Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1721
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Только, что вернулись с вершины Терешковой.( Mkay и нео) Поднялись через ущелье Кумбельсу, на перевал подниматься не стали. Поднялись на пик в лоб. Сняли записку Mkay-я полуторагодовалую... Потом спустились по гребню на перевал Терешковой, там так и лежит моя записка двухнедельной давности. Далее спустились в ущелье Кумбельсу. На всё про всё, от остановки, до остановки- 12 часов. :D
  • 0

#1722
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
С горой!!! :D
  • 0

#1723
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Только, что вернулись с вершины Терешковой.( Mkay и нео)

С горой вас!
  • 0

#1724
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Только, что вернулись с вершины Терешковой.( Mkay и нео)

С горой вас!

Спасибо! :D
Всё теперь ясно! :D
Кто пойдет? (- поедет) - машину(ы) надо - запарились мы с Нео что-то пешком по асфальту сегодня пилить... ;)
Кошки, так кошки...

зы: В личку или на другой ресурс пишите, а то разговоры...

Сообщение отредактировал MKay: 18.02.2008, 22:30:03

  • 0

#1725
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Серёги Небесова! Серёга, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья тебе, процветания и благополучия! Расти большой!!! :rolleyes:
  • 0

#1726
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Серега, с Днюхой!!! :rolleyes: Здоровья тебе немерянного, упорства и упрямства каменного..., ну и канэшна, воплощения самых дерзких планов на сезон! Пора просыппаться... :-/
  • 0

#1727
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Серега, с Днюхой!!! :rolleyes: Здоровья тебе немерянного, упорства и упрямства каменного..., ну и канэшна, воплощения самых дерзких планов на сезон! Пора просыппаться... :(

Присоединяюсь к поздравлениям! :-/ К дерзким планам - да денег побольше! :(
  • 0

#1728
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Г-на Небесова поздравляю с днём рождения! Здоровья, успехов и удачи!
  • 0

#1729
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Сергей, с ДР тебя! Новых гор и красивых маршрутов! Живи долго и счастливо! :rolleyes:
  • 0

#1730
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Всем спасибо за добрые пожелания! Бум стараться соответствовать :rolleyes:
  • 0

#1731
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Смотрю в окошко, смутно подозреваю, пик Мария отодвигается? :smoke:
  • 0

#1732
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Смотрю в окошко, смутно подозреваю, пик Мария отодвигается? :smoke:

Не знаю, как в городе, а в Обсерватории (1450 м.) снег валит с утра. И навалило уже изрядно.
  • 0

#1733
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Смотрю в окошко, смутно подозреваю, пик Мария отодвигается? :smoke:

Отодвигается, отодвигается - ну, что мы, под лавину полезем что ли? ;)
Снег в горах идет второй день и пока не собирается кончаться... :D
  • 0

#1734
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вот так природа вносит свои коррективы, сдвигая все на весну, когда ухо востро держать нужно!!! :-)
Интелликаст говорит, что на следующей неделе будет еще 4 "снежных" дня, ну и завтрашний, канэчна. :smoke:
Кахда, лежал - болел на диване, просмотрел свой горный видеоархив. :D Рядом попались два фильма о восхождении на пик Первомайский-мой и телекомпании Казахстан-1, когда их водил тренер-консультант Вуколов и когда, как горделиво, во весь голос говорит диктор, ..."мы назвали неизвестную, никем ни разу не покоренную гордую вершину, пиком Независимость..." Что речь идет именно о п. Первомайском я знаю точно, т.к. сам снял на вершинном туре гордый флаг телекомпании, хотя и порядком разорванный ветрами. Интересно, это им такой комментарий подготовил г-н Вуколов, или врать с экрана на всю страну теперь считается правилом хорошего тона??? ;)
  • 0

#1735
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Вот так природа вносит свои коррективы, сдвигая все на весну, когда ухо востро держать нужно!!! :D
Интелликаст говорит, что на следующей неделе будет еще 4 "снежных" дня, ну и завтрашний, канэчна. ;)
Кахда, лежал - болел на диване, просмотрел свой горный видеоархив. ;) Рядом попались два фильма о восхождении на пик Первомайский-мой и телекомпании Казахстан-1, когда их водил тренер-консультант Вуколов и когда, как горделиво, во весь голос говорит диктор, ..."мы назвали неизвестную, никем ни разу не покоренную гордую вершину, пиком Независимость..." Что речь идет именно о п. Первомайском я знаю точно, т.к. сам снял на вершинном туре гордый флаг телекомпании, хотя и порядком разорванный ветрами. Интересно, это им такой комментарий подготовил г-н Вуколов, или врать с экрана на всю страну теперь считается правилом хорошего тона??? :-)

А сколько процентов правды в тех же новостях по Хабару? :smoke: В общем всем всё понятно.. :D
  • 0

#1736
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
это уже в тему "Переименование вершин и перевалов" надо однако!
Это всё политика...А политики..... :D сами понимаете кто.
Врут все: или в угоду кому-то или для своей выгоды.
К сожалению история горовосхождения в Казахстане сейчас мало кого волнует.
У нас до сих пор нет музея альпинизма. А вы хотите чтобы люди знали исторические названия вершин....
откуда спрашивается, где литература? Вот этим и пользуются жополизы и политики.
:)
  • 0

#1737
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну вот!!! А сегодня- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ King2121! Илья! Поздравляем тебя! Впереди нас ждут Высокие горы, Красивые походы! Удачи тебе! Здоровья! Сил! Благополучия и Благосостояния!!! :(
  • 0

#1738
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Илья, прими поздравления!!! :( Желаю КОРОЛЕВСКИХ восхождений, ЖЕЛЕЗНОЙ страховки, НАДЕЖНЫХ друзей, много здоровья, терпения и дальнейшего роста! А также отличных фильмов! ;)

Сообщение отредактировал ykon: 27.02.2008, 08:35:23

  • 0

#1739
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Вообще-то День Рождения сегодня у двух практически близнецов-Горностаев - Юкона и Кинга2121. :-) Мои поздравления с пожеланиями железного здоровья :) , сил и прочего. :-) А также не перебарщиваете с соло-альпинизмом, пивом и прочими излишествами нехорошими. :spy:
  • 0

#1740
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Мужики с днем рождения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.