Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3721
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3722
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3723
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А фик его знает! Лежала! :laugh: :laugh: То, что ты там был, сомнений нет! Твои следы мы видели! :D Ща фотки выложу! Да какая разница, брат! Пусть твоя записка лежит! Не переживай!!! :laugh:

Саня, то, что я там был, у меня тоже сомнений нет! :weep: Я не переживаю, а веду расследование аномального явления "Спонтанная миграция записок под действием селективного таяния снега, кислородного голодания и визитов йетей" :(

Так вы на обеих вершинах были или только на восточной?

Фотки хороши, а вот мои субботние:
http://foto.mail.ru/...tyabrenok-2010/
  • 0

#3724
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


А фик его знает! Лежала! :weep: :laugh: То, что ты там был, сомнений нет! Твои следы мы видели! :D Ща фотки выложу! Да какая разница, брат! Пусть твоя записка лежит! Не переживай!!! :laugh:

Саня, то, что я там был, у меня тоже сомнений нет! :( Я не переживаю, а веду расследование аномального явления "Спонтанная миграция записок под действием селективного таяния снега, кислородного голодания и визитов йетей" :D

Так вы на обеих вершинах были или только на восточной?

Фотки хороши, а вот мои субботние:
http://foto.mail.ru/...tyabrenok-2010/

Там где вылезли на вершину с камина! Там -главная! На сколько я знаю! Сначала хотели на другую сходить, чё то лень стало, твоих следов туда не увидели... Если там твоя записка! Ну...ладно! :laugh:
  • 0

#3725
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


...
Так вы на обеих вершинах были или только на восточной?

Фотки хороши, а вот мои субботние:
http://foto.mail.ru/...tyabrenok-2010/

Там где вылезли на вершину с камина! Там -главная! На сколько я знаю! Сначала хотели на другую сходить, чё то лень стало, твоих следов туда не увидели... Если там твоя записка! Ну...ладно! :D

Ага. Ситуёвина проясняется.

Моя записка, значитца, осталась на Западной. Я оттуда аккуратно по камушкам спустился, и только потом на Восточную заглянул с перемычки (туда-обратно). Нашел записку уральцев от 18.02.2010, других не искал. Сперва хотел спуститься через камин, да тоже лень стало ;) Начало сезона все-таки.

В обчем, молодцы горностаи. Теперь бум ждать, когда ЦСКА, пингвины и прочие многочисленные звери протопчут тропу на Амангельду. :D
  • 0

#3726
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
С Горой, Друзья!!! :D

А пока северная часть Горностаефф мерзнет в горах, южная их часть загарает и наслаждается жизнью в Центре Мира - на Или!!!

Заехали мы в субботу, замечательно полазали, покатались на велах, пели песни ночью под гитару, курили кальян, купались, потом опять катались и лазали!!!
Скалы такие теплые.... приятные....
Замечательные люди! Весеннее Илииии!!! Что еще надо для счастья?))

Сергей, Гена, Элинчик и все кого встретили - привет! :D




Несколько фоток:


Женя на беговухе
Изображение


Мощный Юльчик несется на веле
Изображение


Юля лезет страшную трещину
Изображение


Страхуем)))
Изображение


Утро))) Еще сонные)
Изображение


Велик - СИЛА!!!
Изображение


Элинчег, превед!!! ;)
Изображение
  • 0

#3727
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Всех с горами и илями! Ой... Короче, с прекрасно проведёнными выходными!. :D
  • 0

#3728
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Привет, Кинг! :-/
Очень рада была тебя видеть! и спасибо, что дал нам с Янкой полазить на твоей веревке :eek:
  • 0

#3729
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Альфа и Нео - маньяки, блин))) С горой, мужики!!

Кинга - молоток, на лоне природы кайфует, я кстати, на выходных сделал то же самое)))) Повелосипедил от всей души.
  • 0

#3730
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ну, с Горой что ли, бродяги! :-) Альф - в позе Тенсинга! :)

мы тоже, немного... :-( разбрелись Горностаи по весям... :eek: Один Альфа везде успевает :-/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3731
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Одним словом: Гороностаи-сила!!! :eek: :-/
  • 0

#3732
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Один Альфа везде успевает

стараемся :laugh:
бывают войска аэромобильные, а у нас автомобильные :smoke:
  • 0

#3733
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Предупреждаю сразу! Кто будет смеяться, тот......... потом скажу... :dont: В горы не пошёл... Собрался пойти на Лесничестве полазить... :) Сына моего со мной его мать не пустила! Угроблю есчо... Ладно, доехал я до конечной остановки 29 маршрута. Думаю, дойду для разминки... Дошёл, показалось мало. Ну, ладно, дойду до Медеу, вернусь обратно на Лесничество, полазаю... ;))) Дошёл до Медеу... Смотрю...девчонки классные к лестнице идут... Ростом метра по два с лишним каждая!!! Если бы я не поднимал голову, во время разговора, пришлось бы с титьками общаться :lol: Догнал, разговорился...Сборная Казахстана по волейболу... :) Ну как не посоревноваться, блин... Рванул я по лестнице... Первую догнать не могу и всё... Долго шёл вторым, потом третьим... :eek: На финиш пришёл последним, с языком на плече и распухшими ногами... :D Но, зато внимательно рассмотрел, как выглядит сборная Казахстана по волейболу с тыла... :-/ Резюме: ВПОЛНЕ!!! ;) Пришлось их обогнать по плотине и я пошёл на Чимбулак! Добрался, посидел немного на скамеечке... И спустился на Лесничество!!! Там тренировались ребята из секции Молгачёва. Ну, немного попозорился у них на глазах. Часик. Вот сижу дома, пью пиво, вспоминаю девчонок... :)
  • 0

#3734
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
А я вчера доехал на велике из Иссыка в Ату за три часа :dont: Упахался и вымазался в грязи в хлам :-/ Надо бы почаще так - хорошая тренировка :lol:
Хотели съездить с Заилийским на Кайракский водопад, да погода гадская не пустила :eek:
  • 0

#3735
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А я вчера доехал на велике из Иссыка в Ату за три часа :dont: Упахался и вымазался в грязи в хлам :) Надо бы почаще так - хорошая тренировка :eek:
Хотели съездить с Заилийским на Кайракский водопад, да погода гадская не пустила :)

Кстати, про лисапеды... :lol: Встретил Мишера с другом! Ехали в сторону Медеу на велосипедах!!! Крутые, в касках... :-/
  • 0

#3736
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

внимательно рассмотрел, как выглядит сборная Казахстана по волейболу с тыла... :dont:


Фотки с тыла в студию! :eek: :lol:
  • 0

#3737
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


внимательно рассмотрел, как выглядит сборная Казахстана по волейболу с тыла... :dont:


Фотки с тыла в студию! :) :-/

Да была у меня мысль... Но, я когда увидел их, сказал в слух: У! Девчонки, какие вы высокие!!! :))) Доставать фотик неудобно уже было... :lol: :eek:
  • 0

#3738
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Саша рад был тебя увидеть! Сразу вспомнились Горностайское настроение :rolleyes:
  • 0

#3739
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну, Саня, клево! Ты в тылах и фронтах знаешь толк! :lol:
Супер!!)))

А у нас с Альфой все как и планировалось - Караганда - Или - Алмата.

На Или - просто мега-круто!
Только погодка немного огорчала иногда :smoke:
  • 0

#3740
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А у Ярика: Алматы - Тараз - Айша-Биби - Акыр-Тас. 3 дня в движении, духовное перерождение, и Ярик вернулся обновленным.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.