Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#921
Пухлик

Пухлик
  • Гость
  • 24 сообщений

:( Люди, в близжайшее время планирую купить квартиру. То есть мне купят квартиру в Астане. Я живу в Алматы и ничего не смыслю в недвижимости Астаны. Дали мне задание интересоваться и искать варианты пока с помощью инета, а потом в марте или апреле сами поедим смотреть. Ищу двушку в хорошем доме, можно в новостройке, в хорошем районе типа Самала в Алматы или золотого квадрата. Знаю только левый берег. :-( И больше ничего. И кто может сказать ресльные цены в Астане, не хочу пока к риэлторам обращаться т.к. цены у них не соответсвуют действительности. :-/

Очень нужна ваша помощь!!!! :D

Спасибо заранее!!! :-(


Могу предложить двушку на Левом берегу в ЖК "Алматы" за Минобороны, бизнес-класс, застройщик "Казахстан Инвест Групп-А", срок сдачи - 4кв.2008г., по цене договоримся
  • 0

#922
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Люди, в близжайшее время планирую купить квартиру. То есть мне купят квартиру в Астане. Я живу в Алматы и ничего не смыслю в недвижимости Астаны. Дали мне задание интересоваться и искать варианты пока с помощью инета, а потом в марте или апреле сами поедим смотреть. Ищу двушку в хорошем доме, можно в новостройке, в хорошем районе типа Самала в Алматы или золотого квадрата. Знаю только левый берег. И больше ничего. И кто может сказать ресльные цены в Астане, не хочу пока к риэлторам обращаться т.к. цены у них не соответсвуют действительности.
Очень нужна ваша помощь!!!!
Спасибо заранее!!!

также могу предложить 1-шку на Левом берегу в ЖК "Номад" за Минобороны, бизнес-класс, застройщик "BI-group",
евроремонт., по цене договоримся
и ЖК "Свердлова" возле "свечек" 2 комн 64 квадрата,евроремонт,лифт,кирпич
  • 0

#923
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ищем помещение под фастфуд около байтерека и ЖК нурсая
или варианты на левом берегу
  • 0

#924
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ищем помещение под фастфуд около байтерека и ЖК нурсая
или варианты на левом берегу

Сбарро? Какая квадратура нужна?
  • 0

#925
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ищем помещение под фастфуд около байтерека и ЖК нурсая
или варианты на левом берегу

Сбарро? Какая квадратура нужна?

150-200-300
  • 0

#926
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По аренде - сестра уже 2-ю неделю не может сдать квартиру..

о, если эта квартирко упакована для жилья и не дороже 700, то есть потенциальные жильцы :smoke: ))
  • 0

#927
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а кто знает условия выкупа недвжимости для нац.компаний?

о какой компании идет речь? Если о куче из Самрук, то могу рассказать.
  • 0

#928
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Гош: при всём моем уважении к тебе - 800 просят, а нащот упакованности - разве только интернета и фарфоровой посуды нету....
  • 0

#929
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Гош: при всём моем уважении к тебе - 800 просят, а нащот упакованности - разве только интернета и фарфоровой посуды нету....

Фелегз, сколько говоришь уже не могут сдать? Может 700 на период кризиса оно самое-то, а? Как считаешь, за две недели уже бы как раз 350 $ натекло бы, а неделя уже заканчивается, глядишь третья пошла. Гибче надо быть, какие сто баксов, может поговоришь с сестрой, мол почти брату, ЦТ-шнику, gosh-у)) Или 800 это уже со скидкой?с уважением? :smoke:

#930
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Кто предложит квартиру в сданном доме? 3-х комнатную.
площадью от 80 до 100 кв.м.
за 80 000-90 000 баксов налом.

В смысле я ищу квартиру по такой цене :)

Сообщение отредактировал Аникейн: 22.02.2008, 11:07:48

  • 0

#931
Almaty citizen

Almaty citizen
  • Гость
  • 46 сообщений
А у меня вроде бы есть покупатель на мою однокомнатную квартиру, если купит, скажите кто нить продает однокомнатные в Эдем Паласе и на сколько ориентироваться, я слышала тут кто то предлагал, хочу купить большую площадь надоело жить в небольшой квартире,
насчет 3 комнатной за 80-90, я думаю вам Грей что нить предложит он всех уверяет что в Астане чуть ли не бесплатно все раздают.
  • 0

#932
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

насчет 3 комнатной за 80-90, я думаю вам Грей что нить предложит он всех уверяет что в Астане чуть ли не бесплатно все раздают.


Чего? Когда это я такое говорил? :)

#933
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А у меня вроде бы есть покупатель на мою однокомнатную квартиру, есл

а за сколько берет ежели не секрет так хотелось узнать реальые цены на кв.?
  • 0

#934
Almaty citizen

Almaty citizen
  • Гость
  • 46 сообщений
Я продаю однокомнатную в новом доме у меня интересная квартира общая 40, а лоджия 12 квадратов, но она у меня не утепленная, но с мебелью и бытовой техникой, кухня, стиралка, плита, и если он захочет оставлю мягкую, дом 2005 года постройки, мы вроде бы договорились за 88, район ЕНУ, он кто хочет купить ходил к соседям к нашим которые утеплили лоджию и зделали там кухню, узнать холодно ли у нихЮ но не перезванивал еще, вот жду.
  • 0

#935
Almaty citizen

Almaty citizen
  • Гость
  • 46 сообщений
У нас дом очень теплый, но соседи насколько я знаю сделали на лоджии теплые полы, а Эдем Паласе однушка стоит около 100 000 в черновой, я надеюсь что будет торг, сегодня позвонила по объявлению однокомнатная там 62 квадрата уже продали, Мечта Поэта

Сообщение отредактировал Almaty citizen: 22.02.2008, 12:30:56

  • 0

#936
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош: при всём моем уважении к тебе - 800 просят, а нащот упакованности - разве только интернета и фарфоровой посуды нету....

Фелегз, сколько говоришь уже не могут сдать? Может 700 на период кризиса оно самое-то, а? Как считаешь, за две недели уже бы как раз 350 $ натекло бы, а неделя уже заканчивается, глядишь третья пошла.

Дрюхо, сдавал свою афигительную и упакованную трешку в Самале намного дОльше, в итоге были недополучены в семейный бюджет много сотен дорралов и среднегодовой повременный доход от 3-ки был на уровне полной загрузки от 1-ки...гримасы рынка :)

Кто предложит квартиру в сданном доме? 3-х комнатную.
площадью от 80 до 100 кв.м. за 80 000-90 000 баксов налом. В смысле я ищу квартиру по такой цене :D

вполне реально взять где-нить за вокзалом в рабочке...
  • 0

#937
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Almaty citizen, может хотя бы извинитесь, что сказали неправду? :)

#938
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

а Эдем Паласе однушка стоит около 100 000 в черновой,

может купите 1 комн "Номад" за Мин обороны(левый)
1 комн 44 кв
евроремонт,95$ ??
  • 0

#939
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Реклама
MODERATORIAL [Правша]
Плюс по пункту 1 вн. правил

Сообщение отредактировал Правша: 25.02.2008, 10:23:12

  • 0

#940
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Покатили обьявления! щас покатят и плюсы...

2 Гош: я переговорю еще раз, но вроде бы уже есть клиент согласный на 800.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.