Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8581
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Кто-нибудь слышал о ЖК "Шахар", би-ай?
  • 0

#8582
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДН! Скажите вы что нить слышали про Миланский квартал?! Как Вам перспективы по этому объекту?

Мы интересовались, $4400 за кв.м это все-таки дороговато, но в целом проект интересный вроде Грин Вилладж.
  • 0

#8583
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто-нибудь слышал о ЖК "Шахар", би-ай?

На предыдущей странице обсуждали, дом только подняли на 1.5-2м, к декабрю не закончат.
  • 0

#8584
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

  • 0

#8585
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Кто-нибудь слышал о ЖК "Шахар", би-ай?


Собственно, мои 5 копеек. Я живу неподалёку, и каждый день мимо стройки езжу. Помимо возведённых двух первых этажей могу лишь добавить, что мне показалось, что стены поднимают из силикатного кирпича. Т.е. внутри он строится из белого силикатного кирпича (на подобие того, который производится в Семее), а снаружи облицовывается красным. Силикатный кирпич, как правило используется в облицовке, а никак не в качестве основного. Он цельный, а не с полыми перегородками для изоляции. Я не профи-строитель, но лично мне так показалось.
  • 0

#8586
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Кто-нибудь слышал о ЖК "Шахар", би-ай?


Собственно, мои 5 копеек. Я живу неподалёку, и каждый день мимо стройки езжу. Помимо возведённых двух первых этажей могу лишь добавить, что мне показалось, что стены поднимают из силикатного кирпича. Т.е. внутри он строится из белого силикатного кирпича (на подобие того, который производится в Семее), а снаружи облицовывается красным. Силикатный кирпич, как правило используется в облицовке, а никак не в качестве основного. Он цельный, а не с полыми перегородками для изоляции. Я не профи-строитель, но лично мне так показалось.


Да, сегодня ездила в БиАй, заполнение - силикатный, а облицовка - красный керамический, утеплитель - пенополистирол, тройное остекление.

Сообщение отредактировал Elty: 18.06.2012, 13:42:03

  • 0

#8587
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, у кого есть информация о застройщике ЖК возле Триумфальной арки? стоит ли вкладываться?
  • 0

#8588
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день всем!

Буду очень признательна если кто-нибудь поможет с информацией о ЖК АК ШАНЫРАК?

ЖК стоит напротив дворца школьников.

стоит ли вкладывать свои деньги по ДДУ? есть ли у кого-нибудь опыт с этим ЖК
  • 0

#8589
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день всем!

Буду очень признательна если кто-нибудь поможет с информацией о ЖК АК ШАНЫРАК?

ЖК стоит напротив дворца школьников.

стоит ли вкладывать свои деньги по ДДУ? есть ли у кого-нибудь опыт с этим ЖК



Здравствуйте, у кого есть информация о застройщике ЖК возле Триумфальной арки? стоит ли вкладываться?


стоит.. через пару лет эти дома сдадут в эксплуатацию и квартиры там вырастут в цене..
  • 0

#8590
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В Ак Шаныраке уже выдают ключи и территорию вокруг в порядок приводят, а почем вам предлагают?
  • 0

#8591
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
спс за отклик )
рассматриваем за 75 тыс с торгом (заманчивым) за 1-комн
Alen_Sembinov согласна с вами,завтра они повысятся в цене и можно будет в крайнем случае безпроигрышно перепродать.
Noshpa нам предлагают не в тех домах которые сдали в экспл. а в том доме который стоит последний. в 14 этажном. он стоял очень долго и дал осадку..где-то стены с трещинами (но слава Богу не монолитные). говорят до этого финансировал Самрук в период кризиса. после выкупила шымкентская компания которая и будет достраивать. вот и думаем насколько затянется и будут ли в дальнейшем проблемы. поэтому прошу Всех кто имел опыт с данным ЖК написать хотяб неск словечек. нас очень привлек район и месторасположение дома.
заранее благодарю.
  • 0

#8592
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем добрый день,
сориентируйте, пожалуйста, по квартирам в Астане. смотрю новые ЖК, те которые нравятся - не по карману, а по более доступному жилью здесь отзывы не очень(
интересует правый берег, но и так чтобы не совсем "выселки" были)
в каких районах вы бы порекомендовали посмотреть дома более старых годов постройки (например 90-х)?
и что за район красная деревня? тут по нему хорошие отзывы были, насколько это далеко?
  • 0

#8593
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем добрый день,
сориентируйте, пожалуйста, по квартирам в Астане. смотрю новые ЖК, те которые нравятся - не по карману, а по более доступному жилью здесь отзывы не очень(
интересует правый берег, но и так чтобы не совсем "выселки" были)
в каких районах вы бы порекомендовали посмотреть дома более старых годов постройки (например 90-х)?
и что за район красная деревня? тут по нему хорошие отзывы были, насколько это далеко?

