Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8601
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Цена на нефть сорта брент упала уже 89 баксов. А все говорили ниже ста не упадет. Дальше будет только хуже с европой. Большая волна кризиса приближается. Затронет как финансовый так и промышленный сектора экономики. Так что цены рухнут господа. Лично я буду ждать.

Может пока не поздно начть продавать? :D
  • 0

#8602
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Цена на нефть сорта брент упала уже 89 баксов. А все говорили ниже ста не упадет. Дальше будет только хуже с европой. Большая волна кризиса приближается. Затронет как финансовый так и промышленный сектора экономики. Так что цены рухнут господа. Лично я буду ждать.

Может пока не поздно начть продавать? :D

Когда начинается спад, продавцу выгодно скорее продать, покупателю подождать дна. Так что если вы намерены в любом случае продавать и верите в то, что дно где-то близко-продавайте.
  • 0

#8603
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Давненько сюда не заходила.
Купили осенью квартиру в инфинити 2. Зиму просто простояла. Щас начала ремонт. Штукатурка и стяжка - отвратительная, все снимаем. Лифты - карточные. Двор уже облагораживают, детскую площадку ставят.
Вообще нра ЛБ, уже лет 5-6 здесь. И работа, и родственники здесь. Все рядом, красиво. Крутых, поверьте, не много ))
  • 0

#8604
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сколько сейчас стоит 1-комн в Астане, район Достар 1-2-3?
  • 0

#8605
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сколько сейчас стоит 1-комн в Астане, район Достар 1-2-3?

Вам лучше позвонить к застройщику (биай групп), вроде еще есть кв на продажу.
  • 0

#8606
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я могу в барахолке открыть отдельные топки для Астаны

Поддерживаю.
  • 0

#8607
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

двушка квадратов 60 тыщ за 80.реально?

Вряди ли, я говорю про 60 кв.м., меньше реально.

Сообщение отредактировал Искатель2009: 23.06.2012, 12:12:57

  • 0

#8608
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


двушка квадратов 60 тыщ за 80.реально?

Вряди ли, я говорю про 60 кв.м., меньше реально.

Мне кажется за такую сумму 60 кв можно в черновой найти
  • 0

#8609
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Скоро буду просить коллективный разум оценить стоимость продаваемой квартиры. Раз здесь такие баталии и продавцов и покупателей))

Други, размещать тут объявления наказуемо. Я могу в барахолке открыть отдельные топки для Астаны и в закрепленный пост в этом топике их добавить. Дабы и барыжничать можно было и потрындеть в специально отведенных для этого местах. Какие идеи?

Еще не открыли такие темы? было бы актуально
Меня можно с моей квартирой в первые ряды, если не продам, то сдам с сентября в аренду.
  • 0

#8610
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Скоро буду просить коллективный разум оценить стоимость продаваемой квартиры. Раз здесь такие баталии и продавцов и покупателей))

Други, размещать тут объявления наказуемо. Я могу в барахолке открыть отдельные топки для Астаны и в закрепленный пост в этом топике их добавить. Дабы и барыжничать можно было и потрындеть в специально отведенных для этого местах. Какие идеи?

Еще не открыли такие темы? было бы актуально
Меня можно с моей квартирой в первые ряды, если не продам, то сдам с сентября в аренду.

вперед - вакансии на первые места открыты)
см.закрепленный пост в этом топике
  • 2

#8611
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет!
проинформируйте пжлста,как и где можно проверить продавал ли застройщик нашу кв (по дду) и (возможно ли такое делать с дду-шками)другому покупателю..и возможно ли совершать в тихую сделки регистрируя на разных хозяев.(сорри наверное это дико звучит,но по слухам о компаний ранее совершались такие некарошие делишки. осознаем риски огроменные=)
  • 0

#8612
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

всем привет!
проинформируйте пжлста,как и где можно проверить продавал ли застройщик нашу кв (по дду) и (возможно ли такое делать с дду-шками)другому покупателю..и возможно ли совершать в тихую сделки регистрируя на разных хозяев.(сорри наверное это дико звучит,но по слухам о компаний ранее совершались такие некарошие делишки. осознаем риски огроменные=)

Поддерживаю! А кто застройщик?
  • 0

#8613
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

всем привет!
проинформируйте пжлста,как и где можно проверить продавал ли застройщик нашу кв (по дду) и (возможно ли такое делать с дду-шками)другому покупателю..и возможно ли совершать в тихую сделки регистрируя на разных хозяев.(сорри наверное это дико звучит,но по слухам о компаний ранее совершались такие некарошие делишки. осознаем риски огроменные=)

Договора долевого участия, пока в эксплуатацию не введен дом, нигде не регистрируются, а значит все остается на совести Продавца (Застройщика). Все подобные вещи выплывают наружу только когда Собственники начинают регистрацию сделок в органах БТИ.

Сообщение отредактировал Tanganika: 24.06.2012, 13:58:41

  • 0

#8614
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где находится ЖК Акбулак-3. возникло недопонимание, риэлтор говорит, что этот дом 3-х этажный, в инете написано, что дом 4-х этажный. может адрес поможет идентифицировать...
  • 0

#8615
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


двушка квадратов 60 тыщ за 80.реально?

Вряди ли, я говорю про 60 кв.м., меньше реально.

ЖК Мисон продают 58 кв.м. 82-90, риэлторы. понаклейте объявлений может кто откликнется
  • 0

#8616
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где находится ЖК Акбулак-3. возникло недопонимание, риэлтор говорит, что этот дом 3-х этажный, в инете написано, что дом 4-х этажный. может адрес поможет идентифицировать...


Это за энергетиками, либо по новому мосту по ташенова на левый берег слева дома из желтого кирпича, это и будет акбулак, там есть как 3-этажные так и 4-этажные дома
  • 0

#8617
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

всем привет!
проинформируйте пжлста,как и где можно проверить продавал ли застройщик нашу кв (по дду) и (возможно ли такое делать с дду-шками)другому покупателю..и возможно ли совершать в тихую сделки регистрируя на разных хозяев.(сорри наверное это дико звучит,но по слухам о компаний ранее совершались такие некарошие делишки. осознаем риски огроменные=)


Такие сделки ранее совершались, и одна кв-ра могла продаваться 4 разным людям, поэтому можно только проверить репутацию застройщика...
  • 0

#8618
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД!!!может кто нибудь напишет отзыв по поводу ЖК "Гранд Астана"?стоит там брать квартиру?
  • 0

#8619
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
thanx всем за отклик.
Мармур, я смотрела дома Гранд Астаны. мне они не понравились. на одной площадке (гостиничный тип) много квартир. комнаты маленькие,просят дорого. да и двор не облагорожен, отовсюду дует...сорри но выкладывать деньги за такое удовольствие,лично мне жалко.
  • 0

#8620
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
:dandy:


всем привет!
проинформируйте пжлста,как и где можно проверить продавал ли застройщик нашу кв (по дду) и (возможно ли такое делать с дду-шками)другому покупателю..и возможно ли совершать в тихую сделки регистрируя на разных хозяев.(сорри наверное это дико звучит,но по слухам о компаний ранее совершались такие некарошие делишки. осознаем риски огроменные=)


Такие сделки ранее совершались, и одна кв-ра могла продаваться 4 разным людям, поэтому можно только проверить репутацию застройщика...


Как раз сейчас друзья хотят подавать в суд на такого застройщика, дали им наконец ключи (опоздали на 4 года со сдачей дома), они начали делать ремонт. а тут выясняется, что застройщик эту же квартиру продал еще одним клиентам :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.