Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1801
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
kokos2006, ну вы хотя б квартиру опишите :spy:
  • 0

#1802
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
В 7 клнтиненте какие то проблемы с коммуникациями были ?
  • 0

#1803
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений

kokos2006, ну вы хотя б квартиру опишите :spy:

C ремонтом, чтоб сразу въехать можно было, нужно купить в течении месяца.

#1804
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
упс.. я так поняла, что вы продаете.
  • 0

#1805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В 7 клнтиненте какие то проблемы с коммуникациями были ?


Если инженерными, то жильцы вроде не жалуются.

#1806
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

почём реально 4-хком.кирп. в р-не Интерконтиненталя?если есть предложения отвечу (нал)



Если хочешь что б площадь была больше 90 кв.м., тогда в том районе наверное кроме Мерей Интерконти ничего нет.


Вру, есть ещё там ЖК АБАЙ, вот только планировки надо посмотреть, потому как есть там бесталковые так сказать квартиры. Площадь вроде приличная, а вот планировка никакая.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.09.2008, 18:40:03

  • 0

#1807
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
В том районе есть еще ЖК Дуэт, оди низ первых домой Би-Айя, поэтому там кечество более-менее.
  • 0

#1808
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В том районе есть еще ЖК Дуэт, оди низ первых домой Би-Айя, поэтому там кечество более-менее.

А можно подробнее, если есть достоверная информация конеЧно. Потому что слухи ходят, что дом не очень. Но это только слухи, хочется услышать достоверную информацию.
  • 0

#1809
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :spy: Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.
  • 0

#1810
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений

В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :spy: Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.

спасибо. можно подробней про Москву, просто слышала, что он проблемный. и еще главное, чтоб тепло было, где лучше в новостройках или в старых домах?

#1811
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.


Это который стоит напротив Ген.Прокуратуры?? кстати у тебя с паркингом? капэц там дорого, хотя у тебя вроде как 2 сан узла?
  • 0

#1812
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
kokos2006, про Москву подробностей не знаю. Просто вот GYB предлагал здесь.
V@SILEK, угу, он самый. У нас без паркинга квартира, но в доме кто-то продавал, насколько я знаю.
Ну соседи наши, имхо, дорого продают. Хотя они говорят, что у них есть покупатель за 190, но они якобы ждут кто бы у них за 200 купил :spy:
  • 0

#1813
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


И квартиры такого класса не могут стоить по 1 000 у.е. за кв.м. При строительстве и отделке используются только дорогие материалы. У меня друг живет в Европолисе, так там один подъезд чего стоит, я уже не говорю о дворе.


а кто говорит, что в лучшие времена (до кризиса) там кто-то продавал по такой цене, на уровне котлована стоимость была 777 USD, при сдаче объекта до 2500. Кстати, фасад на 7 континенте 65 евро за 1м2, что гораздо дороже, чем на том же Акбулаке (штукатурный по немецкой технологии Алсеко, и межкирпичная кладка в коттеджах Ак-Булак 3 от Евразии Строй Инвест) :spy: Элит класс - не мое, на сайте дом.кз так себя позиционирует строительная компания. Так что "почем купил, по тому и продаю". ИМХО домик неплохой и поровну, что высокий.

мне кажется штукатурка в 7ом континенте скоро начнет отваливаться, она уже какая-то тусклая
  • 0

#1814
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK, угу, он самый. У нас без паркинга квартира, но в доме кто-то продавал, насколько я знаю.
Ну соседи наши, имхо, дорого продают. Хотя они говорят, что у них есть покупатель за 190, но они якобы ждут кто бы у них за 200 купил

Можно вопрос: этот дом на половину приналдежит работникам одной фирмы, а часть другой? Если не секрет, как вы там получили квартиру? Я в смысле хотел тоже там поселится, однако по деньгам не потянул. Просто ради интереса спросил, можете не отвечать. Кстати, на сколько я знаю, достаточно удачный дом в сравнении с другими подобными новостройками.
  • 0

#1815
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

В районе интерконти есть еще дом, в котором я живу :( Прям таки напротив отеля, но на сейфуллина. Только цен на 4-комн не знаю.

3комн в соседнем подъезде 107м продают за 200тыс с мебелью.

А Москва вам совсем далеко? GYB свою продает 116м за 155тыс.


Спасибо за рекламу! :spy:
  • 0

#1816
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 All
В ЖК Москва жили мои две подруги, обе говорят, что жить там с детьми невозможно ибо ооочень холодно. В каждой комнате зимой должно быть по радиатору иначе замерзают детки. Взрослые-то как-то обходятся, а вот детям, которые на полу ползают и сидят конечно же холодно. Я лично Москву не рассматриваю в качестве потенциального жилья для своей семьи..ИМХО конечно.

КТО ЧТО скажет о ЖК Бурлин?? На Сарыарка-Абая который..
  • 0

#1817
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
800 за квадрат в центре на правом куплю и не ипет - ценам вниз нак!
Даешь 800 за квадрат - цифра понравилась!
Желательно с евроремонтом и частично мемблированную!Хехе!
Аренда начинает покусываться!
  • 0

#1818
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений
для Wife:

Кстати, как Ваш друг с Атырау получил паспорт от квартиры?
  • 0

#1819
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
По Сарыарке нравиться стоять в пробках и жить на семи ветрах? Район не лучший выбор.
  • 0

#1820
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

По Сарыарке нравиться стоять в пробках и жить на семи ветрах? Район не лучший выбор.

Согласен, не лучший вариант для проживания. Сары-Арка уже можно считать магистралью причем круглосуточную:-)) Лучше поискать что нибудь по дворах. Кстати, Как раз во дворе Бурлина есть высотка, я не знаю как она называется. Вроде адрес у неё Абая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.