Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1561
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем здравствуйте, может кто подскажет какие сейчас есть коттеджные поселки в Астане на продажу? Уже построенные или которые будут достраиваеться (но не сто 50 лет)?
  • 0

#1562
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В дип. городке коттеджи продают за 2 с лишним лима и разумеется не тенге! Жестко загибают! :)
  • 0

#1563
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто нить может подсказать как выйти на заказчика "Абу Даби Плаза"? Вроде бы Алдар Пропертиз. у кого есть контакты?
  • 0

#1564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем здравствуйте, может кто подскажет какие сейчас есть коттеджные поселки в Астане на продажу? Уже построенные или которые будут достраиваеться (но не сто 50 лет)?


1) Astana country club

2) Green Village

3) Bi Village

4) АО "Доступное жилье"

Есть ещё :-)

#1565
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Какой нах рости?! Разве БВУ расплатились со своими внешними займами? Вот когда они начнут в начале осени распродавать залоговое проблемное жилье, тогда и цены еще раз упадут :spy:
  • 0

#1566
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто нить знает про ЖК "Бавария" что на набережной неподалеку от Северной короны в Чубарах? Вроде АСИ строит, тока на сайте инфы нету!
  • 0

#1567
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Всем здравствуйте, может кто подскажет какие сейчас есть коттеджные поселки в Астане на продажу? Уже построенные или которые будут достраиваеться (но не сто 50 лет)?


1) Astana country club

2) Green Village

3) Bi Village

4) АО "Доступное жилье"

Есть ещё :)

понравился грин виладж... остальное чет такой хлам.. но цены :spy: 3800 за квадрат в черновой...
  • 0

#1568
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Bi Village - ваще смешно! домишки совсем малюсенькие...
  • 0

#1569
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Грин Вилладж неплохо, согласен. С Кургальджинки видно, но что в Астана Кантри Клаб не понравилось то? Находятся в Кощах, когда проезжал с месяцок назад там, в принципе неплохо, только вот район у "зелёных" ближе к городу.

Bi Village - ваще смешно! домишки совсем малюсенькие...


Соцнаправленность, + везде пенопласт, у проектировщиков, к примеру, факт его применения вызывает сомнения, а они его гасят куда не попадя)). Биай он и в Африке Биай.

#1570
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ИМХО не уместно сравнивать Грин вилаж с другими
ибо это не коттеджный городок, а типа элитное (клубное) жилье... "типа" - потому что таких домиков должно быть раз в 5 меньше на аналогичной территории

соответственна и цены там высокие

би ай и вправду какой то чмошный получился

астана кантри клаб в принципе так вроде ничего с виду.... но это уже не Астана
  • 0

#1571
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Грей, про жк Абылай хан чего можешь плохого сказать?
мне в принципе расположение и планировки оч. нравятся
Изображение

думаю съездить посмотреть там одну квартирку
  • 0

#1572
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хочу купить квартиру в Астане пока есть деньги.

Кто подскажет, в пределах 70 000 у.е. за нал можно взять двушку в новом доме и с ремонтом? Для начала хотел сдавать в аренду.
  • 0

#1573
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хочу купить квартиру в Астане пока есть деньги.

Кто подскажет, в пределах 70 000 у.е. за нал можно взять двушку в новом доме и с ремонтом? Для начала хотел сдавать в аренду.



Можно купить только однокомнатную,думаю
так как покупать 2 комнатную где то квадратов на 60 - маразм, я думаю.

и сдавать ее дорого вряд ли получится.

а не проще ли положить эти деньги на депозит, получать свои 500 долл ежемесячно с них и подождать когда цены еще упадут и тогда уже с бОльшими деньгами выстреливать?....
  • 0

#1574
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Хайвил, АстанаТрейдИнтернешнл - ЖК Каминный, Эдем, СтройИнвест-СК - Авиценна, Элит-Авиценна. На предыдущей стр.гляньте.

альянсстройинвест, bi group, sana я бы не стал покупать кв в этих СК.


Грей, почему бы не купили в сане? Мы засматриваемся на ЖК Сана. Все нравится, планировки хорошие. Только внутри еще не были..
  • 0

#1575
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хочу купить квартиру в Астане пока есть деньги.

Кто подскажет, в пределах 70 000 у.е. за нал можно взять двушку в новом доме и с ремонтом? Для начала хотел сдавать в аренду.


можно
мониторьте из рук в руки - там каждую неделю 2-3 таких варианта проскальзывает

или начинайте ломать тех кто просит 90 000 за двушки в домах без документов
  • 0

#1576
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Можно купить только однокомнатную,думаю
так как покупать 2 комнатную где то квадратов на 60 - маразм, я думаю.


тут уже кому как

по мне так больше 60 кв двушка не нужна (при условии что грамотная планировка - ну допустим как вышеприведенная) ибо такие квартиры в моем представлении являются лишь промежуточным жильем (в том плане что на 5-6 лет, а там уже и о большой трешке можна думать)
  • 0

#1577
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Можно купить только однокомнатную,думаю
так как покупать 2 комнатную где то квадратов на 60 - маразм, я думаю.


тут уже кому как

по мне так больше 60 кв двушка не нужна (при условии что грамотная планировка - ну допустим как вышеприведенная) ибо такие квартиры в моем представлении являются лишь промежуточным жильем (в том плане что на 5-6 лет, а там уже и о большой трешке можна думать)




Вы правы. Просто я как раз нахожусь на этом этапе, когда мне нужно расширение от моих 65 до хотя бы 90-100 кв. Поэтому как бы на этой волне уже мыслю и совсем не подумал, что вообще то сам вырос в квартире в 60 кв с полной семьей из 4 человек и все счастливы в жизни и довольны )))

Стандарты меняются,однако. С ужасом узнаю, что уже сам один не помещаюсь в квартире меньше 60 квадратов )))))
  • 0

#1578
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хочу купить квартиру в Астане пока есть деньги.
Кто подскажет, в пределах 70 000 у.е. за нал можно взять двушку в новом доме и с ремонтом? Для начала хотел сдавать в аренду.


C ремонтом вряд ли, либо такой ремонт будет, что по любому переделывать придётся.

Думский, ЖК Абылай Хан финансируется гос-вом, что есть +, но комплекс не маленький, и сколько ждать ещё пока он построится...?

В "Красной деревне" 3-х комнатная 80 м2 ушла за 77 штук, вот это горящий вариант, что называется!

Сообщение отредактировал Grey: 21.08.2008, 22:05:33


#1579
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Сестра хочет продать свою квартиру.
120 кв.м.,черновая
Сколько сейчас такие стоят? навскидку.
Просто газеты подрукой неть,а сестра из другого города звонит, спрашивает
  • 0

#1580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сестра хочет продать свою квартиру.
120 кв.м.,черновая
Сколько сейчас такие стоят? навскидку.
Просто газеты подрукой неть,а сестра из другого города звонит, спрашивает


Зависит от компании застройщика, что за ЖК, этаж, район, как давно был сдан дом?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.