Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1661
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы решили расширяться. Только не определились еще квартира или дом.. :lol:

Были в сане - 230тыс тг за 1м.кв. в черновой отделке. Дорого. Еще и потолки 2.7. Хотя заявлено 3м, но может из-за того, что темно в квартире, показалось ниже.
Базис - в северном сиянии 1500у.е. 3комн квартиры либо маленькие 90м либо большие. Нам метров 120 максимум.
В триумфе квартир нет.
По участкам под стрителсьвто дома в городском романсе ничего не известно. Сказали, оставить котнтакты или звонить раз в месяц - узнавать :)
Вчера заехали в новый мир - на кн понравилась планировка одной 3-комн. Но чет дом совсем не впечатлил. Окна маленькие, а может это в комнатах по 2 окна. Карточный лифт. Выход на лестницу на площадке через улицу. Не поняла этого прикола.
Посмотрели со стороны на альбион - вроде ничего, но как-то не обустроено все вокруг; эдем - маленький двор.
Нравятся акбулаковские дома, но у нас лимит 150тыс. Найдется ли за такую сумму там 3-комн..
  • 0

#1662
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Выход на лестницу на площадке через улицу. Не поняла этого прикола.


Пожарное требование only, а не прикола ради :lol:

У вас 150 налом?

#1663
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Спасибо, Grey. Именно так и сделал.
  • 0

#1664
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Пожарное требование only, а не прикола ради smile.gif


Т.е., дом в котором я живу, не удовлетворяет пожарным требованиям? :lol:

У вас 150 налом?


да
  • 0

#1665
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Т.е., дом в котором я живу, не удовлетворяет пожарным требованиям? :)


Раньше, если вы заметили не было ни навесных, ни штукатурных фасадов, все пришло от Запада :lol:

#1666
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кто-нить в курсе реальных (в смысле фактических) цен на аренду и на продажу меблированных квартир в триумфе? грей?
  • 0

#1667
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Grey, так я в новом доме живу, который тоже облицован. :smoke:
  • 0

#1668
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, так я в новом доме живу, который тоже облицован. :spy:


Всё зависит от проекта. Я лишь об'яснил то, что вам показалось приколом. :smoke:

кто-нить в курсе реальных (в смысле фактических) цен на аренду и на продажу меблированных квартир в триумфе? грей?


Знакомые двухкомнатную продали в триумфе за 130, но эта кв им была практически не нужна, купили в свое время потому что...модно там было кв иметь)).

#1669
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Позвонили сюда Ак-Булак-2 мкр., 3-комн.кв., 2/4, 130/18 кв.м, улучш., кирп., 2 с/у, л/заст., комн. изол., охрана, домофон, без посредников, продаю.
300тыс.
Знакомый продал неделю назад 2-комн в акбулаке 110м за 150тыс.

Кто что скажет о ЖК Столичный?

Сообщение отредактировал Wife: 04.09.2008, 22:35:22

  • 0

#1670
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Wife
Только сегодня были с мужем в Стличном, смотрели трешку 85 кв.м. на 14 этаже. Не понра квартира (маленькая детская, неровный пол с линолеумом), хотя сам комплекс неплохой, бесит только карточный лифт в нем, а в остальном вроде теплый нормальный дом..
А, забыла сказать просят за хату 125т.уев.
  • 0

#1671
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Для ЖК Столичный слишком много просят. Жильё эконом класса.
April2007, не нашли ещё?

#1672
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ухтыш, чёт я совсем от жизни отстала, так цены дико упали чтоли? :smoke:
Ну, наверное, уже расти должны начать с наступлением холодов....

Пыс: когда в Астане начинается отопительный сезон?
  • 0

#1673
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Что будет с мкр Чубары?


"Мне ваши Чубары, как бельмо на глазу" (с) НАН. Не снесут лет пять ещё точно, в течение такого срока будут ещё только достраивать все брошенные стройки.


Сегодня только с подругой обсуждали несоответствие такскть Чубаровского вида его месторасположению. Сносить нереально, так как слишком плотная застройка, с высоты даже участков не видатьб одни крыши, свалка.
В итоге придумали, что им надо всем перекрасить крыши в один цвет, например в зеленый. А что, неплохо бы вышло! И хозяева довольны и "коттеджный городок" глаза не режет. Может надо предложить соответствующим органам, только куда? :smoke:
  • 0

#1674
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ухтыш, чёт я совсем от жизни отстала, так цены дико упали чтоли? :smoke:
Ну, наверное, уже расти должны начать с наступлением холодов....
Пыс: когда в Астане начинается отопительный сезон?


А где связь? Выплаты внешнего долга страны вымерзают поди?))
Пыс: в октябре.

#1675
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Связь - не связь, мне риэлтор сказала, что с наступлением холодов покупательский интерес повышается и квартиры обязательно малость дорожают, даже не смотря на всеобъемлющий кризис.
  • 0

#1676
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Связь - не связь, мне риэлтор сказала, что с наступлением холодов покупательский интерес повышается и квартиры обязательно малость дорожают, даже не смотря на всеобъемлющий кризис.

Странно она мыслит :spy: , видимо она думает, что до холодов все живут на улице, а как начинают замерзать бегут покупать квартиры :smoke:
  • 0

#1677
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Странно она мыслит , видимо она думает, что до холодов все живут на улице, а как начинают замерзать бегут покупать квартиры

странно не странно но это так...каждую осень цены растут летом падают...
у вас какое обьяснение этому если не это?
  • 0

#1678
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Астанчане подскажите:

Предлагают 1-комнатную (перепланирована в двушку) 55 кв.м. с ремонтом и мебелью на Иманова - Янушкевича, девятиэтажный дом 2006 г.п. Альянсстройинвест, возле нового моста. Цена 75 000.

Как этот дом, район и цена адекватная? Говорят, что дом хороший.
  • 0

#1679
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Странно она мыслит , видимо она думает, что до холодов все живут на улице, а как начинают замерзать бегут покупать квартиры

странно не странно но это так...каждую осень цены растут летом падают...
у вас какое обьяснение этому если не это?


Всё очень просто, риэлтор и вы как продавец квартир судите по прошлым годам, это раз. Кризис грянул в прошлом, соответственно до людей это дошло в феврале-марте месяце, о том что пузырь лопнул. Нынешнее незначительное поднятие цен связано с уборкой урожая, появились люди с наличкой, но их не так много, как хотелось бы того продавцам. Соответственно, пройдёт осень и в декабре снова всё вернётся на круги своя, налички у "не зерновиков" маловато. Поглядим, что будет в следующем году, мало кто ожидал, что цены так сильно упадут. А вот постепенный рост можно ожидать после того как внешний долг страны будет выплачен, а до этого как минимум ещё года полтора.

marat_77, если налом - ломайте на 70 000.

#1680
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Grey

marat_77, если налом - ломайте на 70 000


А сам дом и район как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.