Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3701
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Даа.... Снега по саме не хочу... Даже зимой такое редко увидишь :rotate:
А где же весна?
  • 0

#3702
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Даа.... Снега по саме не хочу... Даже зимой такое редко увидишь :rotate:
А где же весна?

Посмотрел прогноз погоды... Вся неделя, включая понедельник, солнышко!!! Мишка! Будем реализовывать твой план!!! ;)))
  • 0

#3703
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ударная группа горностаев в составе: Кинг, Альфа, Мкай, Диффузор, Бабкин Александр совершили поездку на наскальные рисунки в Чу-Илийские горы, что за Отаром.

Эта... Если А. Бабкин вдруг на майские праздники соберется в экспедицию за аммонитами, нас запишите, пожалста. Я, правда, не уверена, что в радиусе 300 км от А-Аты они водятся :rotate: (а не только на Мангышлаке). А на его сайте поиска нет, к сожалению.


П.с.Вино было удивительной вкусноты...

Специально для Александра Бабкина у меня припасена бутылка сухого красного вина... ;)
  • 0

#3704
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Аммониты точно есть в районе Аягуза. В районе Архарлов вроде тоже. Но не такие красивые, как на картинках :rotate: А на балконе у меня лежит морская звезда и несколько моллюсков... :)
Есть ещё гора возле Кульсайских, вершину которой украшают россыпи брахиоподов ;)

Сообщение отредактировал MKay: 19.04.2010, 16:41:33

  • 0

#3705
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а сюды едет кто?
  • 0

#3706
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Есть ещё гора возле Кульсайских, вершину которой украшают россыпи брахиоподов :rotate:
[/quote]



нифига се, я даже таких словей не знаю
  • 0

#3707
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Есть ещё гора возле Кульсайских, вершину которой украшают россыпи брахиоподов :rotate:

пик Кызимшек?
  • 0

#3708
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Есть ещё гора возле Кульсайских, вершину которой украшают россыпи брахиоподов ;)

пик Кызимшек?

Он
Летом поедем :rotate:
  • 0

#3709
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
везет же некоторым))) красивая вершинка
  • 0

#3710
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

везет же некоторым))) красивая вершинка


Присоединяйся ;) Компания не помешает, а то там дикие кабаны. :rotate: Пропуск в ущелье будет
  • 0

#3711
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


везет же некоторым))) красивая вершинка


Присоединяйся ;) Компания не помешает, а то там дикие кабаны. :rotate: Пропуск в ущелье будет


Дикие кабаны - это лесники на шлагбауме. С удовольствием присоединюсь, если время будет. В каком месяце собираетесь?
  • 0

#3712
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Есть ещё гора возле Кульсайских, вершину которой украшают россыпи брахиоподов :rotate:

пик Кызимшек?


Кыз Емщек - пер. Девичья грудь :rotate:

С Уважением.
  • 0

#3713
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений



Есть ещё гора возле Кульсайских, вершину которой украшают россыпи брахиоподов :dandy:

пик Кызимшек?


Кыз Емщек - пер. Девичья грудь :laugh:

С Уважением.


Именно. Немного похожа по форме - двухглавая. НО все таки не сильно :rotate:
  • 0

#3714
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


Кыз Емщек - пер. Девичья грудь :dandy:

С Уважением.


Именно. Немного похожа по форме - двухглавая. НО все таки не сильно :rotate:

Про перевод я вкурсе, а написание, извините.
А похожа она или нет, смотрите здесь.

Сообщение отредактировал Voland88: 20.04.2010, 23:15:25

  • 0

#3715
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
Чу-чуть фантазии :rotate: и там кроме груди всё остальное можно найти. :dandy:

#3716
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Чувствую, там придется полазить, пока мы там этих брахиподов на грудях отыщем :rotate:
  • 0

#3717
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну...спасибки Серёге Небесову! :laugh: За идею! Мы тоже сходили на Октябрёнок! :( Поднялись с перевала, с севера, по камину. Спустились по следам Серёги, между двумя вершинами, по кулуару. Но...записку Небесова не нашли! :laugh: Странно! Следы свежие видели, а записка совсем даже не Серёги... :laugh: Сняли записку Кинга, который с девчонками Алиной и Ритой, были там 21 июня 2009 года в 12 часов дня!!! :D :D Свою записку, естессно, оставили...Подъехали на машине до домиков Валиева, дальше дороги нет. За 40 минут подошли под маршрут. Через 2 часа двадцать минут были у тура! Фоты сейчас выложу. Кошки и ледоруб применить не пришлось... Но, всё таки, предостерегаю народ, если утром подскользнётесь, ехать далеко придётся! Обратно снег мокрый, спускаться легко! :weep:
  • 0

#3718
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну...спасибки Серёге Небесову! :laugh: За идею! Мы тоже сходили на Октябрёнок! :( Поднялись с перевала, с севера, по камину. Спустились по следам Серёги, между двумя вершинами, по кулуару. Но...записку Небесова не нашли! :laugh: Странно! Следы свежие видели, а записка совсем даже не Серёги... :laugh: Сняли записку Кинга, который с девчонками Алиной и Ритой, были там 21 июня 2009 года в 12 часов дня!!! :D :D Свою записку, естессно, оставили...Подъехали на машине до домиков Валиева, дальше дороги нет. За 40 минут подошли под маршрут. Через 2 часа двадцать минут были у тура! Фоты сейчас выложу. Кошки и ледоруб применить не пришлось... Но, всё таки, предостерегаю народ, если утром подскользнётесь, ехать далеко придётся! Обратно снег мокрый, спускаться легко! :weep:

Ну, с горой!
Вот чтобы далеко не ехать утром, я и страховался ледорубом :D

С запиской - опять мистика какая-то. В горах такое часто бывает. Следующий небось найдет мою, а вашу не увидит :)
Я оставлял записку на западной (ближней к реке) вершине, в белом флаконе от какого-то лекарства. Он давно там лежит, уже года полтора. А где Кинговскую нашли?
  • 0

#3719
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
А фик его знает! Лежала! :laugh: :laugh: То, что ты там был, сомнений нет! Твои следы мы видели! :weep: Ща фотки выложу! Да какая разница, брат! Пусть твоя записка лежит! Не переживай!!! :laugh:
  • 0

#3720
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.