Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2421
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
День рождения Серёги Небесова! :-) Серёга! Команда Горностаев поздравляет тебя с
днюхой!!! :-/ Горных побед тебе и свершений! :( Ну, там ещё - здоровья, долголетия, семейного благополучия!!! :D Вот моя супруга желает тебе: "Пожеланий наших не счесть! И нельзя их делить на части! Если все они, сколько их есть, умещаются в слове счастье!!!" (Во - забабахала!) Так, что, брат, самого тебе самого! :) :rotate:
  • 0

#2422
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

День рождения Серёги Небесова! :rotate: Серёга! Команда Горностаев поздравляет тебя с
днюхой!!! :-) Горных побед тебе и свершений! :-/ Ну, там ещё - здоровья, долголетия, семейного благополучия!!! :D

Присоединяюсь. Сергей ! Всего самого наилучшего Вам ! :(
  • 0

#2423
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Сергей, с ДР тебя!!! Присоединяюсь к уже вышепожеланному ну и плюс продолжать всегда ходить без аварий! Самых настоящих друзей и подруг тебе в радости и прочем! :rotate:
  • 0

#2424
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
С Днём рождения! Желаю здоровья и новых восхождений. :rotate:
  • 0

#2425
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Спасибо, друзья!

Очень надеюсь погулять вместе с вами по горам!
(Ну хотя бы с некоторыми) :weep:
Есть задумки нескольких любопытных маршрутов (без спортивного и коммерческого интереса) по малохоженым местам - присоединяйтесь!
  • 0

#2426
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Есть задумки нескольких любопытных маршрутов (без спортивного и коммерческого интереса) по малохоженым местам - присоединяйтесь!

Мне неудобно уже перед горностаями, что в который раз появляюсь на их территории(особенно,после того как MKay написал страшное сообщение), но если вдруг вхожу в число тех, кто приглашен в малохоженные места, то с удовольствием.
  • 0

#2427
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Спасибо, друзья!

Очень надеюсь погулять вместе с вами по горам!
(Ну хотя бы с некоторыми) :weep:
Есть задумки нескольких любопытных маршрутов (без спортивного и коммерческого интереса) по малохоженым местам - присоединяйтесь!

Да, как нибудь, соберёмся, обсудим!!! :weep:
  • 0

#2428
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Есть задумки нескольких любопытных маршрутов (без спортивного и коммерческого интереса) по малохоженым местам - присоединяйтесь!

Мне неудобно уже перед горностаями, что в который раз появляюсь на их территории(особенно,после того как MKay написал страшное сообщение), но если вдруг вхожу в число тех, кто приглашен в малохоженные места, то с удовольствием.

Для меня нет большой разницы - ГорноЦТай или просто хороший человек :cool:

Приглашаются все, кто ходит в горы ради "эстетического удовольствия" (т.е. не за разрядом или деньгой, а ради красоты) :lol:. Очень желателен свой комплект снаряги и опыт маршрутов 1Б-2А (или сложнее).

2 MK66: контакты скинул в ЛС. Буду рад знакомству.
  • 0

#2429
BABLGUM

BABLGUM
  • Гость
  • 34 сообщений
Приглашаются все, кто ходит в горы ради "эстетического удовольствия" (т.е. не за разрядом или деньгой, а ради красоты) smile.gif. Очень желателен свой комплект снаряги и опыт маршрутов 1Б-2А (или сложнее).


есть огромное желание поглядять красивые места .но сложнее перевала туристов и похода на ик не было
а по поводу снаряги что именно нужно?так что если нужен хороший человек я готов :smoke:
  • 0

#2430
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Приглашаются все, кто ходит в горы ради "эстетического удовольствия" (т.е. не за разрядом или деньгой, а ради красоты) smile.gif. Очень желателен свой комплект снаряги и опыт маршрутов 1Б-2А (или сложнее).


есть огромное желание поглядять красивые места .но сложнее перевала туристов и похода на ик не было
а по поводу снаряги что именно нужно?так что если нужен хороший человек я готов :smoke:

Ребята, реально, Гоностаи- закрытое общество! Во всём остальном, обращайтесь к Серёге Небесову, возможно он хочет набрать сотоварищей, что , конечно, не возбраняется!!! Сорри! :-)
  • 0

#2431
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

реально, Гоностаи- закрытое общество!

