Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3981
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Альфа! Ты не злой, ты добрый! Благодаря тебе мы сходили очень красивый маршрут!!! :-)
  • 0

#3982
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Всех с горами.

2Юкон-очков на Трапеции не нашел (


Спасибо за внимание! :-) Видимо там уже прошел не один чел.... :idea: Как сходили/??? :smoke:

Сходил! Один ходил. Маршрут легкий, прошел маршрут в точности как ты описал, дорога в Горельник хорошо натоптана. До Титова думаю за день можно сходить. В 8.11 начал движение с Просвещенца, в 12.00 был на Кумбеле.
  • 0

#3983
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
П. Титова хорошо и логично ходцца далее, вверх по Горельнику, до озер , затем на перевал Титова, далее - на северо-восточный гребень. Идется легко, в кайф, спуск южнее вершины на Мынжилкы - на восток, к зигзагу дороги, ведущей на Т-1. От туда легко свалиться на Чим. даже ночью.Но выйти лучше пораньше!!! ;)
  • 0

#3984
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Вчера были на Туюк-су! с Вадимом Трофимовым, как обычно.
Часто мы ваши записки последнее время снимаем =)
Дальние горы - у них свой неповторимый дух. Было очень интересно.
Хотели траверсом до Локомотива, но с погодой и снегом не подфортило.
  • 0

#3985
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений

П. Титова хорошо и логично ходцца далее, вверх по Горельнику, до озер , затем на перевал Титова, далее - на северо-восточный гребень. Идется легко, в кайф, спуск южнее вершины на Мынжилкы - на восток, к зигзагу дороги, ведущей на Т-1. От туда легко свалиться на Чим. даже ночью.Но выйти лучше пораньше!!! :)

А где эти озера?
  • 0

#3986
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Озера находятся в верхней левой части цирка, замыкающего ущ. Горельник(у подножия п. Титова).В От того места где вы повернули вниз, в прошлый раз, совсем недалеко, только гулять по тропе вверх, до упора. Озера красивые, вокруг много густой травы, удобно ночевать-дневать. Сразу за верхним озером подъем на перевал Титова, мимо характерного остроконечного скального "зуба". С перевала легко скатиться к метеостанции Мынжылкы. Еще с него оч. легко и быстро сходить на север по гребню, на вершину Память. Сплаашной ЗАЧОТ!!!
  • 0

#3987
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Другими словами, страшный западный гребень Титова остается в стороне, пик идется (при желании) по восточному (менее страшному :) ) гребню с перевала Титова.
  • 0

#3988
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну,всё! И мы отбываем сегодня вечером! Не скучайте! :mad:)) Удачи нам всем! Мишка! Тебе удачи в Баянколе! Ярик! Альфа! Не забудьте сходить в горы! :) Юкон! Обучай тут молодёжь! Кинг! Готовься сводить меня на крутую тройку! Как вернусь, так ПД организуем, не зависимо от результата экспедиции!!! :bow: Горностаи! Вместе мы- сила! Всё будет Окейно!!! А вдруг и в правду у меня получится? :lol:)) С БОГОМ! :kiss:
  • 0

#3989
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну,всё! И мы отбываем сегодня вечером! Не скучайте! :lol:)) Удачи нам всем! Мишка! Тебе удачи в Баянколе! Ярик! Альфа! Не забудьте сходить в горы! :) Юкон! Обучай тут молодёжь! Кинг! Готовься сводить меня на крутую тройку! Как вернусь, так ПД организуем, не зависимо от результата экспедиции!!! :bow: Горностаи! Вместе мы- сила! Всё будет Окейно!!! А вдруг и в правду у меня получится? :spy:)) С БОГОМ! :kiss:

Саня, удачи!
У тебя всё получится! Только потом не зазнавайся :mad:
  • 0

#3990
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Нео и отец Александа - Удачи вам! Будьте осторожны, прислушивайтесь к своему трезвому рассудку. :) Погоды!
С Богом!
  • 0

#3991
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Ну,всё! И мы отбываем сегодня вечером! Не скучайте! :spy:)) Удачи нам всем! Мишка! Тебе удачи в Баянколе! Ярик! Альфа! Не забудьте сходить в горы! :bow: Юкон! Обучай тут молодёжь! Кинг! Готовься сводить меня на крутую тройку! Как вернусь, так ПД организуем, не зависимо от результата экспедиции!!! :kiss: Горностаи! Вместе мы- сила! Всё будет Окейно!!! А вдруг и в правду у меня получится? ;))) С БОГОМ! :mad:


Удачи!
Если что, на леднике забейте место для моей палатки. :lol: Может получится зайти поздравить Вас с горой. :)

#3992
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Спасибо,братья! Я очень постараюсь! :) Серёга! Я знаю, ты тоже что нибудь придумаешь! А зазнаваться не стану, зачем? Каждый из Горностаев достоен и каждый по своему интересен и знаменит! :D Место под палатку? Забью! На леднике или морене? И напишу- ЦТ-Абориг! :D
  • 0

#3993
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Александрам удачи на Хане! Пашите, напрягайтесь, грамотно акклиматизируйтесь - и всё получится!
Ну и всем-всем-всем: удачи, здоровья, хорошей погоды, красивых гор и маршрутов!
Надеюсь, до встречи осенью, по возвращению с Памира тоже отпишусь..
  • 0

#3994
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну, действительно, три наших Александра отправляются на Великие дела! Главное - удачи! Пусть повезет с погодой, пусть все сладится на спуске!!! Главное -трезвый расчет и чувство меры(опасности)! Пусть оно Вас не подведет! Болеем за Вас и ждем интереснейших Пив-дней после восхождений!
  • 0

#3995
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
доставил вчера ночью двух наших Саш в Каркару. Мда... Грязюка, камни, броды, погнутая рулевая тяга, пробитое колесо - надеюсь, это самое страшное и тяжелое, что достанется им в этом походе. Удачи!

Сообщение отредактировал Alfa7: 22.07.2010, 17:59:08

  • 0

#3996
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
C Шамилем поднялись на пик Локомотив. С перевала Погребецкого. Спустились на перевал Локомотив. Траверс :kiss: За последнюю неделю выпало много снега - лавиноопасно :lol:
Записку Горностаев уже унесли альпинисты из Норильска. Неделю назад.
На спуске встретили Олега Щукина и Мэлса Елеусизова. Звали прикалачивать табличку на пик Астана :lol: Всё может быть...

Сообщение отредактировал MKay: 24.07.2010, 20:22:14

  • 0

#3997
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
аха тоже их видел на плотине и вас. сам шёл на молодёжку
  • 0

#3998
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!
Не уверена, что обращаюсь по адресу, но прошу помочь, по возможности. Очень хочу ходить в горы, раньше когда училась на гео.факе, частенько летом выбирались, да и друзей с кем сходить было тоже много. А теперь по прошествии 3-х лет, все разъехались. Может подскажите, куда писать, чтобы пойти в поход вместе с ЦТшниками на выходных?
  • 0

#3999
Кто Тут Быдло?

Кто Тут Быдло?
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Может быть сюда?
http://vse.kz/index....showtopic=61143
  • 0

#4000
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сходил я на Титова как и хотел) Шли через Горельник, справились за 12 часов.
Всем спасибо за консультации.

Сообщение отредактировал Бэндэр Нагибатель Родригез: 26.07.2010, 18:52:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.