Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1841
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а(fender-deluxe @ 23.09.2008, 09:38) И хочется верить и боязно верить.И деньги не хочется потерять и лохом не быть, чтобы не купить хату по завышенной цене.вопрос вечный. на этом люди и делают себе состояние - на риске!

если америка в кризисе у нас будет еще хлеще,просто не хотят травмировать общественность...
  • 0

#1842
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А если доллар обесценится???

что делать с нашими накоплениями?
А если банк заморозит все средства

что думает народ?

хватит сеять панику :D шучу :smoke:
  • 0

#1843
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

а(fender-deluxe @ 23.09.2008, 09:38) И хочется верить и боязно верить.И деньги не хочется потерять и лохом не быть, чтобы не купить хату по завышенной цене.вопрос вечный. на этом люди и делают себе состояние - на риске!

если америка в кризисе у нас будет еще хлеще,просто не хотят травмировать общественность...



А вот прикиньте, КРИЗИСА у нас не будет и точка.Наш кризис кончился не успев начаться - ибо нет у нас ничего такого отдаленно даже напоминающего фондовый рынок.
Все остальное для КАзахстана в кассу - нефть дорожает....
  • 0

#1844
komissar67

komissar67
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу купить 2-3 комнатную на левом берегу в чистовую, желательно Нурсая, Авиценна
Кто может соориентировать по цене?java script:emoticon(':smoke:', 'smid_20')
:D
  • 0

#1845
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Хочу купить 2-3 комнатную на левом берегу в чистовую, желательно Нурсая, Авиценна
Кто может соориентировать по цене?java script:emoticon(':smoke:', 'smid_20')


в Нурсае меньше чем 2000 у.е. за кв.м. ждать не стоит. Остальное зависит от квадратуры. там есть кв. площадью 200 кв.м и больше:D)
  • 0

#1846
komissar67

komissar67
  • Гость
  • 6 сообщений
в Нурсае меньше чем 2000 у.е. за кв.м. ждать не стоит. Остальное зависит от квадратуры. там есть кв. площадью 200 кв.м и больше:smoke:)

Спасибо за ответ.А в диапозоне 1200-1400 в чистовой район Байтерека есть что-нибудь реальное?
  • 0

#1847
komissar67

komissar67
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='komissar67' post='6567939' date='23.09.2008, 22:08']
в Нурсае меньше чем 2000 у.е. за кв.м. ждать не стоит. Остальное зависит от квадратуры. там есть кв. площадью 200 кв.м и больше:smoke:)

Спасибо за ответ.А в диапозоне 1200-1400 в чистовой район Байтерека есть что-нибудь реальное?

Сообщение отредактировал komissar67: 23.09.2008, 22:17:53

  • 0

#1848
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
имхо, предложений стало меньше или мне кажется? что-то пока не могу подыскать оптимальный вариант.


Ищу двушку в новом кирпиче, квадратурой эдак под 60-70 квадратов. Ни у кого вариантов нет?

Сообщение отредактировал MG-42: 24.09.2008, 11:27:16

  • 0

#1849
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

имхо, предложений стало меньше или мне кажется? что-то пока не могу подыскать оптимальный вариант.


Ищу двушку в новом кирпиче, квадратурой эдак под 60-70 квадратов. Ни у кого вариантов нет?


если кого интересует 1к.кв. с площадью 56м2, с чистовой отделкой, возле Байтерека, пишите в личку
  • 0

#1850
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

В 7 клнтиненте какие то проблемы с коммуникациями были ?


могу поделиться впечатлениями, т.к. жил в Контенете с начала декабря по начало апреля.
идея дома хороша, но по пунктам:
было очень холодно, турки разморозили трубы, произошло это из-за раздолбайства с лета не везде закрыли окна в пустующих квартирах - поэтому местами перемерзли батареи, насколько знаю устранить так и не смогли до конца. батареи вроде работают по полной но прохладно. около 15 тепла, поэтотму работали два обогревателя с вентилятором всю зиму сожгли где 6000 квт
пол очень холодный - кстати спустившись и сломав дверь я обнаружил что окна не закрыты, поэтому пол был ледяной, за недели три все более менее прогрелось, но босиком не походишь.

