения ? Мммм очень сомневаюсь, что сделали копию (((
  • 0

#2629
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а новое написать не смогут?
ну написать заново и по и-мэйлу отправить.
думаю нет необходимости в вензелях всяких)
  • 0

#2630
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Попытаюсь выяснить смогут или нет сделать еще одну копию.
Блин забронировал сегодня билет Алма-Ата - Амстердам - Бостон и обратно.
1800 $ самый дешевый билет (KLM) был по такой цене ((( Блин аж расстроился немного, дотянул блин.

Сообщение отредактировал Transaero: 02.11.2011, 17:48:07

  • 0

#2631
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Сегодня позвоню и узнаю есть ли у них сканированный вариант приглашения ? Мммм очень сомневаюсь, что сделали копию (((

а что мешает заново сделать? :)
  • 4

#2632
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Попытаюсь выяснить смогут или нет сделать еще одну копию.
Блин забронировал сегодня билет Алма-Ата - Амстердам - Бостон и обратно.
1800 $ самый дешевый билет (KLM) был по такой цене ((( Блин аж расстроился немного, дотянул блин.

горячий сезон, видать, обычно KLM скидки предлагает неплохие, но конечно билетов со скидками становится все меньше и меньше :) До Бостона билет дороговат, имхо, за такие деньги можно до ЛА, Сан Франциско долететь...

Сообщение отредактировал sandyb: 03.11.2011, 00:03:44

  • 4

#2633
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
В общем копия приглашения отсутствует. Меня успокоили, сказав, что на днях должно прийти приглашение. Вот жду.
В итоге решил лететь через NY, посмотрел рейсы на expedia. В итоге 1450 $ (Delta) туда рейс через Амстердам, обратно через Лондон.
Как я понял транзитная виза в Лондон не нужна. Стыковка обратно часов 8 правда. Ну ничего страшного.

На днях буду заполнять DS 160 и куплю билет.
Как придет приглашение, запишусь на интервью.
Надеюсь, что все делаю правильно.
  • 0

#2634
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Transaero, хоть убейте, не пойму, зачем вам ждать приглашения. Это не шенгенская виза, где приглашения требуются в оригинале. Сотни людей до вас получали визы с приглашениями по имейлу. У меня вообще была распечатка сообщения от моего жениха, где он обращается ко мне, и говорит "почему бы тебе не приехать ко мне в сентябре?". А вот билеты без визы я бы не стала покупать.
  • 0

#2635
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Halloween, San Francisco, Castro.



Сегодня самый либеральный город Америки удивил в который раз.
Отправился я, как и многие, в скандально известный район геев, над которым развевается радужный флаг. Как известно, они мастера нарядов и перевоплощений.
Туда в этот праздник стекается масса народа, в том числе и туристы, посмотреть как люди наряжаются, веселятся, да и просто потусоваться.



Изображение

Изображение


Изображение


Люди позировали с удовольствием.


Изображение



Изображение



Изображение


Было много полиции и журналистов.


Изображение

Некоторые подъезжали на интересных дорогих машинах с шофером.


Изображение


А многие просто чудили.



Изображение


Изображение

Чудеса толерантности.



http://s017.radikal....dcb0fedf87c.jpg


http://s16.radikal.r...0201305407f.jpg



http://s55.radikal.r...66f338c5cb9.jpg



http://s002.radikal....deadcc99801.jpg



В общем, равнодушных не было точно.

Впечатлений хватило всем. :-)
  • 3

#2636
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Transaero - предупреждение по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#2637
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Приглашение отправляла пожилая женщина, можно сказать бабушка. Я не думаю, что она сможет как-то отправить письмо по e-mail. Раз отправила по почте то подожду немного, если не придет в ближайшее время. Буду просить, чтоб скинули e-mail )))
Постараюсь взять билет с гарантией возврата - это дороже стоит, но тогда меньше риска )))
  • 0

#2638
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Транс, меняйте ник срочно!

Зачем Вам приглашение, да еще и от бабушки? Бронируйте отель, определите себе маршрут и не упоминайте о бабушке. Человек с родственными или дружескими связями имеет больше шансов выглядеть потенциальным иммигрантом. В большинстве случаев.
  • 0

#2639
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Транс, меняйте ник срочно!

Зачем Вам приглашение, да еще и от бабушки? Бронируйте отель, определите себе маршрут и не упоминайте о бабушке. Человек с родственными или дружескими связями имеет больше шансов выглядеть потенциальным иммигрантом. В большинстве случаев.


А как ник поменять ? Не могу понять :(

Теперб дилемма. И не знаешь как лучше подавать визу с приглашением или без него ?
Хммм. :-/
  • 0

#2640
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Transaero - предупреждение по п. 2.3.3 Правил.


А как ник поменять ? Не могу понять :(


http://vse.kz/index....ore&module=help
Написано вполне простым и понятным языком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.