Я столкнулась с такой же проблемой, в конце остановилась на Виктории. Скажите,какой у вас бюджет и на сколько комнат.
  • 0

#8594
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Всем добрый день,
сориентируйте, пожалуйста, по квартирам в Астане. смотрю новые ЖК, те которые нравятся - не по карману, а по более доступному жилью здесь отзывы не очень(
интересует правый берег, но и так чтобы не совсем "выселки" были)
в каких районах вы бы порекомендовали посмотреть дома более старых годов постройки (например 90-х)?
и что за район красная деревня? тут по нему хорошие отзывы были, насколько это далеко?

Я столкнулась с такой же проблемой, в конце остановилась на Виктории. Скажите,какой у вас бюджет и на сколько комнат.


мои пожелания такие - двушка квадратов 60 тыщ за 80
реально?
  • 0

#8595
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

никто не слышал информацию по строящемуся жилью бизнес-класса "Комфорт хаус", вроде бы планируют построить 18-этажный 3-подъездный дом за "Комфорт отелем", цена по 1060 за кв.м., сдача в конце следующего года.
друг краем глаза увидел где-то, в поисковиках я ничего подробнее найти не смог.
Василек, по осек-радио какая-нибудь информация проходила? :)


Я вот хотел вновь активировать этот пост от уважаемого Металлурга по ЖК Комфорт. Меня тоже интересует этот проект, как по цене, так и по расположению, так как работаю в этом районе. Однако, ничего не могу найти по застройщику ТОО "Дикан-Астана", ни по Luxe development. Позвонил к ним в офис (офис в Дипгородке на Левом), у них остались лишь 3-ки на 18 этаже. Они мне сразу предложили вложиться в ЖК у Ханшатыра. Работают по инвестиционному договору, можно внести 50% суммы и остальную сумму в течение 6 месяцев. Кто они такие вообще, никто не знает? Интернет ничего не даёт, лишь упоминает Торговый дом "Дикан", что торгует сельхозтехникой.

Буду признателен.

Сообщение отредактировал Elty: 21.06.2012, 18:48:30

  • 0

#8596
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скоро буду просить коллективный разум оценить стоимость продаваемой квартиры. Раз здесь такие баталии и продавцов и покупателей))

Други, размещать тут объявления наказуемо. Я могу в барахолке открыть отдельные топки для Астаны и в закрепленный пост в этом топике их добавить. Дабы и барыжничать можно было и потрындеть в специально отведенных для этого местах. Какие идеи?

Сообщение отредактировал gosh: 21.06.2012, 16:36:29

  • 2

#8597
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Поддерживаю :)
  • 0

#8598
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мы все таки решились взять квартиру в Лазурном, 6 очередь, сдача в конце июня 2013. Получили договор, смущает то что мы заключаем договор не напрямую через БиАй групп, а через ТОО, получается трехсторонний договор. Разве в договор по ДДУ тех план квартиры не включается? У нас его нет, указана общая квадратура, никаких указаний квадратур по комнатам. Подскажите, у кого какие мнения.
  • 0

#8599
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

нам предлагают не в тех домах которые сдали в экспл. а в том доме который стоит последний. в 14 этажном. он стоял очень долго и дал осадку..где-то стены с трещинами (но слава Богу не монолитные). говорят до этого финансировал Самрук в период кризиса. после выкупила шымкентская компания которая и будет достраивать. вот и думаем насколько затянется и будут ли в дальнейшем проблемы. поэтому прошу Всех кто имел опыт с данным ЖК написать хотяб неск словечек. нас очень привлек район и месторасположение дома.
заранее благодарю.

Когда-то давно обсуждался данный ЖК.
вкратце: долгострой, начат в 2006г., в период кризиса никто НЕ финансировал 2009-2010гг. стоял мёртво, друг купил там пару кв. в 2007г.-вроде бы перепродал.
  • 0

#8600
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений
Цена на нефть сорта брент упала уже 89 баксов. А все говорили ниже ста не упадет. Дальше будет только хуже с европой. Большая волна кризиса приближается. Затронет как финансовый так и промышленный сектора экономики. Так что цены рухнут господа. Лично я буду ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.