Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2421
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: э-э-эх ! вы чего же это так пишите ? я уже чуть было от радости 3-4 билета купить хотел... :D а это всего лишь из москвы, да в нью йорк... не интересно. :(
  • 0

#2422
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Если вы про это, то указанная стоимость - только в один конец, так что не сильно дешево.

Не знаю, что вы имеете ввиду, но это реальная цена ТУДА-ОБРАТНО!

Изображение



Да, похоже, что туда-обратно. Просто на первой странице, где спец предложения, указана цена в один конец (each way)

Изображение
  • 0

#2423
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений



Если вы про это, то указанная стоимость - только в один конец, так что не сильно дешево.

Не знаю, что вы имеете ввиду, но это реальная цена ТУДА-ОБРАТНО!

Изображение



Да, похоже, что туда-обратно. Просто на первой странице, где спец предложения, указана цена в один конец (each way)

Изображение

к сожалению, эта акция уже закончилась. 24 августа.

Сообщение отредактировал Nikkiflav: 26.08.2011, 22:55:31

  • 0

#2424
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

:dandy: э-э-эх ! вы чего же это так пишите ? я уже чуть было от радости 3-4 билета купить хотел... :D а это всего лишь из москвы, да в нью йорк... не интересно. :(

:D ну почему не интересно?:) интересно:))) вы случайно не подскажете, 380 $ для перелета из нй в сан диего с 1 пересадкой дельтой - это нормально или можно дешевле найти?
  • 0

#2425
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Задавал уже этот вопрос. Но не нашел ответа
Показывать средства это обязательно, или нет?

Например сейчас денег нет, точнее нет всей суммы которая будет потрачена на поездку, а только небольшая часть. На визу еще документы не заполнил, т.к ждем паспорт для сына.
Планируем поехать в США на Рождество, на 2 недели.

Визу хотим получить заранее, а деньги будут только ближе к поездке.
Подскажите пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#2426
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Такой вопрос: кто-нибудь подавал документы на визу по упрощенной схеме (без собеседования)? Можно ли оплатить сразу за годовую визу? Спасибо
  • 0

#2427
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Задавал уже этот вопрос. Но не нашел ответа
Показывать средства это обязательно, или нет?

я не показывала. мне одобрили :)
консул только очень строго спросил: do you have enough money???
так что не обязательно :)
  • 0

#2428
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я не показывала. мне одобрили
консул только очень строго спросил: do you have enough money???
так что не обязательно

О спасибо!
Постараемся до интервью деньги получить, если нет. то попробуем без них, с другими документами.
  • 0

#2429
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
еще вопрос, скачал квитанцию для оплаты конс. сбора.

Информацию вводить от руки, или в компьютере? Какие реквизиты указывать? Прям в ступоре, впервые в жизни оформляю документы для визы самостоятельно, и не знаю ничего.
Знаю только, что оплачивать надо в Казкоме.
  • 0

#2430
rakh

rakh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Последний вопрос снят. Нашел квитанцию уже заполненную, только свои данные ввести надо.
А то скачал там же, только чистый бланк, вот и впал в ступор.
  • 0

#2431
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Народ, кто-нибудь путешествовал по Штатам на машине с остановками в кемпингах? поделитесь впечатлениями


Пересекал несколько раз страну в разных направлениях. В основном по интерстейтам, иногда съезжали на местные (штатовские) дороги. Инфраструктура при интерстейтах очень развита - много заправок, мотелей (с одинаковым набором сервисов), закусочных. Путешествовать очень комфортно. Мне нравилось. Если будут конкретные вопросы, как говорится, велком :)
  • 0

#2432
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Такой вопрос: кто-нибудь подавал документы на визу по упрощенной схеме (без собеседования)? Можно ли оплатить сразу за годовую визу? Спасибо

Я интересовалась, по упрощенной только на 3 месячную визу, на годовую обязательно через консульство.
  • 0

#2433
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Такой вопрос: кто-нибудь подавал документы на визу по упрощенной схеме (без собеседования)? Можно ли оплатить сразу за годовую визу? Спасибо

Я интересовалась, по упрощенной только на 3 месячную визу, на годовую обязательно через консульство.

