Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1521
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ЖК Улытау - эта песня уже та...въехать в нее с мужем мы планировали в мае 2006 года - как раз перед свадьбой...мы уже развелись даже, а дом не построен

интересно как вы делили ваши квартиры?-)))
  • 0

#1522
gost5

gost5
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Grey' date='12.08.2008, 22:12' post='6300284']
В Авиценне 20 квартир осталось. Где можно глянуть их планировки, в отделе продаж на ул.Отырар? Наверное, большие квадратуры...

Здесь попробуй посмотреть http://www.kn.kz/nf.php?id=155
  • 0

#1523
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
интересен тренд на аренду 2-ушек в Астане в Самале, на Бараева...
Что-то пока не встречал ничего достойного в пределах штуки баков.
  • 0

#1524
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Астанчане подскажите жива еще контора Астана Трейд Интернешнл? Если да то помогите найти рабочий телефоны конторы, а то выложены на сайте АСИ не работают
  • 0

#1525
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Диего,читай выше :weep:
  • 0

#1526
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Юзайте поиск либо перелистните несколько страниц назад, там все апдэйтед...
  • 0

#1527
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Коллеги! Хелп!
не могу найти инфо по ситуации с НСК.
просили узнать, что там в итоге с дольщиками- мансардниками Астаны. интересует микр Целинный д2
  • 0

#1528
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я правильно представляю процедуру оформления квартиры?
1.регистрация в ЦОНе договора приема-передачи квартиры
2.получение Домовой книги
и все больше никаких правоустанавливащих документов не надо?
  • 0

#1529
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Не забывайте про каркасные -монолиты заполненные песко-газо-блоками, а сверху обложенные керамогранитом, особо левый берег...
Примерзнете зимой однозначно, ветер даже изозеток дует
Все без исключений и Авиценаа, и Радуга, и Северная корона и семь бочек

Для Астаны только кирпичные дома из силиката обложенные желтым кирпичом, толщина стен впечатляет.
Я за две зимы ни разу не включал отопление - отвечаю.
Греют соседи.Короче если включить отопление, то нужно жить с открытой форточкой в самый лютый мороз.
А пескоболчники -мерзнут начиная с осени и до самого лета !!!
Так что думайте прежде чем выбирать планировки и расположение.
Мерзнуть так неприятно!
  • 0

#1530
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
в Авиценне зимой было жарко. У мну живут там родственники в трех подъездах - у всех был жарко :weep:
  • 0

#1531
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
В Северной Короне тоже все нормально было.
  • 0

#1532
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Примерзнете зимой однозначно, ветер даже изозеток дует
Все без исключений и Авиценаа, и Радуга, и Северная корона и семь бочек

звездеть Вы мастер, даже из розеток...
В Радуге Мираж зимовал, не мерз. Я у него много раз бывал, также не заметил ветра из розеток.
  • 0

#1533
Schatje

Schatje
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, кто-нибудь может что-нибудь сказать по компании Султанстройсервис, ЖК Нуротау?
  • 0

#1534
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Лично зимовал в Семи бочках - ветер дует со всех щелей.
Лично зимовал в Северной короне (та что вторая от Каскадаи Банка) Дует с окон и вообще колотун.
Да же в Триумфе Астаны бардак - знакомый обтягивал все стены гипсачом - иначе просто колотун.
Это было зимой с 2004-2005 и 2005-2006 год!
Так что зачем звиздеть мне.
Я давно в кирпичном от жары тащусь!
Чего и вам грешным желаю - не мерзнуть с осени по лето!Когда утром из по одеяла на холодный пол не хочется вылазить!Вобщем жар костей не ломит , чего не скажешь о прохладе!
  • 0

#1535
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Примерзнете зимой однозначно, ветер даже изозеток дует
Все без исключений и Авиценаа, и Радуга, и Северная корона и семь бочек

звездеть Вы мастер, даже из розеток...
В Радуге Мираж зимовал, не мерз. Я у него много раз бывал, также не заметил ветра из розеток.


Он к тому, что жилье от БиАй Групп бест оф зе бест))

В Авиценне (СтройИнвест-СК) используется на фасад Венти-Баттс, теплоизоляция от Роквулла-одного из мировых производителей (Paroc, Isover, Rockwool) качественной теплоизоляции. Компания работает строго только с Роквуллом.

Кстати, насчет Северной Короны тоже слышал про ветер из розеток, слухи про это были 5 лет назад.

Про 7 бочек, дык извините, муниципальное жилье, на букву "Г". Одни нарушения, алюкобонд горючий, разрешено использовать только на здания малой этажности, не выше 2-х, в качестве теплоизоляции использован...издали смотрится как кизяк,
Изображение
на самом деле целлюлоза, и это на Вент фасад! :smoke: То-то "весело" горело недавно... Сегодня заехал поглядел на это чудо, следы пожара, правда уже ликвидировали.

Изображение

Такие здания уродливые и малопригодные в плане удобства и жилья "бочонки" по хорошему надо бы снести. И как такое пропустили пожарники? Видимо, "откат" - на этот объект был немалым.

#1536
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey в Авиценне квадратуры не очень большие (по сравнению с Алматинскими домами)


Это гуд, мне квадратов 60-70 на 2 комнатную кв хватит:smoke:

Был сегодня в ЖК Алатау, цена 1500 за 1м2, минималка 2-х комнатная от 93 квадратов!

#1537
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Найн мой дом построила другая компания, но кирпич и жара и напор воды как из брансбойта.
БЫл недавно за евразией тоже кирпич, но вода на 8 этаже то есть - то нет напора.
  • 0

#1538
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
седня партнер купил хату в Достаре, не знаю какая очередь, видимо самая первая, так как хата уже с евроремонтом, готовая к употреблению
70 кв.м. за 76 000 у.е.

2шка

Грей, ищи хорошо!

КимИрСен- моя хата в кирпичном доме, там мама теперь живет. подтверждаю, что это лучший вариант для Астаны.
зимой оччень тепло, летом прохладно
(кстати Найза :smoke: стены толстые
  • 0

#1539
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В последнем номере "из рук в руки" двушки в Гранд-Астана 63 квадрата за 71 тыс. $ предлагают.. :smoke:
  • 0

#1540
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В последнем номере "из рук в руки" двушки в Гранд-Астана 63 квадрата за 71 тыс. $ предлагают.. :smoke:


Проедьтесь для очистки совести на Гранд Астану. Я бы даже за 50 в этом техногенном объекте не купил. Объяснять долго, проще всего заехать во двор, одного взгляда будет достаточно.

Саба, ты же достар не хвалила? По мне так Достар - мегажобасы в сад. Друг проектировщик продал там хату с ремонтом, и рад, уж проектировщикам знакомо сколько там косяков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.