Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1621
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кто что знает про коттеджи на канале Нура-Ишим (Рождественская трасса)?
  • 0

#1622
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
видел ли кто нибудь 3 комнатную чистовую в районе сарыарка сейфулина или сарыарка абая? какие там сейчас цены? а то предлагают в коктеме за 100 000 - 88 квадратов на 8 этаже за нал. вот думаю брать или еще поискать?
  • 0

#1623
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

видел ли кто нибудь 3 комнатную чистовую в районе сарыарка сейфулина или сарыарка абая? какие там сейчас цены? а то предлагают в коктеме за 100 000 - 88 квадратов на 8 этаже за нал. вот думаю брать или еще поискать?



Конечно есть
мне там предлагали частенько,но я сам отказывался, так как это не подходящий мне район.
Там есть Джунгарские ворота,кажется и ОМК Центр.
в общем там куча вариантов.

не скупитесь на риелторов - съэкономите время и нервы.
  • 0

#1624
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

видел ли кто нибудь 3 комнатную чистовую в районе сарыарка сейфулина или сарыарка абая? какие там сейчас цены? а то предлагают в коктеме за 100 000 - 88 квадратов на 8 этаже за нал. вот думаю брать или еще поискать?


коктем это помоему на сейфуллина... почти на кумисбекова
с/у там один

двор уже не помню, но паркинга кажется нет

ИМХО, тысяч на 5 можно их смело двигать
  • 0

#1625
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
про магистральный кто нибудь что нибудь знает? из чего построен, как там зимой? по чем там трешки?
  • 0

#1626
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

видел ли кто нибудь 3 комнатную чистовую в районе сарыарка сейфулина или сарыарка абая? какие там сейчас цены? а то предлагают в коктеме за 100 000 - 88 квадратов на 8 этаже за нал. вот думаю брать или еще поискать?

покупал квартиру есче в 2005 году. строили дом порядка 2 лет , дом был изначально 9 этажным потом достроили 10, сам по себе дом теплый, есть двор был предусмотрен паркинг но потом по моему его продали. строили совместно казахстанко-турецкая компания. квартира сдавалась в черновой, вам предлагают в чистовой7 с ремонтом?
  • 0

#1627
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
чистовая с ремонтом
  • 0

#1628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про 10 летние дома. живу в таком. отличный дом. потолки 3 метра.
если бы не Найза, которая в 30-40 метрах сваи колотила, так бы и жил не тужил без трещин :rotate:
  • 0

#1629
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


это его местные называют унитазом?)))


В честь чего? Скорее это приезжие колхозники на свой манер начинают называть здания.


Ничего себе! Алматинцы уже приезжими колхозниками стали! Да и нет вроде в Алмате такой манеры зданиям какие-то названия давать. А тут сплошь и рядом. "Четыре китайца", "Кукуруза", "Зажигалка" и так далее.

А по теме, да, этот дом алматинская молодежь называет "унитазом". Так в прикол просто. Со стороны похож. Даже на фотке видно. У меня друг в том доме живет. Говорит, дом хороший. Кстати, он сам мне и сказал про "унитаз".
  • 0

#1630
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
про ЖК бахус на вавилова кто нибуть смотрел там квартиры, какие там цены на трешки?
  • 0

#1631
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Что будет с мкр Чубары? Будут ли сносить добротные дома в будущем или нет? А то дома есть хорошие, добротные, но смущает очень диссонанс с небоскребами, близость байтерека и всякого хайтека. Кажется, что ради красоты могут запросто снести. Спрашивали у семьи оттуда про снос, они сказали, что им в позапрошлом году повестка приходила о сносе. Предупредили, но до сих пор тишина. А теперь нам предлагают менять квартиру на дом в Чубарах, задумались. Стоит ли?
У кого есть достоверная информация о будущем Чубары?
  • 0

#1632
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
народ, реально купить трешку с нормальной квадратурой за 100 налом? смотрел kn.kz. цены потолок.
  • 0

#1633
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Что будет с мкр Чубары? Будут ли сносить добротные дома в будущем или нет? А то дома есть хорошие, добротные, но смущает очень диссонанс с небоскребами, близость байтерека и всякого хайтека. Кажется, что ради красоты могут запросто снести. Спрашивали у семьи оттуда про снос, они сказали, что им в позапрошлом году повестка приходила о сносе. Предупредили, но до сих пор тишина. А теперь нам предлагают менять квартиру на дом в Чубарах, задумались. Стоит ли?
У кого есть достоверная информация о будущем Чубары?

ещё в 2003 году была карта, на которой нет Чубар как частного сектора.
вопрос в том у кого хватит бабла снести это и выкупить, особенно в сегодняшней ситуации.
  • 0

#1634
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



это его местные называют унитазом?)))


В честь чего? Скорее это приезжие колхозники на свой манер начинают называть здания.


Ничего себе! Алматинцы уже приезжими колхозниками стали! Да и нет вроде в Алмате такой манеры зданиям какие-то названия давать. А тут сплошь и рядом. "Четыре китайца", "Кукуруза", "Зажигалка" и так далее.

А по теме, да, этот дом алматинская молодежь называет "унитазом". Так в прикол просто. Со стороны похож. Даже на фотке видно. У меня друг в том доме живет. Говорит, дом хороший. Кстати, он сам мне и сказал про "унитаз".

Зажигалка и пепельница (фонтан перед КМГ) :eek:
  • 0

#1635
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ищу себе квартиру в Астане. Поэтому хочется узнать, а есть хорошие кирпичные старые советские дома, улучшенной планировки, аналогично алматинским совминовским домам?
  • 0

#1636
sergeynam85

sergeynam85
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, что скажите на счет квартиры в депутатских домов по Абая (красные) 2002 года постройки. Предлагают взять 3-шку за 80 000 со слабеньким ремонтом. Стоить брать? Я сам неместный и не в курсе про ситуацию на рынке
  • 0

#1637
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Люди, что скажите на счет квартиры в депутатских домов по Абая (красные) 2002 года постройки. Предлагают взять 3-шку за 80 000 со слабеньким ремонтом. Стоить брать? Я сам неместный и не в курсе про ситуацию на рынке

дом нормальный, у меня там друг живет, правда планировку надо смотреть. Да и с паркингом проблема...машин много, детям играть негде, район активно застраивается
  • 0

#1638
sergeynam85

sergeynam85
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо, будем думать
  • 0

#1639
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений


Люди, что скажите на счет квартиры в депутатских домов по Абая (красные) 2002 года постройки. Предлагают взять 3-шку за 80 000 со слабеньким ремонтом. Стоить брать? Я сам неместный и не в курсе про ситуацию на рынке

дом нормальный, у меня там друг живет, правда планировку надо смотреть. Да и с паркингом проблема...машин много, детям играть негде, район активно застраивается

Смотря сколько квадратов, если меньше 70 то не стоит.
  • 0

#1640
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Да и нет вроде в Алмате такой манеры зданиям какие-то названия давать.

зачем же так категорично?... а три богатыря на ленина?... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.