Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1541
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мэй би, я там не собирался покупать, просто для инфы скинул...
  • 0

#1542
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В кн.кз реальные цены? Хочу перебраться с семьей в Астану, смотрел еще месяца полтора назад этот сайт, цены были ниже, а сейчас уже опять поднялась стоимость квартир?
  • 0

#1543
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отпишуь по аренде: у сестры на неделе внезапно сьехали квартиранты, через 3 дня (в первй день как вышла обьява в газете) сдала новым. 1-ком., обычная в микрах, вся мебель и техника, косм.ремонт. Цена 500+вся кварплата (это еще 50). Звонков много, звонившие грят щас трудно найти 1-шку в долгосрочную аренду.

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.08.2008, 22:28:14

  • 0

#1544
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, ты же достар не хвалила? По мне так Достар - мегажобасы в сад. Друг проектировщик продал там хату с ремонтом, и рад, уж проектировщикам знакомо сколько там косяков.

а я и не хвалю :D
просто цену написала за сколько взяли

я этого партнера больше года отговаривала от Достара, не знаю, че он прям горел именно там купить (сам с Алматы) :(
особенно умиляют меня колонны посреди зала и балкона :(
  • 0

#1545
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
кто знает что там с Байконуром?
  • 0

#1546
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
В кн.кз реальные цены? Хочу перебраться с семьей в Астану, смотрел еще месяца полтора назад этот сайт, цены были ниже, а сейчас уже опять поднялась стоимость квартир?


Подтверждаю подъем цен в строй-компаниях Астаны, и в газете Крыша по Алматы.
По Астане подняли ровно на 100 баксов за квадрат!

Этого следовало ожидать.
  • 0

#1547
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
3,14-здёшь и провокации, цены как стояли, так и стоят, налом скидывают. К примеру 75, за 70 налом отдадут сразу же. А у строй компаний стоимость за квадрат постоянно растет по мере движения застройки от стадии котлована, до готового жилья.

Сообщение отредактировал Grey: 16.08.2008, 15:51:55


#1548
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
3,14-здёшь и провокации, цены как стояли, так и стоят, налом скидывают. К примеру 75, за 70 налом отдадут сразу же. А у строй компаний стоимость за квадрат постоянно растет по мере движения застройки от стадии котлована, до готового жилья.


Сачем вводить в заблуждение покупателей?
Ответ был конкретный про строй компании и сайт кн.кз зайди и посмотри цены выросли с реднем на 100 баксов.
Про 70-75 Это хрущебы 1967-1980 годов постройки.
Цены начинают новый скачок вверх и это факт!
Жаль, конечно, но цены растут на все и везде!
  • 0

#1549
windows.kz

windows.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
В наше время на КРЫШУ то уже никто не полагается, а Вы про какой-то кн.кз, который кроме как дешевого промоушн-сайта иначе рассматривать ну никак нельзя. :( На нем к примеру нет ни одного комплекса Базиса (проверьте). Полагаться следует на факты купли-продажи а также то что Вам скажут при обсуждении покупки (тогда то Вы узнаете какие РЕАЛЬНЫЕ скидки Вам предлагают. :(
  • 0

#1550
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Смысл, в том что денежки вновь пошли на рынок недвижимости.
Сегодня нет другой возможности их более безопасного вложения + ценны действительно спустились до вполне доступных.
Дно можно сказать зафиксировали!
Теперь только вверх поверьте прожженому спекулянту!
  • 0

#1551
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Смысл, в том что денежки вновь пошли на рынок недвижимости.
Сегодня нет другой возможности их более безопасного вложения + ценны действительно спустились до вполне доступных.
Дно можно сказать зафиксировали!
Теперь только вверх поверьте прожженому спекулянту!

Тут многие прожжённые спекулянты уверяли, что дно зафиксированное в Алматы в апреле будет началом роста цен, но увы! Неувязочка вышла, оказалось "лжедно". :( Точно также будет и в Астане. Пройдёт волна денежных клиентов и снова настанет "безрыбье"! Ибо нет экономических предпосылок! Кредиты дешевле не стали никак. Не будет такого количества покупателей с наличкой на такое число барыг! Повезёт совсем немногим!
  • 0

#1552
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Иди моковку жри, я тебе реал, ты мне про морковку
  • 0

#1553
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
чУРБАНАМ ПЛОДЯЩИМСЯ ПРИВЕТ!
  • 0

#1554
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
За 80 вполне можно найти в новостройке двухкомнатную. Могу 60 налом, но пока нормальных вариантов не нашел за такие деньги, а те что есть либо последний этаж, либо район не очень...если бы не горело, то и не волновался особо...а тут семья растёт. Либо на однокомнатную придётся, либо подкопить ещё с месяца два.

#1555
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
копи конечно уж который год подряд голытьба!
запомни копят только неудачники, нормальные пацаны просто берут и покупают !
Я взял и купил три хаты и не ипет!
А ты все копишь!
Кончай копить! Возьми и купи!
Только вот кер тебе вечно будет то этаж не тот то район.
Нищеброды всю жизнь в нищете!

Не продавайте нищебродам по дешевке и запомнитье недвижимоть всегда в цене, кадры решают все И.Сталин!
  • 0

#1556
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дурик, я эту сумму за полгода заработал :( Причем не спекуляцией на квадратах, так что грызи ногти от злобы, что квартира твоя от биайя не продается :(

#1557
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

копи конечно уж который год подряд голытьба!
запомни копят только неудачники, нормальные пацаны просто берут и покупают !
Я взял и купил три хаты и не ипет!
А ты все копишь!
Кончай копить! Возьми и купи!
Только вот кер тебе вечно будет то этаж не тот то район.
Нищеброды всю жизнь в нищете!

Не продавайте нищебродам по дешевке и запомнитье недвижимоть всегда в цене, кадры решают все И.Сталин!



Дешевые понты какие то. Аж противно стало.
Когда люди начинают вот так кичиться своими деньгами, у меня всегда создается впечатление о какой то моральной несостоятельности человека. Или в личной жизни не повезло.

Не стоит так позориться.
  • 0

#1558
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А кто нибудь знает про ЖК "Самрук" (Кенесары-Кумисбекова)? Вроде как построенный на 100%, кирпичный дом.
  • 0

#1559
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

За 80 вполне можно найти в новостройке двухкомнатную. Могу 60 налом, но пока нормальных вариантов не нашел за такие деньги, а те что есть либо последний этаж, либо район не очень...если бы не горело, то и не волновался особо...а тут семья растёт. Либо на однокомнатную придётся, либо подкопить ещё с месяца два.


Грей, лучче правда обожди чуток.... нафих тебе однокомнатная
через месяц когда все те кто с налом уже насытятся - ты останешься с налом супротив огромного количества продавцов квартив в несданных домах (то бишь квартир на которые низзя взять ипотеку)... может даже и за 60 возьмешь двушку
  • 0

#1560
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
kimirsen плюс по пункту 2.2.12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.