Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2301
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Привет и Поздравления от имени ЮКОНА! (у него инет не работает) Всем таким-сяким всего и всех! Надо срочно сходить на Гору! ;)

А третьего в три - быть во всеоружии (не меньше четырех бутылок) - будем Ярика в Горностаи приниматьи Новый Год праздновать! :smoke:

Диффузор - явка обязательна! :)


;) :) ОО!!! Выхода нет=) Будем принимать! :D

Сообщение отредактировал DiffuZor: 31.12.2008, 18:07:23

  • 0

#2302
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Ну да... И четвёртого в горы? ;)

Не на Макалу же лезем :)
  • 0

#2303
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
1,2, и 3 января я по родне.... Предлагаю 4 января в горы, 5 - Новогоднй ПД.... ;)
  • 0

#2304
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

1,2, и 3 января я по родне.... Предлагаю 4 января в горы, 5 - Новогоднй ПД.... ;)

А может до Старого НГ недельки на две на Мынжилки??? И ящичек коньячка! ;)
Местные будут рады!!! :)

Сообщение отредактировал King-2121: 31.12.2008, 20:50:27

  • 0

#2305
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Друзья! Я определился!... ;) В воскресение 4 января - я обещал отцу Александру( Зырянову) быть на его службе. Тем самым хочу восполнить свои посещения церкви и хочу попросить отца освятить 2009 год, прочитать молебен для путешественников. Если есть желающие присоединиться, буду только рад!!! Завтра( 3 января) я готов - присоединиться к собранию Горностаев, или сходить в горы!!! Давайте созваниваться....... :) ;)
  • 0

#2306
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

...! Завтра( 3 января) я готов - присоединиться к собранию Горностаев, или сходить в горы!!!


Горностаи - разобраны=)))
  • 0

#2307
КерейБалта

КерейБалта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отличные места в Киргизии на Восточном Иссык-Куле. г.Каракол (быв.Пржевальск)- горнолыжная база - 30 минут от город и на базе!
Есть квартиры, за сутки 40$ c человека, с завтраком - 55$ с человека. Можно 3-х комн.кв. снять за 250$ от 6 чел. и выше.
Горячий душ, теплая квартира, чистая постель, кухня,ТВ.
Можем встретить в Бишкеке и на 6 мест. авто-Хонде одиссей, багажник на крышке. С Бишкека до Каракола(Пржев.) за машину - в оба конца 180$.
пишите на почту: nbegalin@mail.ru
тел. +996 543 046400 Николай :smoke:
места ограничены, ближайшие свободные даты: 12 января 2009 г.
Бронируйте заранее - пишите.

Сообщение отредактировал КерейБалта: 03.01.2009, 14:49:16

  • 0

#2308
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Побывл у отца Александра на воскресной службе! Поставил за здравие Горностаев свечку!!! На душе стало легче! Всем удачи!!! :D
  • 0

#2309
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Всё, праздники закончились... Отработал... :( Сводил сегодня свою семью в горы! :-) По маршруту, который мы с Mkay-ем ходили 31 декабря!!! Погодка отличная! Солнце! Жара! Чаю закипятили! А утром на градуснике показывало -11... Боялся своих заморозить. :spy: Завтра на работу...

Сообщение отредактировал нео: 05.01.2009, 16:39:26

  • 0

#2310
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Замечательная компания, отменная погода, и Диффузор с МКаем, Кингом и Дамирой совершили восхождение на гору М.... Надо сказать, что наверху намного жарче, чем внизу... Пока от остановки до дому дошел - продрог вееесь. Мужики, спасибо за отличную прогулку и новый маршрут :eek: :eek:
  • 0

#2311
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Замечательная компания, отменная погода, и Диффузор с МКаем, Кингом и Дамирой совершили восхождение на гору М.... Надо сказать, что наверху намного жарче, чем внизу... Пока от остановки до дому дошел - продрог вееесь. Мужики, спасибо за отличную прогулку и новый маршрут :eek: :)

Классно сходили!!! :eek: Уже года 2 вот так возле костра в елках не отдыхал... Так приятно.. Замечательная компания! :-) То, что надо! Отличная разгрузка после НГ праздников :eek:
  • 0

#2312
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Замечательная компания, отменная погода, и Диффузор с МКаем, Кингом и Дамирой совершили восхождение на гору М.... Надо сказать, что наверху намного жарче, чем внизу... Пока от остановки до дому дошел - продрог вееесь. Мужики, спасибо за отличную прогулку и новый маршрут :) :-)

Классно сходили!!! :eek: Уже года 2 вот так возле костра в елках не отдыхал... Так приятно.. Замечательная компания! :p То, что надо! Отличная разгрузка после НГ праздников :eek:

Я вам устрою "разгрузку" завтра... :eek: С горой! :eek:
  • 0

#2313
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Вот так надо в горы ходить! :eek:
  • 0

#2314
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
:eek: :eek: ну вот)) нео, удачи завтра. хочу очень тоже=) да служба ждет. Понедельник берегу для кое-чего сурьезного:eek:
  • 0

#2315
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ну, вот... сходили октябрятско-пионерский поход... :D Mkay, Alfa7, King2121, King4141, нео... С кострами, с речёвками, спели " Взвейтесь кострами"... три раза! Где то в районе Обсерватории. Точнее Mkay скажет... ;) Кайф! Полный!!! Но... Вы не поверите... Тянет, тянет в МАУ... Надеюсь на продолжение банкета где то на пике Абая!!! :D А так, вообще, всё ништяк! ;) Алкоголь выветрили, но снова пивка попили, Теперь завтра выветрим... Сижу вот, пиво пью... Может кто фотографии пришлёт или вывесит... ;) :-/
  • 0

#2316
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Может кто фотографии пришлёт или вывесит... :weep: :mad:


  • 0

#2317
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Может кто фотографии пришлёт или вывесит... :weep: :mad:

Ссылка классная! Я в "контактах" давно, у меня открывается!!! У других открывается?

Сообщение отредактировал нео: 12.01.2009, 17:48:35

  • 0

#2318
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Может кто фотографии пришлёт или вывесит... :weep: :mad:

Ссылка классная! Я в "контактах" давно, у меня открывается!!! У других открывается?

Эээх, расслабились Горностаи! :-) А сходили и правда здорово! :mad:
Открывается у всех, кто зарегистрирован ВКонтакте. :D
  • 0

#2319
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ещё какая ценная информация по поводу ВК поступит? :weep:
  • 0

#2320
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
это не часть вашей группы не знала маршрут от седла к БАП'у?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.