Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1601
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

После того, как я чуть не купил квартиру с отличнейшим ремонтом на 107 квардратов в Эдем Паласе, на 4 этаже, за 115 000 уе, я уже по другому смотрю на все эти предложения, типа 1400-1600 за квадрат

а можете дать контакты того мужика?
  • 0

#1602
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вообще то согласен с вами.
Для Астаны это пока не так актуально. Хороших домов и которым по 10 лет тут нет пока что.

Нифига! Красная деревня - домам по 10-12 лет, кирпичные толстые стены, 5 этажей не больше. Мне нра...

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.08.2008, 19:45:26

  • 0

#1603
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

К примеру возмите Титаник. Вы были там?
просто тихий ужас.

Титаник - это шедевр столичного зодчества :D
я бы на стала его в общую кучу валить

а хорошие дома есть, просто надо знать какие именно

лично мне нравится ЖК Тараз.Каминный конечно же...
Триумф не нра :smoke:
платишь просто за вид снаружи

планировка дебильная (по крайней мере у тех у кого была и в тех квартирах, которые предлагали купить)
  • 0

#1604
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

К примеру возмите Титаник. Вы были там?
просто тихий ужас.

и что там плохо в Титанике, брюзжащий Вы наш?
  • 0

#1605
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Нифига! Красная деревня - домам по 10-12 лет, кирпичные толстые стены, 5 этажей не больше. Мне нра...


не говорите дома для госов не чита новостроям
  • 0

#1606
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
госы госам рознь. Так как строит Алматыгорстрой для нынешних госов на Новой Абая, аккурат через дорогу от Красной Деревни, качество оставляет желать лучшего...

#1607
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
с приходом осени многие продавцы надеются на рост цен на свою недвижимость, спешу их успокоить - этого не произойдет. Урожай в этом году не очень, экспорт зерна под запретом, нефть дешевеет. Людей со свободной наличностью будет все меньше и меньше - соответственно никакого роста.

Сообщение отредактировал valda: 25.08.2008, 10:38:16

  • 0

#1608
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а кто скажет сколкь щас квадрат стоит в среднем?
  • 0

#1609
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

с приходом осени многие продавцы надеются на рост цен на свою недвижимость, спешу их успокоить - этого не произойдет. Урожай в этом году не очень, экспорт зерна под запретом, нефть дешевеет. Людей со свободной наличностью будет все меньше и меньше - соответственно никакого роста.

Кстати с 1-го сентября экспорт зерна разрешен :spy: . По сабжу - спрос на квартиры просто сезонно снизится, лично сам все таки именно осенью попытаюсь свою пихнуть, но не из-за дорожания, а просто раньше не могу. Не получится, так до лета отложу.
  • 0

#1610
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


К примеру возмите Титаник. Вы были там?
просто тихий ужас.

Титаник - это шедевр столичного зодчества :bored:
я бы на стала его в общую кучу валить

а хорошие дома есть, просто надо знать какие именно

лично мне нравится ЖК Тараз.Каминный конечно же...
Триумф не нра :rolleyes:
платишь просто за вид снаружи

планировка дебильная (по крайней мере у тех у кого была и в тех квартирах, которые предлагали купить)

Мну он (ЖК "Тараз") тож нра, патамушта я там жЫву...
Хотя моно по-левее переехать.
  • 0

#1611
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера смотрели кв двухкомнатную с улучшенной черновой Абая Кумесбекова ЖК Мирный (счетчики, дверь входная, розетки и штукатурка). 75 кв м, по цене 68 налом, или 70 в рассрочку. Комнаты большие и просторные. Кухня 16 м2, единственное, что удручает, так это нет своего двора и из окон видны одни гаражи. Правда вроде как есть паркинг, на первом этаже.

#1612
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Вчера смотрели кв двухкомнатную с улучшенной черновой Абая Кумесбекова ЖК Мирный (счетчики, дверь входная, розетки и штукатурка). 75 кв м, по цене 68 налом, или 70 в рассрочку. Комнаты большие и просторные. Кухня 16 м2, единственное, что удручает, так это нет своего двора и из окон видны одни гаражи. Правда вроде как есть паркинг, на первом этаже.

Тоже предлагали этот вариант. Даже не стал смотреть. Каждый день смотреть на эти гаражи.... :rolleyes:
  • 0

#1613
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вчера смотрели кв двухкомнатную с улучшенной черновой Абая Кумесбекова ЖК Мирный (счетчики, дверь входная, розетки и штукатурка). 75 кв м, по цене 68 налом, или 70 в рассрочку. Комнаты большие и просторные. Кухня 16 м2, единственное, что удручает, так это нет своего двора и из окон видны одни гаражи. Правда вроде как есть паркинг, на первом этаже.



Да ну нафиг такое.
Сейчас отдавать свои кровные, пусть хоть и 70 тысяч заработанные за квартиру с видом на гаражи.... а потом кусать локти видя, как цены на лучшие квартиры упали....хм

лучше уж подождать и купить что нибудь хорошее
что собственно я и делаю.
никакой горячки,господа ))))
  • 0

#1614
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Думский вроде хотел с паркингом. ИМХО сама квартирка классная, если бы была где-нибудь на Абая, а не на Кумесбекова, то улетела бы быстро за такие деньги.

#1615
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вчера смотрели кв двухкомнатную с улучшенной черновой Абая Кумесбекова ЖК Мирный (счетчики, дверь входная, розетки и штукатурка). 75 кв м, по цене 68 налом, или 70 в рассрочку. Комнаты большие и просторные. Кухня 16 м2, единственное, что удручает, так это нет своего двора и из окон видны одни гаражи. Правда вроде как есть паркинг, на первом этаже.

я вроде был в мирном - там нет паркинга
трехподъездный дом с неработающими лифтами?
  • 0

#1616
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ммм... в принципе цена средняя для того района - 3-4 сделки по таким ценам там за лето прошло

вот если п чистовая за такую цену была))) взял бы тогда))
  • 0

#1617
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто знает, дом, в котором находится ресторан астана-нуры строил Базис? И как он называется, этот дом?
  • 0

#1618
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто знает, дом, в котором находится ресторан астана-нуры строил Базис? И как он называется, этот дом?


Астана Жулдызы - "Звезда Астаны". Дом построен в 2004 году Базисом. Дом отличный :)

Изображение

#1619
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
это его местные называют унитазом?)))
  • 0

#1620
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это его местные называют унитазом?)))


В честь чего? Скорее это приезжие колхозники на свой манер начинают называть здания.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.