Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8621
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
капец,красота!) ждали стока, а тут еще такое...
почему ДДУ не регистрируются где-либо при покупке или продаже, чтобы можно было быть хоть под какой-нить юр.защитой
  • 0

#8622
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
Tufelkaaa,спасибо за отзыв, а может посоветуете что нибудь? пожалуйста!!!)))
  • 0

#8623
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
сорри даже не знаю что вам посоветовать,смотря на какую сумму вы рассчитываете. хотели в ЖК Виктории,там все распродано и готовые кв просят оч дорого. присмотрели себе в Ак Шаныраке, там вышеизложенные проблемы.
  • 0

#8624
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Викторию до сих пор продают и очень недорого по 1100. Вот вам ссылка http://krisha.kz/a/show/4365247
  • 0

#8625
Tufelkaaa

Tufelkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Noshpa спс за ссылочку, но нам нужна 1комн с большой квадратурой (около 60). я позвонила в отд продаж ( у них вообще нет кв) а также и по вашей ссылке, у них 2-шка по 1500.
  • 0

#8626
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мармур, я смотрела дома Гранд Астаны. мне они не понравились. на одной площадке (гостиничный тип) много квартир. комнаты маленькие,просят дорого. да и двор не облагорожен...

двора скажем честно нет вообще - если есть дети, то их надо застраховать и наделать на всякий случай новых. машину запарковать даже днем практически не возможно. