Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1821
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений


В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :-) Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.

спасибо. можно подробней про Москву, просто слышала, что он проблемный. и еще главное, чтоб тепло было, где лучше в новостройках или в старых домах?


Всю информацию по 4-комнатной в ЖК Москва я Вам уже скинул (фото и план квартиры). Могу продублировать здесь:
4-х комнатная находиться на углу Иманова-Валиханова в новом доме ЖК "Москва", чистовая отделка (ламинат, левкас, плитка в санузлах, отопительные радиаторы, сантехника), 116 кв.м, кухня 13 квадратов, гарберобная в спальне, балкон и ещё 2 застекленные лоджии, 11 этаж в 22 этажном, есть паркинг, 4 лифта в подъезде, дом заселен, не заложена, документы на руках. Если захотите посмотреть, телефон контактный +(701)7175773, +7(700)4000781. С паркингом $165000, без паркинга $155000. Возможен небольшой торг.
  • 0

#1822
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений



В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :-) Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.

спасибо. можно подробней про Москву, просто слышала, что он проблемный. и еще главное, чтоб тепло было, где лучше в новостройках или в старых домах?


Всю информацию по 4-комнатной в ЖК Москва я Вам уже скинул (фото и план квартиры). Могу продублировать здесь:
4-х комнатная находиться на углу Иманова-Валиханова в новом доме ЖК "Москва", чистовая отделка (ламинат, левкас, плитка в санузлах, отопительные радиаторы, сантехника), 116 кв.м, кухня 13 квадратов, гарберобная в спальне, балкон и ещё 2 застекленные лоджии, 11 этаж в 22 этажном, есть паркинг, 4 лифта в подъезде, дом заселен, не заложена, документы на руках. Если захотите посмотреть, телефон контактный +(701)7175773, +7(700)4000781. С паркингом $165000, без паркинга $155000. Возможен небольшой торг.


Пожар в вашем подъезде был, как нынче с проводкой поменяли ?
Был бы этот ЖК Москва в г.Москва. цены б ему не было.
Думаю к декабрю уже продадите однозначно, только цену надо бы вам приподнять децл (на 10 штук например)
  • 0

#1823
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Можно вопрос: этот дом на половину приналдежит работникам одной фирмы, а часть другой? Если не секрет, как вы там получили квартиру?

V@SILEK, и я, и муж как раз таки работники этой компании. У нас только 10-й этаж отдан работникам прокуратуры.

Кстати, как Ваш друг с Атырау получил паспорт от квартиры?

GYB, не поняла :-)
Я ему дом показала. Его площадь не устроила - ему побольше надо.
  • 0

#1824
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK, и я, и муж как раз таки работники этой компании. У нас только 10-й этаж отдан работникам прокуратуры.


Теперь все понятно. Жаль я не сотрудник вашей фирмы:laugh:)) Я пока вообще ничей не сотрудник, безработный :-)(
  • 0

#1825
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
GYB, скиньте фото в лс ,буду в астане после 15 окт. посмотрю, главное чтоб тепло было в квартире.

#1826
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Wife
Как вам сам дом? вроде его как то быстро поистроили, не в смысле плохо, а в смысле без остановок. Скорее всего вопрос финансов вообще не стоял. Стало быть ваша фирма заказала постройку дома, а вы купил в кредит, ипотеку? деньги вы сразу заплатили? Просто интересно какую роль играет ваша фирма. Есть ли недочеты (существенные)? По 10-балльной системе оценки, сколько вы поставите? что хотели бы изменить, если это было бы возможно в ходе строительства?

Сообщение отредактировал V@SILEK: 22.09.2008, 13:50:03

  • 0

#1827
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

V@SILEK Дата Сегодня, 13:49
Wife
Как вам сам дом? вроде его как то быстро поистроили, не в смысле плохо, а в смысле без остановок. Скорее всего вопрос финансов вообще не стоял. Стало быть ваша фирма заказала постройку дома, а вы купил в кредит, ипотеку? деньги вы сразу заплатили? Просто интересно какую роль играет ваша фирма. Есть ли недочеты (существенные)? По 10-балльной системе оценки, сколько вы поставите? что хотели бы изменить, если это было бы возможно в ходе строительства?


Этот дом КЕГОК строил. По плану он был 9-этажный, но когда его начала проверять прокуратура, быстро надстроили еще один, в котором и живут сейчас сотрудники прокуратуры. Дом хороший и район нормальный, вот только про надстроенный этаж ничего не скажу.
  • 0

#1828
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

По Сарыарке нравиться стоять в пробках и жить на семи ветрах? Район не лучший выбор.

Согласен, не лучший вариант для проживания. Сары-Арка уже можно считать магистралью причем круглосуточную:-)) Лучше поискать что нибудь по дворах. Кстати, Как раз во дворе Бурлина есть высотка, я не знаю как она называется. Вроде адрес у неё Абая.

Собственно, это и есть тот дом о котором я спрашиваю. Тот дом, который на Сарыарка прям стоит меня не интересует, а вот этот во дворе очень даже ничего.. Оба объекта именуются Бурлин.
  • 0

#1829
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений




В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :-) Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.

спасибо. можно подробней про Москву, просто слышала, что он проблемный. и еще главное, чтоб тепло было, где лучше в новостройках или в старых домах?


Всю информацию по 4-комнатной в ЖК Москва я Вам уже скинул (фото и план квартиры). Могу продублировать здесь:
4-х комнатная находиться на углу Иманова-Валиханова в новом доме ЖК "Москва", чистовая отделка (ламинат, левкас, плитка в санузлах, отопительные радиаторы, сантехника), 116 кв.м, кухня 13 квадратов, гарберобная в спальне, балкон и ещё 2 застекленные лоджии, 11 этаж в 22 этажном, есть паркинг, 4 лифта в подъезде, дом заселен, не заложена, документы на руках. Если захотите посмотреть, телефон контактный +(701)7175773, +7(700)4000781. С паркингом $165000, без паркинга $155000. Возможен небольшой торг.


