Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#961
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кстати, кто что скажет про ЖК "Жастар"? Друг там кв продать всё не может почемуто, хотя кв отличная.
  • 0

#962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
боян: потому что запрашиваемая им цена не соответствует представлениям покупателей о реальной стоимости этой квартиры.
Я также долго продаю квартиру в Алматы, потому как то что я хочу тоже многие расценивают как жуть)
  • 0

#963
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
170 за 3-х комнатную разве много?
  • 0

#964
Almaty citizen

Almaty citizen
  • Гость
  • 46 сообщений
Да нет не много квадратов 95 наверное, продаст, просто покупатель еще не нашелся, чтобы трешку продать времени больше требуется.
  • 0

#965
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Да нет не много квадратов 95 наверное, продаст, просто покупатель еще не нашелся, чтобы трешку продать времени больше требуется.


Именно столько. Внизу домофон, в доме садик, во дворе парковка со шлагбаумом, кв ветрами не продувается. Продается в связи с необходимостью погашения кредита.

Сообщение отредактировал ns310: 25.02.2008, 16:06:52

  • 0

#966
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

170 за 3-х комнатную разве много?

много-мало рассуждать можно вечность, от этого ничего не изменится - факт остается фактом: не покупают...
***за эти же деньги можно купить в Дельфине 104 м вместе с паркингом, чем не альтернатива?
  • 0

#967
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



http://vse.kz/index....p;#entry5115594

С торгом.

Издеваетесь? :spy: я-то знаю что этот дом в этом году ТОЧНО не сдадут.


2 Аникейн

Так у Вас нет подтверждения Вашей информации насчет того что ЖК "Алтын Райд" не сдадут в этом году?

хы :) а вы знаете сколько его строят? :-) и сколько стоят всякие там Территории комфорта и тому подобное? поэтому у меня есть здоровый скепсис по поводу того, что дом сдадут в этом году :-)
  • 0

#968
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Алтын Райд в этом году точно не сдадут. У Тамыза объектов геморных теперь предостаточно, надавали подарков из Акимата, а денег до сих пор туркам не выделили.

#969
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

боян: потому что запрашиваемая им цена не соответствует представлениям покупателей о реальной стоимости этой квартиры.
Я также долго продаю квартиру в Алматы, потому как то что я хочу тоже многие расценивают как жуть)


Альтернативное предложение менять квартиры никто не рассматривал?

Если да, поделитесь успехами.

Я вот уже месяца 2 меняю Астану на Алмату - всегда предлагают квартиры в Тастаке и Аксай-2. Возможно одни и те же люди...
  • 0

#970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вряд ли, так как gosh ещё доплаты хочет. В Ате ведь квартира дороже, чем здесь)

#971
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

170 за 3-х комнатную разве много?

По-моему 170 тысяч за 3-х комнатную площадью 95 кв - это супер дорого, наверное ещё в "черновой". Это же почти $1790 за кв.м.
Я свою 4-х комнатную 124 кв.м. в ЖК "Москва" в "чистовой" и дом уже сдан, соседи живут, только документы изо одной "редиски" не могут оформить, выставил 2 месяца назад на продажу по $185 килобаксов и готов торговаться, не берут. Хорошо, что хоть активность выросла смотрят по 1-2 человека, а звонят 5-6 в день. Так моя получается $1490 за кв.м и я ещё готов спуститься. Вот и думайте, насколько $1790 не дорого. :)
  • 0

#972
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Говорят что сейчас время покупателей. Я не согласен. Сейчас время ожидателей. Сейчас никто не покупает. Деньги есть, покупатели есть, все ждут дна. Когда же реальное "дно" наступит, в этот момент уже купить будет трудно. Все станут ждать повышения и придерживать дешевые варианты. Так долго ждавшие покупатели начнут суетиться и как всегда еще больше ускорят рост. Вывод - надо покупать перед дном, когда о наступлении дна еще не слышно. Когда станет слышно, будет уже поздно


Очень здравое размышление, зачот, только определить момент рядом с дном тоже не просто :)
  • 0

#973
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я также долго продаю квартиру в Алматы, потому как то что я хочу тоже многие расценивают как жуть)

Альтернативное предложение менять квартиры никто не рассматривал?
Если да, поделитесь успехами. Я вот уже месяца 2 меняю Астану на Алмату - всегда предлагают квартиры в Тастаке и Аксай-2. Возможно одни и те же люди...

неа, не рассматривал, т.к. мне нужна тут квартира+паркинг+ живые деньги на ее ремонт и обустройство - такой вариант для обмена в реале не встречается, а вот купить можно :)
  • 0

#974
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Говорят что сейчас время покупателей. Я не согласен. Сейчас время ожидателей. Сейчас никто не покупает. Деньги есть, покупатели есть, все ждут дна. Когда же реальное "дно" наступит, в этот момент уже купить будет трудно. Все станут ждать повышения и придерживать дешевые варианты. Так долго ждавшие покупатели начнут суетиться и как всегда еще больше ускорят рост. Вывод - надо покупать перед дном, когда о наступлении дна еще не слышно. Когда станет слышно, будет уже поздно


Очень здравое размышление, зачот, только определить момент рядом с дном тоже не просто :)


ждут потому что денег нет
нал нужен

у кого кредиты давят они и двигают рынок вниз. это те кто вложился в 2006-2007 гг.
  • 0

#975
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

По-моему 170 тысяч за 3-х комнатную площадью 95 кв - это супер дорого, наверное ещё в "черновой". Это же почти $1790 за кв.м.
Я свою 4-х комнатную 124 кв.м. в ЖК "Москва" в "чистовой" и дом уже сдан, соседи живут, только документы изо одной "редиски" не могут оформить, выставил 2 месяца назад на продажу по $185 килобаксов и готов торговаться, не берут. Хорошо, что хоть активность выросла смотрят по 1-2 человека, а звонят 5-6 в день. Так моя получается $1490 за кв.м и я ещё готов спуститься. Вот и думайте, насколько $1790 не дорого. :)


в Москве за 88К налом взяла сестренка.
80 м2. чистовая.
1100$/ м2.
просили 105К
Месяца 1,5-2 назад
  • 0

#976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну вот и реальный случай. Нал - штука сильная.

#977
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мда, как весело цены вниз бегут. А я, точнее моя супруга сильно поторопилась и взяла-таки по 2000$/кв.м. Щас сидим локти кусаем, ну говорил же я упадут цены. Хорошо хоть деньги не мои были, а так бы наверное сам бы себя съел бы)))
  • 0

#978
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А зачем тогда локти кусать? :)

#979
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

в Москве за 88К налом взяла сестренка.
80 м2. чистовая.
1100$/ м2.
просили 105К
Месяца 1,5-2 назад

не может быть!!!
сам продаю кв по 1500 хотят взять я не спускаю...прошу 1700 тоже чистовая
в октябре продал черновую по 1500
  • 0

#980
Пухлик

Пухлик
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ, помогите пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь о ТОО "Казахстан Инвест Групп-А" и строящемся ими ЖК "Алматы" на Левом берегу в г. Астана за Минобороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.