Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#221
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Алматы-Лондон-Лос Анжелес, на бритиш билет в один конец стоил 1157, это с молодежным тарифом
  • 0

#222
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
какие документы лучше всего предоставить для спонсора студента, едущего на учеба в США ?
  • 0

#223
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

какие документы лучше всего предоставить для спонсора студента, едущего на учеба в США ?

Предоставь справку о несудимости и диплом
  • 0

#224
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Для спонсора, что бы убедить в спонсорстве или спонсору для консульства?
  • 0

#225
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
да , то что он спонсор и деньги есть .
  • 0

#226
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да , то что он спонсор и деньги есть .


Справку о зарплате, документы на недвижимость, если имеется-справку о наличии депозита...
  • 0

#227
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Алматы-Лондон-Лос Анжелес, на бритиш билет в один конец стоил 1157, это с молодежным тарифом

сейчас уже нет..
вчера забронировали 2 билета..вышло 250000 тг. в оба конца..на мой взгляд это просто отличный вариант..
позвонили в КЛМ так там ваще космо цены...3263 в оба конца
  • 0

#228
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Алматы-Лондон-Лос Анжелес, на бритиш билет в один конец стоил 1157, это с молодежным тарифом

сейчас уже нет..
вчера забронировали 2 билета..вышло 250000 тг. в оба конца..на мой взгляд это просто отличный вариант..
позвонили в КЛМ так там ваще космо цены...3263 в оба конца


А зачем звонить в КЛМ ? Надо было на сайте их посмотреть - цены порядка 1600 у.е. на человека в оба конца. Что касается цены в 250000 тг за 2 билета в оба конца, то я что-то не совсем верю в такие тарифы.

Сообщение отредактировал Феликс: 14.06.2008, 08:38:48

  • 0

#229
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
всмысле дешево что не веришь?
  • 0

#230
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

всмысле дешево что не веришь?


ОФФ. Давайте будем на Вы.

По теме. Такой тариф (250000 за двоих в оба конца Ата-Лондон-ЛА) вызывает крайнее подозрение по причине своей крайней дешевизны. 1000 у.е. за такой перелет на человека - нереально.
  • 0

#231
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Извиняюсь на оффтоп. Но думаю тема то исчерпана, сколько можно одно и тоже переливать. Феликс вы ты походу справаяник местный, извините просто это бред какой то. Летайте КЛМ и Брит. Эйрвэйз. Все. Большего пока в КЗ не дано.
  • 0

#232
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Извиняюсь на оффтоп. Но думаю тема то исчерпана, сколько можно одно и тоже переливать. Феликс вы ты походу справаяник местный, извините просто это бред какой то. Летайте КЛМ и Брит. Эйрвэйз. Все. Большего пока в КЗ не дано.


Ну на счет справочника - это я свет знания в массы несу :smoke: Бремя у меня такое :rotate: Что касается выбора, то тут вы неправы. Как минимум есть еще Люфтханза, Чешские авиалинии, Air Baltic и тьма транзитных перелетов (совмещение перелетов нескольких авиакомпаний).
  • 0

#233
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
еще есть туркиш эйрлайнс
  • 0

#234
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

еще есть туркиш эйрлайнс


Бинго :smoke:
  • 0

#235
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
и что? разница незначительная, короче КЛМ и Брит. рулят, остаальное это так мишура.
  • 0

#236
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

и что? разница незначительная, короче КЛМ и Брит. рулят, остаальное это так мишура.


Ну почему же :smoke: ? Что лежит в основе данного вывода ?
  • 0

#237
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ребята, привет!
Пролистал 12 страниц форума, ответ на свой вопрос не нашёл. Если все таки и был, то сильно не пинайте.
В общем ситуация такая: американские друзья (граждане США) пригласили на свадьбу в Апреле 2009, хотим поехать.
В связи с этим вопрос: посольство США выдает визы на конкретный срок заранее, то есть могу я в Июне 2008-го получить визу на въезд в США в Апреле 2009-го?
  • 0

#238
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Ребята, привет!
Пролистал 12 страниц форума, ответ на свой вопрос не нашёл. Если все таки и был, то сильно не пинайте.
В общем ситуация такая: американские друзья (граждане США) пригласили на свадьбу в Апреле 2009, хотим поехать.
В связи с этим вопрос: посольство США выдает визы на конкретный срок заранее, то есть могу я в Июне 2008-го получить визу на въезд в США в Апреле 2009-го?


Виза имеет срок действия, в течении которого можно въехать в страну. Длительность прибывания в стране в визе не указывается, ее определяет иммиграционны офицер на пограничном контроле.
Что касается получении визы сейчас для поездки в апреле 2009, то думаю что наверное еще рано - хотя ХЗ.
  • 0

#239
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В связи с этим вопрос: посольство США выдает визы на конкретный срок заранее, то есть могу я в Июне 2008-го получить визу на въезд в США в Апреле 2009-го?


скорее всего нет. когда мы записывались на интервью в посольство в мае, на сайте можно было записаться только на июль-август, кажется, дальше просто не было календаря.
  • 0

#240
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В сторону штатов, дешевле авиакомпании, чем KLM нет. Летают до Нью-Йорка и Вашингтона через Амстредам.
На сайте КЛМ в режиме он-лайн вы сами можете выбрать дату вылета и прилета по выгодным для вас тарифам авиакомпании. Обычно зеленым цветом выделены даты с минимальным тарифом.
С турками лучше не связываться, всеравно до Стамбула только долетите турецкими, а там пересадка на рейсы Delta (USA), но время ожидания может доходить до 24-36 часов.
Бритиш и Люфтганза - дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.