Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2761
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Привет чёрному Патрулю от двух пешеходов.

Второй пешеход говорит, что Патруль был тёмно-зелёным.
Наверно так и есть, я только на номер взглянул, а на машину нет.
  • 0

#2762
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Второй пешеход говорит, что Патруль был тёмно-зелёным.
Наверно так и есть, я только на номер взглянул, а на машину нет.

нет, патруляка таки черный! может утром отливает просто зеленью?
И вам привет! я был кстати удивлен, что утром в понедельник встетил несколько групп людей, идущих с рюкзаками вверх - в районе вагончиков, на мемориале и выше него. обычно такая массовость только по выходным.
  • 0

#2763
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Второй пешеход говорит, что Патруль был тёмно-зелёным.
Наверно так и есть, я только на номер взглянул, а на машину нет.

нет, патруляка таки черный! может утром отливает просто зеленью?
И вам привет! я был кстати удивлен, что утром в понедельник встетил несколько групп людей, идущих с рюкзаками вверх - в районе вагончиков, на мемориале и выше него. обычно такая массовость только по выходным.

А ещё вчера рано утром толпа молодёжи перешла через Пионерский перевал и пошла на Иссык-Куль через ледник Богатырь - :-/
  • 0

#2764
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

нет, патруляка таки черный!

Отличная новость! Человек, утверждавший, что машина зелёная - мой родной младший брат. Я с ним на тему цвета машин спорю уже около 30-и лет :-/
Наконец-то вопрос решён.

идущих с рюкзаками вверх - в районе вагончиков, на мемориале и выше него.



Мы были самые верхние.
  • 0

#2765
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Второй пешеход говорит, что Патруль был тёмно-зелёным.
Наверно так и есть, я только на номер взглянул, а на машину нет.

нет, патруляка таки черный! может утром отливает просто зеленью?
И вам привет! я был кстати удивлен, что утром в понедельник встетил несколько групп людей, идущих с рюкзаками вверх - в районе вагончиков, на мемориале и выше него. обычно такая массовость только по выходным.

А ещё вчера рано утром толпа молодёжи перешла через Пионерский перевал и пошла на Иссык-Куль через ледник Богатырь - :)

А я кажется знаю нескольких дэвушек из этой толпы :)
Удачи им!! Хорошей погоды! :(
  • 0

#2766
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
[/quote]
А ещё вчера рано утром толпа молодёжи перешла через Пионерский перевал и пошла на Иссык-Куль через ледник Богатырь - :(
[/quote]
Что-то стало интересно-как через Пионерский перевал на Иссык-Куль ходят :)? И в какую сторону? С Богдановича? Или наоборот :)
  • 0

#2767
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


А ещё вчера рано утром толпа молодёжи перешла через Пионерский перевал и пошла на Иссык-Куль через ледник Богатырь - :)

Что-то стало интересно-как через Пионерский перевал на Иссык-Куль ходят :D? И в какую сторону? С Богдановича? Или наоборот :(

С Альпинграда, через Пионерский и Богдановича - в Л.Талгар и далее. :) Ну, любят горные туристы трудности, что поделаешь. ;)
  • 0

#2768
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

С Альпинграда, через Пионерский и Богдановича - в Л.Талгар и далее. :) Ну, любят горные туристы трудности, что поделаешь. :(

Нормальная практика. В начале похода заложить кольцо для акклиматизации.
  • 0

#2769
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Господа Горностаи, которые собираются фестивалить в БА ущелье - а нас там пограничники не свинтят? :)
  • 0

#2770
v.a.n.

v.a.n.
  • Гость
  • 18 сообщений
А что - Пионерский, Тогузак, Кугантор - нормальная двоечка с выходом на ИК и без погранцов. Вот только как с киргизами на Чон-Аксу?
  • 0

#2771
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

А что - Пионерский, Тогузак, Кугантор - нормальная двоечка с выходом на ИК и без погранцов. Вот только как с киргизами на Чон-Аксу?

Они через МЮД идут, но это не важно
А вот как сейчас переплывать Жангарык - вот это вопрос :)
  • 0

#2772
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Господа Горностаи, которые собираются фестивалить в БА ущелье - а нас там пограничники не свинтят? :cry:


Ну дык, а мож сразу... того..)) направо и вверхъ??? :-)
  • 0

#2773
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Господа Горностаи, которые собираются фестивалить в БА ущелье - а нас там пограничники не свинтят?

1) Там нет постоянного поста, а секрет выставляют только летом, когда откроются перевалы. сейчас никого быть не должно
2) в любом случае - люди они обычно адекватные, курево + спиртсодержащая жидкость решает все проблемы, если документы в порядке :-) тем более что через границу мы не собираемся.
  • 0

#2774
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
НЕО, слушай, тут я на карте нашла пик Рождества Христова. Отец Александр был на нем, интересно?
  • 0

#2775
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

НЕО, слушай, тут я на карте нашла пик Рождества Христова. Отец Александр был на нем, интересно?

Именно Отец Александр и организовал мероприятие по переименованию пика Безбожник в пик Рождества Христова.
  • 0

#2776
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Круто, вот он молодец какой. Теперь буду знать. Изучаю твою карту :rolleyes: мне она очень нравится.
  • 0

#2777
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


НЕО, слушай, тут я на карте нашла пик Рождества Христова. Отец Александр был на нем, интересно?

Именно Отец Александр и организовал мероприятие по переименованию пика Безбожник в пик Рождества Христова.

Мкай, меня же спросили... А так хотелось ответить... :rolleyes:
  • 0

#2778
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
.............. надо самому взглянуть думаю, потом подумать, а затем уже обменяться мнениями :rolleyes:

Сообщение отредактировал MK66: 25.06.2009, 23:03:39

  • 0

#2779
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

.............. надо самому взглянуть думаю, потом подумать, а затем уже обменяться мнениями :rotate:

МК66 сегодня курил, наверно - мудрит что-то :lol:
  • 0

#2780
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

МК66 сегодня курил, наверно - мудрит что-то ;)

Почти так :lol:
Выпил пива - написал криво :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.