Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1781
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Итересно, а за 70000-75000 двушку в новом кирпичном доме на левом берегу можно найти?

Да. Предлагали 69 кв за 69К в "Алатау" на левом. Но там гемор с документами, неохота было свзываться
  • 0

#1782
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В 7-ом континенте 102,5 кв.м. за 102 500 $. Элит класс. Хороший вариант, смотрел...кредит в банке на 30 штук брать не хочется.

#1783
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В 7-ом континенте 102,5 кв.м. за 102 500 $. Элит класс. Хороший вариант, смотрел...кредит в банке на 30 штук брать не хочется.

2 Grey
контакты дать можете? я бы посмотрела эту квартиру, долг меня не смущает..
  • 0

#1784
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Эйприл, 31 55 55. Но проще поехать сразу туда, зайдите в здание за бизнес центром. Они параллельны. На первом этаже отдел продаж. До 17.00 можете посмотреть квартиру с ключником: Акмал 8 701 350 17 33
З.Ы.: кстати, это 2-х комнатная :smoke:

Сообщение отредактировал Grey: 19.09.2008, 13:37:35


#1785
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Grey, спасибо, заедем обязательно! Большая двушка получается..
  • 0

#1786
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений

у кого есть инфа кто почем продал -купил квартиру в астане давайте выкладывать...
-3 комн ЖК "Кереге",евро,р-н новая абая 105 кв за 115К долл продана.

в черновой или с ремонтом? интересует 4-х, можно купить в пределе 150тыс. с ремонтом?

#1787
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В 7-ом континенте 102,5 кв.м. за 102 500 $. Элит класс. Хороший вариант, смотрел...кредит в банке на 30 штук брать не хочется.



Это по любому в черновой.
Чистовая от 130 в этом доме. И не ниже 11 этажа.
Хотя в этих домах по 3-4 лифта, поэтому "утренних лифтовых пробок" быть вроде не должно.

хотя, знаете ли, пожары случаются.......
  • 0

#1788
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
У нас все подъезды обклеены объявами куплю срочно 3-4
даже одно пятикомнатную
  • 0

#1789
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений
В СК "Аккорд" есть однокомнатная квартира с площадью 43 кв.м.
Хочу продать но не в курсе цен в Астане. Кто скажет примерную стоимость?
Квартира на 9/12 улучшеная. Дом 2 года как сдан.
Помогите с информацией?
  • 0

#1790
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В выходные летал в Алматы и в самолете прочитал в газете, что какая-то контора выкупила дома или долги по домам "Ак ауыл" ЖК Уют, Дипломат, Виктория и т.д. и просили позвонить по указанным телефонам. Но так как я не являюсь клиентом этой компании, мне было по барабану. Здесь читал, что люди интересуются положением дел в этих ЖК, так что свяжитесь.
ЗЫ. Сорри, что не запомнил тел. номеров.
Если кому интересно, газеты раздавались при посадке в самолет.
  • 0

#1791
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ЖК Викторя начали вроде достраивать... это ИСК "Строй инвест" выкупила чтоле... ЖК Жагалау они построили.

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.09.2008, 16:41:48

  • 0

#1792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В 7-ом континенте 102,5 кв.м. за 102 500 $. Элит класс. Хороший вариант, смотрел...кредит в банке на 30 штук брать не хочется.

Это по любому в черновой.
Чистовая от 130 в этом доме. И не ниже 11 этажа.
Хотя в этих домах по 3-4 лифта, поэтому "утренних лифтовых пробок" быть вроде не должно.
хотя, знаете ли, пожары случаются.......


Хотя...скажите ещё и жить вредно, все умрем :-)

А вы хотели за штуку в жилье элит класса ещё и с евроремонтом? ;) Жжоте)). В этом доме пока работают только пассажирские, грузовые не пускают пока.

Эйприл, да комфортная классная двушка :-) Если бы не наш загородный дом, то купили бы налом, а так...я пока "секретарь" ;)

В СК "Аккорд" есть однокомнатная квартира с площадью 43 кв.м.
Хочу продать но не в курсе цен в Астане. Кто скажет примерную стоимость?
Квартира на 9/12 улучшеная. Дом 2 года как сдан.
Помогите с информацией?


