Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#2081
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
подразумевала в Англии визу получить возможно для того чтобы на две недели выехать в сша? :-/
  • 0

#2082
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Смотря что вы делаете в Англии. Вам нужно будет доказать прочные связи со страной, где визу собираетесь получать.
  • 0

#2083
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а если извлечь телефоны из коробок, распихать по карманам а у паковки в ручную кладь положить?

в общем на сайте таможенном кеден.кз нашел инфу, что ввезти можно с собой 2 наименования товара, то есть 2 трубки получается. другой вопрос, а будут ли проверять ручную кладь, или она через сканер проходит?:)

Трубки - в ручную кладь. Не по карманам - на досмотре можете потерять ;-)
Коробки - в багаж. Чеки от телефонов - отдельно от коробок, лучше среди бумаг где-нибудь.

Ручную кладь в нашем порту на прилете могут и просветить. Чтобы успокоить, могу сказать на своем примере: у меня обычно в сумке 4 трубки (так жизнь складывается), никому не приходит в голову их проверять.
  • 0

#2084
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Смотря что вы делаете в Англии. Вам нужно будет доказать прочные связи со страной, где визу собираетесь получать.

Настя спасибо за ответ.
если учусь,реально ли такое чтоб получить? прочные связи со страной - это муж, семья, работа и дети?:)
  • 0

#2085
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Смотря что вы делаете в Англии. Вам нужно будет доказать прочные связи со страной, где визу собираетесь получать.

Настя спасибо за ответ.
если учусь,реально ли такое чтоб получить? прочные связи со страной - это муж, семья, работа и дети?:)


Ну вот подумайте - консул будет решать, можно ли Вас пустить на 2 недели в Штаты. Если у вас есть серьезные основания вернуться в Англию (незаконченная учеба), то есть смысл подавать документы в Англии. А если нет, есть большой риск, что вам в визе откажут, из-за отсутствия крепких связей со страной. Я сама консультировалась с нашим посольством, думала, получить визу в Париже, т.к. ехала туда отдыхать на месяц, мне так было бы гораздо удобнее, чем через всю страну пилить. Но мне сказали, что у меня тут больше связей (хехе), то лучше в Казахстане обращаться за визой.
  • 0

#2086
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Про связи - да, все, что вы сказали. Плюс свое дело, если есть.
  • 0

#2087
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да вот так и думала, что со страной будут давить. У меня нет ни мужа ни детей тем более :lol: я просто хочу поехать, есть ли есть тем более у кого там остановится тем более)) а мотаться туда сюда и пропускать занятия блин не получится. что же делать то :-(

Сообщение отредактировал spiteri: 21.04.2011, 17:25:23

  • 0

#2088
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а еще интервью нужно что ли проходить? :eek:
  • 0

#2089
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А вы в Великобританию попали без собеседования? :) Да, нужно.
  • 0

#2090
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ручную кладь в нашем порту на прилете могут и просветить. Чтобы успокоить, могу сказать на своем примере: у меня обычно в сумке 4 трубки (так жизнь складывается), никому не приходит в голову их проверять.

спасибо, надо обмозговать план до завтра, получается авантюра или лотерея, проканает или нет:)
  • 0

#2091
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

спасибо, надо обмозговать план до завтра, получается авантюра или лотерея, проканает или нет:)

чем меньше думать об этом и заморачиваться, тем больше шансов, что все будет тип топ :) расслабьтесь!
  • 0

#2092
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ок, постараемся :beer:
  • 0

#2093
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А вы в Великобританию попали без собеседования? :) Да, нужно.

британцы значит работают правильнее и быстрее ;-) потому что уже давным давно нет собеседования у студентов по тиер4 и визитеров-туристов, разве что невесты проходят интервью

Сообщение отредактировал spiteri: 22.04.2011, 10:24:07

  • 0

#2094
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


А вы в Великобританию попали без собеседования? :) Да, нужно.

британцы значит работают правильнее и быстрее ;-) потому что уже давным давно нет собеседования у студентов по тиер4 и визитеров-туристов, разве что невесты проходят интервью


Как это нет? Даже на сайте посольства указано, что документы и заявление на получение визы подаются лично.
  • 0

#2095
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
понятно. Просто для меня собеседование/интервью означает разговор с консулом о причинах выезда в страну и тп., а не подача документов и сдача биометрических данных в посольство :-/
  • 0

#2096
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да вот так и думала, что со страной будут давить. У меня нет ни мужа ни детей тем более :lol: я просто хочу поехать, есть ли есть тем более у кого там остановится тем более)) а мотаться туда сюда и пропускать занятия блин не получится. что же делать то :-(


Мне кажется, Вы без проблем можете обращаться за визой в Англии. Если у Вас там долговременная учеба (не 1-2 мес), то это нормальная причина того, что Вы обращаетеся за визой там. У Вас реальные причины вернуться назад в Англию - Вы заплатили деньги за свою учебу, и какой смысл Вам все бросать и уезжать из Англии в США :) Поэтому, я бы попробовал, не особо напрягаясь. В Вашем случае, Вам, конечно, виднее, и решать, разумеется, Вам самой. В любом случае - удачи!!
  • 0

#2097
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мне кажется, Вы без проблем можете обращаться за визой в Англии. Если у Вас там долговременная учеба (не 1-2 мес), то это нормальная причина того, что Вы обращаетеся за визой там. У Вас реальные причины вернуться назад в Англию - Вы заплатили деньги за свою учебу, и какой смысл Вам все бросать и уезжать из Англии в США :) Поэтому, я бы попробовал, не особо напрягаясь. В Вашем случае, Вам, конечно, виднее, и решать, разумеется, Вам самой. В любом случае - удачи!!

спасибо:) на самом деле это все предельно просто оказалось. забыть о всех знакомствах, учится около года на территории юк и на интерьвью говорить только о великолепных достопромечательностях и знать свой турмаршрут и виза будет открыта. Спасибо за удачу она со мной
  • 0

#2098
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если я получу визу в Англию, то от туда смогу улететь в США? пустят в Америку?
  • 0

#2099
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если я получу визу в Англию, то от туда смогу улететь в США? пустят в Америку?

если не менее шести месяцев там будете то мне пояснили что можно
Appointment в пос-ве США назначается по телефону.позвоните туда узнайте потом точно стоимость £1,20 в минуту только

Сообщение отредактировал spiteri: 26.04.2011, 21:31:20

  • 0

#2100
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Appointment в пос-ве США назначается по телефону.позвоните туда узнайте потом точно стоимость £1,20 в минуту только

Нифигасе расценки. Это кто так слупливает - BT или само посольство? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.