PS - "условно открытое"... Для симпотичных Горностаек :smoke:
  • 0

#2432
ОднаКо

ОднаКо
  • Гость
  • 39 сообщений
АНЕКДОТ
Спускаются 2 альпиниста с вершины: - Эх! Сейчас бы к костерку - Ага! Да чайку! - И в тёплый спальничек… - Да с девушкой! Оба опомнившись - Но только, чтоб не приставала.
:rotate:
  • 0

#2433
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Закрытое то закрытое, но! - если очень хороший человек и всё такое то можно пробиться :rotate: Несмотря на все преграды сурового Нео. :) Недавний пример - Ярик :-)
  • 0

#2434
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Приглашаются все, кто ходит в горы ради "эстетического удовольствия" (т.е. не за разрядом или деньгой, а ради красоты) smile.gif. Очень желателен свой комплект снаряги и опыт маршрутов 1Б-2А (или сложнее).

есть огромное желание поглядять красивые места .но сложнее перевала туристов и похода на ик не было
а по поводу снаряги что именно нужно?так что если нужен хороший человек я готов :bow:

Ребята, реально, Гоностаи- закрытое общество! Во всём остальном, обращайтесь к Серёге Небесову, возможно он хочет набрать сотоварищей, что , конечно, не возбраняется!!! Сорри! :D

2 нео: А мне вот очень жаль, что Горностаи стали "закрытым обществом". И даже в своём первоначальном составе всё реже удается куда-то сходить: то выходные не совпадают, то "Морена" клиентов ведет, то позвонить забыли... Ребята, я с удовольствием схожу с вами на Маяковского в этом году (если пригласите :D ) или еще куда, но 1-2 хороших восхождений в год мне мало :lol:. Вот для этого народ и призывается.

2 BABLGUM: Речь идет главным образом о летних многодневках, на которых одному бывает страшновато (ходить в одиночку по закрытому леднику - это лотерея). На таких маршрутах необходимы кошки, обвязка, ледоруб. Всё это в "Лимпопо" должно быть. Каска (хотя бы строительная) тоже желательна. Крепкие ботинки подешевле можно поискать на барахолке. Поближе-попроще я люблю ходить один, но тут тоже возможны варианты :lol:. Скиньте контакты в личку или на Nebesov (at) ok.kz , поговорим.
  • 0

#2435
BABLGUM

BABLGUM
  • Гость
  • 34 сообщений
Nebesov спасибо за ответ обнадежили )))если из снаряги это все то думаю к лету кошки и обвязку приобрету , а веревка карабины ?но до лета долеко чем щас занятся?я в качестве тренировки на кж ходил правда давно небыл может что еще посоветуете?
P.S В личку написать не разрешено видимо иза статуса
  • 0

#2436
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov спасибо за ответ обнадежили )))если из снаряги это все то думаю к лету кошки и обвязку приобрету , а веревка карабины ?но до лета долеко чем щас занятся?я в качестве тренировки на кж ходил правда давно небыл может что еще посоветуете?
P.S В личку написать не разрешено видимо иза статуса

Это минимум :bow:

В маленьких компаниях главное - психологическая совместимость, тут ничего предсказывать нельзя. Поэтому надо поговорить и встретиться.

Скиньте телефон на
Nebesov(at)ok.kz
(at) = "собака" :D
  • 0

#2437
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Закрытое то закрытое, но! - если очень хороший человек и всё такое то можно пробиться :D Несмотря на все преграды сурового Нео. :lol: Недавний пример - Ярик :D



:lol: :D

Кстати, друзья, молчит нынче что-то горноЦТаевская братия!!! А Ярик вкалывает по самое не-хочу... а ведь есть другое "хочу" - горы. А скоро,кстати, надвигается мероприятие. :bow:
  • 0

#2438
BABLGUM

BABLGUM
  • Гость
  • 34 сообщений


Nebesov спасибо за ответ обнадежили )))если из снаряги это все то думаю к лету кошки и обвязку приобрету , а веревка карабины ?но до лета долеко чем щас занятся?я в качестве тренировки на кж ходил правда давно небыл может что еще посоветуете?
P.S В личку написать не разрешено видимо иза статуса

Это минимум :beer:

В маленьких компаниях главное - психологическая совместимость, тут ничего предсказывать нельзя. Поэтому надо поговорить и встретиться.

Скиньте телефон на
Nebesov(at)ok.kz
(at) = "собака" :spy:

тел на мыло скинул
  • 0

#2439
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Снег в горах, лавиноопасно. Наша секция временно прекратила выходы в горы, чего и всем желаем.
  • 0

#2440
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Снег в горах, лавиноопасно. Наша секция временно прекратила выходы в горы, чего и всем желаем.

А мы погуляем, просто... :rolleyes: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.