Без ремонта по штуке за квадрат, поскольку район густозаселен, тупо застройщики впритык дома располагают, двор никакой, солнце туда не попадает, контингент аульный, поставьте 50, и торгуйтесь :-)

Сообщение отредактировал Grey: 19.09.2008, 19:51:09


#1793
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Если бы не наш загородный дом ?
Это называется домишко...
  • 0

#1794
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кимирсен и откуда всё знаешь, как квартирка от Биайя всё не продается? :-)

#1795
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

2 ктыбы ты такой умный тебе череп не жмет? без лбид. Просто я считаю что простым, людям должны помочь гос-во, как можно отстегивать 16 % банкам, я уму не приложу. Обдираловка,


если бы государство думало о людях, старшее поколение не получало бы нищенскую пенсию, кругом не было бы откатов и моткатов, жить было бы намного счастливее, а банк это контора которая зарабатывает деньги на твоих кровных.....
  • 0

#1796
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ж/к Тулпар. хороший дом. жил там с марта по август. в связи с тем что там автономка, в марте было холодновато - экономили на топливе. насколько знаю в данный момент они перешли на городские сети. в целом дом очень понравился. лифты митсубиси без этой идиотской карточной системы. думаю что предложенная вам цена вполне приемлема

Подскажите 1-ком 51 кв.м. на 6 этаже на левом берегу в доме напротив Министерства обороны и Национальной библиотеке с ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 70 000 нормально?

Район очень понравился. Для госслужащего все рядом.


  • 0

#1797
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

SkyRunner Дата Сегодня, 04:51
ж/к Тулпар. хороший дом. жил там с марта по август. в связи с тем что там автономка, в марте было холодновато - экономили на топливе. насколько знаю в данный момент они перешли на городские сети. в целом дом очень понравился. лифты митсубиси без этой идиотской карточной системы. думаю что предложенная вам цена вполне приемлема


Вообщем я эту квартиру и купил.

(Grey @ 19.09.2008, 12:12)

В 7-ом континенте 102,5 кв.м. за 102 500 $. Элит класс. Хороший вариант, смотрел...кредит в банке на 30 штук брать не хочется.


А с чего Вы решили, что 7 континент элитжилье. Элитное не может по своей сути быть многоэтажным. Это дома не выше 5 этажа, где 2-3 квартиры на этаже. В Астане жилье класса элит я видел только в Ак-булаке. Те же Нурсая, Триумф, Хайвилл и прочее не относится к этому, сами СК считают его таковым.
К примеру, в Алматы - это Европолис, Долина роз и т.д. Вот это жилье действительно элиткласса. А остальное - бизнес класс.
  • 0

#1798
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
И квартиры такого класса не могут стоить по 1 000 у.е. за кв.м. При строительстве и отделке используются только дорогие материалы. У меня друг живет в Европолисе, так там один подъезд чего стоит, я уже не говорю о дворе.
  • 0

#1799
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И квартиры такого класса не могут стоить по 1 000 у.е. за кв.м. При строительстве и отделке используются только дорогие материалы. У меня друг живет в Европолисе, так там один подъезд чего стоит, я уже не говорю о дворе.


а кто говорит, что в лучшие времена (до кризиса) там кто-то продавал по такой цене, на уровне котлована стоимость была 777 USD, при сдаче объекта до 2500. Кстати, фасад на 7 континенте 65 евро за 1м2, что гораздо дороже, чем на том же Акбулаке (штукатурный по немецкой технологии Алсеко, и межкирпичная кладка в коттеджах Ак-Булак 3 от Евразии Строй Инвест) :-) Элит класс - не мое, на сайте дом.кз так себя позиционирует строительная компания. Так что "почем купил, по тому и продаю". ИМХО домик неплохой и поровну, что высокий.

#1800
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
почём реально 4-хком.кирп. в р-не Интерконтиненталя?если есть предложения отвечу (нал)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.