Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#3661
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Большое спасибо !!!!!!!! :smoke: :smoke: :smoke:
  • 0

#3662
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Слава, от всей души тебя с прошедшим ДР, хочу пожелать тебе надежных людей рядом, крепкого здоровья для осуществления поставленных целей и, надежно прикрытых тылов в форме вечной и некончающейся любви
  • 0

#3663
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Слава, с прошедшим ДР!!!
Счастья во всех сферах жизни!
И присоединяясь к Мишиным пожеланиям, желаю исполнения главной мечты - 7 summits! :D
УРА! :rolleyes:

А вчера был офигенский концерт Ярика! Кто не пришел - многое потерял! :lol:
  • 0

#3664
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Слава, с днюхой тебя! :rotate: Главное -здоровья! Чтобы хватило на семью, на работу, ну и конечно на осуществление задуманного! :D Начало ты положил - теперь не отвертишься! Ты у нас -первый в Программе! Желаю счастья и удачи... :weep: Ну..., а к Эвересту...., нужно подходить последовательно!!! :weep:
Извини, что с опозданием - несколько дней был на дальней рыбалке!!! ;)
  • 0

#3665
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
После трёхнедельного перерыва! Наконец! Вырвались! :D По предгорьям Заилийского Алатау!!! Часиков пять погуляли! На большее сил не хватило! Кто хотел увидеть тихохода нео? Больше не увидете!!! Больше я выходные не пропущу!!! :D Гуляли: Alfa7, нео... :laugh: :) Ща фоты выложу...
  • 0

#3666
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3667
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3668
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

После трёхнедельного перерыва! Наконец! Вырвались! :) По предгорьям Заилийского Алатау!!! Часиков пять погуляли! На большее сил не хватило! Кто хотел увидеть тихохода нео? Больше не увидете!!! Больше я выходные не пропущу!!! ;) Гуляли: Alfa7, нео... :( :spy: Ща фоты выложу...

Отличные фотки!!!С горой. А куда именно ходили? Снега много? Грязь внизу есть?
  • 0

#3669
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


После трёхнедельного перерыва! Наконец! Вырвались! :) По предгорьям Заилийского Алатау!!! Часиков пять погуляли! На большее сил не хватило! Кто хотел увидеть тихохода нео? Больше не увидете!!! Больше я выходные не пропущу!!! :) Гуляли: Alfa7, нео... :( :p Ща фоты выложу...

Отличные фотки!!!С горой. А куда именно ходили? Снега много? Грязь внизу есть?

Не были мы на горе! ;) Просто под Фурмановку прогулялись... :p Снега очень много! Днём, внизу, грязи тоже по колено!
:spy:
  • 0

#3670
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Судя по всему, фотограф последней фотки - Умка. :( Решила сменить камень на фотокамеру? ;)
  • 0

#3671
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Судя по всему, фотограф последней фотки - Умка. :) Решила сменить камень на фотокамеру? :spy:

Почти... :( Камень красивый попался, он и сфотал... ;)
  • 0

#3672
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Штоле весна наступила?! собаки без польт в горы ходят!

Изображение

сравни фоту от 01.03.2010, 17:25
Изображение


:)
  • 0

#3673
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Весна! Как много в этом звуке!!! :D Умка, всё равно, на снегу лежать не хочет!!! :)
  • 0

#3674
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Весна! Как много в этом звуке!!! Умка, всё равно, на снегу лежать не хочет!!!

правильно - дура она что ли на снегу лежать, если можно лечь на мою куртку? :dandy:
Изображение

Изображение
  • 0

#3675
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А сегодня состоялся мини-пив-коньяк-день по поводу.... о котором мы никому ничего не скажем! :(
Классно посидели, душевно! Таких раритетных фоток я еще не видел :smoke:
Горностаи жывы!!! :(
  • 0

#3676
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Заседания продолжаются, Нео не падай :(
Своебразный инфо-тур перед началом Сезона по А-атинской области с помощью Альфы - некоторые штуки меня просто порадовали и поразили :(
Ну, а теперь ждем всех в гости в офисе-магазине RockSport-Morena.kz на Пастера-Муратбаева :-) Поможем одеться-обуться и уехать хоть В Турцию на пляж, хоть на Талгар :smoke:
  • 0

#3677
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Заседания продолжаются, Нео не падай :(
Своебразный инфо-тур перед началом Сезона по А-атинской области с помощью Альфы - некоторые штуки меня просто порадовали и поразили :(
Ну, а теперь ждем всех в гости в офисе-магазине RockSport-Morena.kz на Пастера-Муратбаева :-) Поможем одеться-обуться и уехать хоть В Турцию на пляж, хоть на Талгар :smoke:

Точно! С радостью сообщаем об открытии RockSport-Morena.kz! :-)
Вы думаете Горностаи только пьют??? НЕТ! Горностаи готовятся! К большой ГОРЕ! пока - морально... :-)
а физически - еще успеем! время есть!)))
  • 0

#3678
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Рад за вас! И за свои почки!!! :-) :( :-) Пить я, всё равно, больше не могу!!! Лучше буду готовиться к горе!!! :( :smoke:
  • 0

#3679
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ооо, парни, мои поздравления Вам... Ей богу, рад за вас. С нашей стороны тоже кое-что творится на благо общего, горного дела)))
  • 0

#3680
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну, а теперь ждем всех в гости в офисе-магазине RockSport-Morena.kz на Пастера-Муратбаева :)

Привет! Хде там ваш магазин? И каков график работы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.