вот фак :( спасибо!
сегодня пыталась дозвониться в посольство, автоответчик раздражает, слишком болтливая девушка:) но они сегодня не работали.
россияне пишут, что они оплачивают за 2-х годичную визу по этой схеме... эх...
  • 0

#2434
isueld

isueld
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер Уважаемые форумчане. Признаюсь честно все 120 страниц не осилила,но 30 страниц прочитала и не нашла ответы на интересующие меня вопросы. Меня подруга зовет с собой прогуляться до НЙ. У неё там учиться дочь ( только поступила ). Я могу поехать с ней по тур визе?(без приглашения). Люди говорят .что можно.но стоимость такой визы 1000 уе. Так ли это ? Буду оч благодарна за ответ.
  • 0

#2435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Люди говорят .что можно.но стоимость такой визы 1000 уе.

с какими вы интересными людьми общаетесь :)
вам не нужно читать 30 страниц, достаточно зайти на офсайт посольства сша в казахстане и почитать про тур.визы.
цена на визу не зависит от того с подругой вы едите или без, как и по приглашению или без. и цена значительно ниже.
  • 0

#2436
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Люди говорят .что можно.но стоимость такой визы 1000 уе. Так ли это ? Буду оч благодарна за ответ.

:dandy: гы-гы-гы... хорошо люди говорят ! 20 000 теньгушек с копейками вполне достаточно, а остальное потратите в НЙ. но, можно разницей поделиться с форумчанами :D
  • 0

#2437
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: кстати, о визах: в россии дают и на 3 года, а в турции и на 5 лет. :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 01.09.2011, 12:30:59

  • 0

#2438
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Бразильцам дают на 10 лет. Видимо, у бразильцев сложилась репутация неоставанцев :)
  • 0

#2439
isueld

isueld
  • Гость
  • 15 сообщений


Люди говорят .что можно.но стоимость такой визы 1000 уе. Так ли это ? Буду оч благодарна за ответ.

:dandy: гы-гы-гы... хорошо люди говорят ! 20 000 теньгушек с копейками вполне достаточно, а остальное потратите в НЙ. но, можно разницей поделиться с форумчанами :D

Если я правильно поняла то делаю так (только не кидайте в меня в меня тапком.).Оплачиваю пошлину за визу (тур В 1).Заполняю форму. подаю заявку на интервью. Потом прихожу на интервью с паспортом и копией формы. и депозитной книжкой . Я домохозяйка,то есть справки с места работы нет .Есть только муж и ребёнок.но они остаются дома в А-те .Нужна ли бронь на билеты и на отель? и будут ли со мной беседовать на русском языке?(английский практически ноль :eek: ) Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал isueld: 01.09.2011, 17:07:40

  • 0

#2440
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений



Люди говорят .что можно.но стоимость такой визы 1000 уе. Так ли это ? Буду оч благодарна за ответ.

:dandy: гы-гы-гы... хорошо люди говорят ! 20 000 теньгушек с копейками вполне достаточно, а остальное потратите в НЙ. но, можно разницей поделиться с форумчанами :D

Если я правильно поняла то делаю так (только не кидайте в меня в меня тапком.).Оплачиваю пошлину за визу (тур В 1).Заполняю форму. подаю заявку на интервью. Потом прихожу на интервью с паспортом и копией формы. и депозитной книжкой . Я домохозяйка,то есть справки с места работы нет .Есть только муж и ребёнок.но они остаются дома в А-те .Нужна ли бронь на билеты и на отель? и будут ли со мной беседовать на русском языке?(английский практически ноль :eek: ) Спасибо за ответ.

Билеты и бронь не нужны, даже на сайте написано. там необязательно консул говорит по-английски, со мной разговаривали по-русски, но были случаи, что на англ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.