Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2281
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Весной- это может быть и в конце мая, и в начале июня... :laugh: Александр говорил, что это тройка, я перепутал, но он подчеркнул, что в летнее время, вполне проходима... :D

Может тогда поздней весной - в августе, сентябре? :laugh: В это время на маршруте даже грибы можно найти. :D

Во всяком случае, если пойдём на Октябрёнок, пойдём по очень интересному маршруту!!! :laugh:
  • 0

#2282
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Всё пытаюсь разгадать тайну Махмуда - спускаюсь по лестнице - он навстречу, причем не ко мне - "к Димасу" - Дэн , а вы куда шли-то? :-/. А то думаю, что там за замечательный сосед-меломан поселился? :)

ЗЫ - Сообщите, кто знает - терренкур откроют или этот завал навсегда? :D

Сообщение отредактировал MKay: 21.12.2008, 19:33:37

  • 0

#2283
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Сходили на Йошкор-Алу! :smoke: Alfa7, King2121, нео... Красивая единичка! Снега, иной раз по пояс доходило... На вершине были в 13-15, записки в туре не было. Свою оставили. На вершине Амангельды развевается флаг! Очень красиво! Снуют туда, сюда будущие участники забега, тренируются... :bored: Ветер очень холодный. Погода к вечеру начала портиться... :-)
  • 0

#2284
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Сходили на Йошкор-Алу! :-/ Alfa7, King2121, нео... Красивая единичка! Снега, иной раз по пояс доходило... На вершине были в 13-15, записки в туре не было. Свою оставили. На вершине Амангельды развевается флаг! Очень красиво! Снуют туда, сюда будущие участники забега, тренируются... :bored: Ветер очень холодный. Погода к вечеру начала портиться... :-)

C Горой! :D
А я, как всегда - покорил пик Кок-Тюбе :smoke:
  • 0

#2285
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Сходили на Йошкор-Алу! :spy: Alfa7, King2121, нео... Красивая единичка! Снега, иной раз по пояс доходило... На вершине были в 13-15, записки в туре не было. Свою оставили. На вершине Амангельды развевается флаг! Очень красиво! Снуют туда, сюда будущие участники забега, тренируются... :( Ветер очень холодный. Погода к вечеру начала портиться... :-)

C Горой! :-)
А я, как всегда - покорил пик Кок-Тюбе :)

А что, тоже гора! :D Поздравляю! :D
  • 0

#2286
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений



Сходили на Йошкор-Алу! :spy: Alfa7, King2121, нео... Красивая единичка! Снега, иной раз по пояс доходило... На вершине были в 13-15, записки в туре не было. Свою оставили. На вершине Амангельды развевается флаг! Очень красиво! Снуют туда, сюда будущие участники забега, тренируются... :( Ветер очень холодный. Погода к вечеру начала портиться... :-)

C Горой! :D
А я, как всегда - покорил пик Кок-Тюбе :)

А что, тоже гора! :D Поздравляю! :p

Тем более - с полосой препятствий в нижней части :D. Тем, кто бегает по терренкуру советую брать фонарик-зажигалку, а то там на этой стройке темно и шею свернуть можно. :-)
  • 0

#2287
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Тем более - с полосой препятствий в нижней части :D. Тем, кто бегает по терренкуру советую брать фонарик-зажигалку, а то там на этой стройке темно и шею свернуть можно. :cool:


Ухх, помню в мае - там как после бомбежки было. Сейчас видимо еще хуже стало. Я тоже бегаю, только в своем районе, готовлю себя к подвигам=)))

2 нео, Альфа7, Кинг2121 - от всей души вас, товарищи, с горой!!=))))
  • 0

#2288
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 нео, Альфа7, Кинг2121 - от всей души вас, товарищи, с горой!!=))))

Пасиба! :cool:
  • 0

#2289
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Господа Горностаи, может в первых числах соберемся, за Новый год и тд...? :) :)
  • 0

#2290
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Господа Горностаи, может в первых числах соберемся, за Новый год и тд...? :) :)

MKaю больше не наливать! Шутю! :)
Я за! Поддерживаю! Посленовогодний ПД! :D
  • 0

#2291
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Господа Горностаи, может в первых числах соберемся, за Новый год и тд...? :) :D

Всё круто, но.... Может в горы 4 января? А там ...... :)
  • 0

#2292
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Совмещение тоже никому не помешает :) В горы то пойдем четвертого - на пресловутую Мохнатку :)
  • 0

#2293
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Совмещение тоже никому не помешает :) В горы то пойдем четвертого - на пресловутую Мохнатку :)

На Махнатке, в последний раз, я был в детстве, можно и на Махнатку... :D Даже круто, для оттрезвления после Нового года!!! Ваши предложения? :)
  • 0

#2294
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Совмещение тоже никому не помешает :) В горы то пойдем четвертого - на пресловутую Мохнатку :D

На Махнатке, в последний раз, я был в детстве, можно и на Махнатку... :) Даже круто, для оттрезвления после Нового года!!! Ваши предложения? :)

Сейчас Кинг с Альфой заявят Комсомол по Лопате лезть... Фигу! :)
Кстати, как там восхождение Мишера, удалось? :)

Сообщение отредактировал MKay: 31.12.2008, 14:54:08

  • 0

#2295
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сейчас Кинг с Альфой заявят Комсомол по Лопате лезть... Фигу! :)
Кстати, как там восхождение Мишера, удалось? ;)

Ну зачэм же Комсомол? :) Предлогаю Орджика по Горловине! :) Для отрезвления после НГ - самое то! :)
А если чесна, друзья - Горностаи - открою вам страшную тайну. На Мохнатке я не был! :)
Так что с удовольствием!!! :) :D
  • 0

#2296
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
КИНГ НЕ БЫЛ НА МОХНАТКЕ?! :) Позор на всю гороностаевскую обитель! :) Кто ещё не был? Признавайтесь! Надо исправлять!
Четвертого января - Альпиниада (и забег - 1-е место - бутылка холодного пива :D ) на Мохнатку. Перила - от подножия до вершины - жумары, восьмерки и коньяки обязательны :) !

Сообщение отредактировал MKay: 31.12.2008, 15:06:19

  • 0

#2297
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

КИНГ НЕ БЫЛ НА МОХНАТКЕ?! :) Позор на всю гороностаевскую обитель! :) Кто ещё не был? Признавайтесь! Надо исправлять!
Четвертого января - Альпиниада (и забег - 1-е место - бутылка холодного пива :D ) на Мохнатку. Перила - от подножия до вершины - жумары, восьмерки и коньяки обязательны :) !

Договорились! :)
  • 0

#2298
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
И коньячку да побольшее!! :) Даже непьющие!! :) Может Небесов ради такого дела из спячки вылезет?
НГ все-таки не каждый день :D И ВСЕЙ ГОРНОСТАЙСКОЙ бандой махнем! :)
  • 0

#2299
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Привет и Поздравления от имени ЮКОНА! (у него инет не работает) Всем таким-сяким всего и всех! Надо срочно сходить на Гору! ;)

А третьего в три - быть во всеоружии (не меньше четырех бутылок) - будем Ярика в Горностаи приниматьи Новый Год праздновать! :)

Диффузор - явка обязательна! ;)
  • 0

#2300
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Привет и Поздравления от имени ЮКОНА! (у него инет не работает) Всем таким-сяким всего и всех! Надо срочно сходить на Гору! :)

А третьего в три - быть во всеоружии (не меньше четырех бутылок) - будем Ярика в Горностаи приниматьи Новый Год праздновать! ;)

Диффузор - явка обязательна! :smoke:

Ну да... И четвёртого в горы? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.