Пожар в вашем подъезде был, как нынче с проводкой поменяли ?
Был бы этот ЖК Москва в г.Москва. цены б ему не было.
Думаю к декабрю уже продадите однозначно, только цену надо бы вам приподнять децл (на 10 штук например)

Пожар был, но не в моем подъезде. С проводкой вроде тоже все в порядке.
  • 0

#1830
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
на роста цен стоит задуматься ------ вот что прочитал на соседней ветке

"Ренессанс Капитал имеет намерение открывать беззалоговые кредитные линии совместно с КУАТом и теперь сразу после Нового Года начнется строительство сразу семи жилых комплексов. И трех в Астане.

Сулпак тоже заключил с ними договор и с ноября легкие кредиты от Ренессанс-Кредит хлынут на наш рынок."

Компания серьездная и просто так деньги тратить на банк не будет, значит имеет намерение отбить себе часть рынка по кредитованию, следовательно она должна предоставить привлекательные условия....
если все так то цены скорее всего в обозримом будущем пойдут вверх....

Сообщение отредактировал Ktyby: 22.09.2008, 15:57:28

  • 0

#1831
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
V@SILEK, подрядчик, насколько я знаю, кулагер. Ну а заказчик кегок, да..
Дом как дом :-)
Я где-то уже писала про минусы, которые мы сами устраняли.Надо поискать то мое сообщение..
Квартиру получали на льготных условиях практически все, кто переехал с кегоком в свое время.
  • 0

#1832
koneho

koneho
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :) Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.

спасибо. можно подробней про Москву, просто слышала, что он проблемный. и еще главное, чтоб тепло было, где лучше в новостройках или в старых домах?


Всю информацию по 4-комнатной в ЖК Москва я Вам уже скинул (фото и план квартиры). Могу продублировать здесь:
4-х комнатная находиться на углу Иманова-Валиханова в новом доме ЖК "Москва", чистовая отделка (ламинат, левкас, плитка в санузлах, отопительные радиаторы, сантехника), 116 кв.м, кухня 13 квадратов, гарберобная в спальне, балкон и ещё 2 застекленные лоджии, 11 этаж в 22 этажном, есть паркинг, 4 лифта в подъезде, дом заселен, не заложена, документы на руках. Если захотите посмотреть, телефон контактный +(701)7175773, +7(700)4000781. С паркингом $165000, без паркинга $155000. Возможен небольшой торг.


Можно и мне скинуть фото и план квартиры на flat_astana@ok.kz. Спасибо.
  • 0

#1833
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

на роста цен стоит задуматься ------ вот что прочитал на соседней ветке

"Ренессанс Капитал имеет намерение открывать беззалоговые кредитные линии совместно с КУАТом и теперь сразу после Нового Года начнется строительство сразу семи жилых комплексов. И трех в Астане.

Сулпак тоже заключил с ними договор и с ноября легкие кредиты от Ренессанс-Кредит хлынут на наш рынок."

Компания серьездная и просто так деньги тратить на банк не будет, значит имеет намерение отбить себе часть рынка по кредитованию, следовательно она должна предоставить привлекательные условия....
если все так то цены скорее всего в обозримом будущем пойдут вверх....

интересно.. сижу смотрю РБК и одной из главных новостей как раз утечка инфы из Ренессанс Капитала в россии.. не деза ли к нам пришла?
хотя после черного сентября у ренессанса откуда денежки появятся? а если и есть деньги то сможет ли он изменить погоду в доме?

Сообщение отредактировал Valmont: 23.09.2008, 08:06:43

  • 0

#1834
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
И хочется верить и боязно верить.

И деньги не хочется потерять и лохом не быть, чтобы не купить хату по завышенной цене.

вопрос вечный.
на этом люди и делают себе состояние - на риске!
  • 0

#1835
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

GYB, скиньте фото в лс ,буду в астане после 15 окт. посмотрю, главное чтоб тепло было в квартире.


Не получается прекрепить к личке фото. Дайте пожалуйста e-mail и я вышлю Вам фото квартиры.

Сообщение отредактировал GYB: 23.09.2008, 11:33:03

  • 0

#1836
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, некоторые фотографии я разместил в своей галерее можете там постмотреть. Но, к сожалению, мой статус на ЦТ "Гость" и это позволило мне разместить только три фото. Правда сейчас мой друг поможет мне устранить этот недостаток, его статус позволяет многое.
  • 0

#1837
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений
для koneho, kokos2006 и

всех желающих посмотреть фото 4-комнатной квартиры, выставленной на продажу, могут это сделать по адресу - http://vse.kz/index....m...i&img=41375.
  • 0

#1838
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

И хочется верить и боязно верить.

И деньги не хочется потерять и лохом не быть, чтобы не купить хату по завышенной цене.

вопрос вечный.
на этом люди и делают себе состояние - на риске!


цены если и пойдут вверх из-за этой новости - то медленна очень...
  • 0

#1839
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А если доллар обесценится???

что делать с нашими накоплениями?
А если банк заморозит все средства

что думает народ?
  • 0

#1840
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
50 % Ренесанс-капитала купил ОНЕКСИМ Прохорова - 1,5 миллиарда долларов.
Так что денег у Ренесанса куры не клюют!
Куда вложить - ясен перец в недвижку стран СНГ в том числе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.