с водой тоже проблемы, был 8 этаж , ванну джакузи напонял где 2-2,5 часа
при входе в подъезд и в паркинге, выросли сталоктиты, постоянно что то текло.
но особенно не удобно, то что лифт работал исключительно с лифтером, либо надо орать лифтера, потом ждать-процедура занимала около 5-15 минут, либо в при въезде в паркинг нужно ему звонит чтобы спустился

при мне поставили кабельное, тариф около 1 в месяц.
большой плюс паркинг - выходишь садишься в теплую машину , и пользовался честно говоря бесплатно.
одним словом турецкий ремонт.
  • 0

#1851
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
если кого интересует если кого интересует:
ЖК ДИПЛОМАТ Дипломат 57м2, дом сдан в октябре 2007 г., поменяю на металлопрокат, трубную продукцию или продам
подробности в личку
  • 0

#1852
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
Скажите пожайлуста, в Астане есть теплые дома, или это везде так холодно, как тут описывают, может в более старых домах тепло? :D

#1853
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Скажите пожайлуста, в Астане есть теплые дома, или это везде так холодно, как тут описывают, может в более старых домах тепло? :D

в нурсае африка
  • 0

#1854
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а в Sana Джунгли зовут :-) Ну так гласит их реклама :D

Архимед, что-то ужас какой-то прямо...а когда жили, в этом году? Мы у жильцов на 15-ом спрашивали с водой или теплом проблемы были? И на пятом тоже. Те отвечали отрицательно... Кстати, лифты без лифтеров, только до сих пор в картоне, а так действительно, дом полупустой, но практически у всех квартир есть хозяева, стоят в черновой без ремонта на перепродажу.

Эйприл, вы смотрели ту двушку 102 кв.м. в 7-ом?

#1855
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Скажите пожайлуста, в Астане есть теплые дома, или это везде так холодно, как тут описывают, может в более старых домах тепло? :D


Лично я сам из Астаны, живем в старом доме 1970-х :-)) дом кирпичный, очень теплый, подъезд чистый, жильцы во дворе друг друга знают, не то что в новых. в подъезде пойдешь, плечом могут снести, все ж министры в таких домах живут (не в обиду сказано):D)

Если ты был в Астане, там есть дома, как называются комплексы не знаю. если смотреть на байтерек (Нурсая будет справа). Эти дома находятся напротив Байтерека, Министерство Обороны через дорогу. Там по цена дешевле. Поинтересуйся...
  • 0

#1856
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А зачем в лифте лифтер?
  • 0

#1857
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А зачем в лифте лифтер?

система у них такая:D))
  • 0

#1858
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

а в Sana Джунгли зовут :-) Ну так гласит их реклама :D

Архимед, что-то ужас какой-то прямо...а когда жили, в этом году? Мы у жильцов на 15-ом спрашивали с водой или теплом проблемы были? И на пятом тоже. Те отвечали отрицательно... Кстати, лифты без лифтеров, только до сих пор в картоне, а так действительно, дом полупустой, но практически у всех квартир есть хозяева, стоят в черновой без ремонта на перепродажу.

Эйприл, вы смотрели ту двушку 102 кв.м. в 7-ом?


жил с конца 2007 по где то апрель 2008, точно не помню как слок называется, вроде С, это который ближе к иманова, ну значит лифтеров убрали. относительно хозяев))))
знаешь , есть знакомы
  • 0

#1859
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

а в Sana Джунгли зовут :-) Ну так гласит их реклама :D

Архимед, что-то ужас какой-то прямо...а когда жили, в этом году? Мы у жильцов на 15-ом спрашивали с водой или теплом проблемы были? И на пятом тоже. Те отвечали отрицательно... Кстати, лифты без лифтеров, только до сих пор в картоне, а так действительно, дом полупустой, но практически у всех квартир есть хозяева, стоят в черновой без ремонта на перепродажу.

Эйприл, вы смотрели ту двушку 102 кв.м. в 7-ом?


жил с конца 2007 по где то апрель 2008, точно не помню как слок называется, вроде С, это который ближе к иманова, ну значит лифтеров убрали. относительно хозяев))))
знаешь , есть знакомый один из хозяев континента, так вот дом который ближе к иманова, но стоит перпендикулярно, распродан на 15% (по состоянию на март 2008)
попросили мнения, я пожил , поэтому как очевидец, дай бог в этом году они сделают выводы

но если бы я покупал, брал бы не более чем 1 тыс за м2, большего он не стоит, кстати еще одно недоразумение, когда там не работает лифт, приходится подниматься пешком по шахте, нет света, не отапливаемая, плюс посмотрите поставили доводчики на двери м\у этажами-холод ужас, но самое отвратительное скользкий кафел поэтому идешь и держишься за перила как слепой
  • 0

#1860
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Grey

НЕт, не смотрели, муж забраковал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.