Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1641
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
в Ате кэша не хватит названия всех домов запоминать
  • 0

#1642
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ничего себе! Алматинцы уже приезжими колхозниками стали! Да и нет вроде в Алмате такой манеры зданиям какие-то названия давать. А тут сплошь и рядом. "Четыре китайца", "Кукуруза", "Зажигалка" и так далее.

Чего-йт вы себе противоречите, дурку валяют по-вашему алматинцы, но манеры у них обычно такой нет)). Я вот, иной раз чрезвычайно удивляюсь, что у нас кто-то называет так дома, слышал только про Зажигалку. По поводу колхозников, ну а что вы хотели, из провинции ведь теперь приезжают :cool: А насчет приезжих, здесь всякого сброда хватает, не только из Аты. Я тоже приезжий, но не южанин :p Живу здесь со времен Целинограда лет так с шести :fie:

А по теме, да, этот дом алматинская молодежь называет "унитазом". Так в прикол просто. Со стороны похож. Даже на фотке видно.

Алматинская молодёжь много курит ;) :spy: Да и позиционировать, "я из Аты" уже немодно, однако некоторые застряли примерно на уровне конца 90-х, распальцовка и сопли пузырем на южный манер давно не популярны))

Что будет с мкр Чубары?


"Мне ваши Чубары, как бельмо на глазу" (с) НАН. Не снесут лет пять ещё точно, в течение такого срока будут ещё только достраивать все брошенные стройки.

По поводу стошки налом, можно найти отличную квартиру в пределах 80м2 с хорошей планировкой и районом. Нужно искать)

Сообщение отредактировал Grey: 29.08.2008, 21:28:47


#1643
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

По поводу стошки налом, можно найти отличную квартиру в пределах 80м2 с хорошей планировкой и районом. Нужно искать)

Спасибо за инфу, Грей :fie:

Сообщение отредактировал jaguarr: 30.08.2008, 20:00:39

  • 0

#1644
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

народ, реально купить трешку с нормальной квадратурой за 100 налом? смотрел kn.kz. цены потолок.

Плюньте вы на kn.kz, там люди всё ещё в 2007-м живут! Берите несколько свежих, буквально "горячих" газет, телефон и вперёд, на общение с продавцами. Отличные варианты попадаются! ИМХО за 100 налом себе многое можно позволить.
  • 0

#1645
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Когда построят мост возле рамстор по бараева ?
у кого есть информация?
  • 0

#1646
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Когда построят мост возле рамстор по бараева ?
у кого есть информация?

Ответ начальника Управления пассажирского транспорта и автодорог Астаны Каната Султанбекова, взял здесь

— Когда планируется открыть мост возле «Рамстора»?
— До конца сентября.


  • 0

#1647
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Базис рекламирует сезон скидок на недвижимость на левобережье. Кто-нибудь из охотников :cool: за квартирами узнавал стоимость квадрата в Триумфальном и какие есчо привилегии для новых покупателей. Сразу оговорюсь, что не в Астане и зайти к ним в офис не могу...
  • 0

#1648
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Когда построят мост возле рамстор по бараева ?
у кого есть информация?


28-30 сентября

Базис рекламирует сезон скидок на недвижимость на левобережье. Кто-нибудь из охотников :cool: за квартирами узнавал стоимость квадрата в Триумфальном и какие есчо привилегии для новых покупателей. Сразу оговорюсь, что не в Астане и зайти к ним в офис не могу...


В Ате тоже есть офис :cool:

#1649
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
Привет. подскажите пожайлуста, в каких жил. комп.лучше приобретать жильё ( чтобы не было мучительно холодно и т. д. ) в астане. мне очень нужно в связи с переездом, и если можно, какая там сейчас цена интересует 4-х или 3-х ком. в хор районе. очень срочно.

#1650
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет. подскажите пожайлуста, в каких жил. комп.лучше приобретать жильё ( чтобы не было мучительно холодно и т. д. ) в астане. мне очень нужно в связи с переездом, и если можно, какая там сейчас цена интересует 4-х или 3-х ком. в хор районе. очень срочно.


Втыкайте здесь. Рубрика: квартиры.

#1651
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Да и позиционировать, "я из Аты" уже немодно, однако некоторые застряли примерно на уровне конца 90-х, распальцовка и сопли пузырем на южный манер давно не популярны))

За два месяца в Астане заметил, что это фраза так задевает местных :cool: :cool:
  • 0

#1652
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

За два месяца в Астане заметил, что это фраза так задевает местных :-) :-)


Покажите мне местных, у меня среди друзей их всего трое. Остальные все приезжие, в том числе и из Аты. Задевает не фраза, а дятлы, которые думают, что это их выделяет из общей массы :(

#1653
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


За два месяца в Астане заметил, что это фраза так задевает местных :-) :-)


Покажите мне местных, у меня среди друзей их всего трое. Остальные все приезжие, в том числе и из Аты. Задевает не фраза, а дятлы, которые думают, что это их выделяет из общей массы :(

Вот тут ты немного перегнул, на личности никто не переходил
  • 0

#1654
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
скажем так, на личности я не переходил, так как имел ввиду всех приезжих, кто себя увидел в высказывание - это его личные комплексы).

Завязываю оффтопить.

#1655
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


народ, реально купить трешку с нормальной квадратурой за 100 налом? смотрел kn.kz. цены потолок.

Плюньте вы на kn.kz, там люди всё ещё в 2007-м живут! Берите несколько свежих, буквально "горячих" газет, телефон и вперёд, на общение с продавцами. Отличные варианты попадаются! ИМХО за 100 налом себе многое можно позволить.

Спасибо за совет, Timoneer. Конечно так бы и сделал но в данный момент нахожусь не в Астане. потому и смотрю по кн.кз. Вот и думаю, есть ли смысл ехать в Астану заниматься детальными поисками.
  • 0

#1656
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Есть смысл прикупить аЦТанинских газет и прозваниваться по ним сидя в Ате.
  • 0

#1657
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Может кто-нибудь дать телефон порядочного и ответственного риэлтора в Астане?
  • 0

#1658
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Может кто-нибудь дать телефон порядочного и ответственного риэлтора в Астане?



Отличный риелтор. Терпеливый по крайней мере )))

Зовут Асия
8 701 22 00 219

скажете,от Нуртаса ))) все будет ок
  • 0

#1659
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

fender-deluxe


Спасибо за данные
  • 0

#1660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Есть смысл прикупить аЦТанинских газет и прозваниваться по ним сидя в Ате.


Как это сделать, находясь в Ате? :)

Проще зайти на сайт той же Инфо-Цес, пролистайте назад, я уже несколько раз выкладывал ссылки. Или в гугле набрать "сайт инфо-цес"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.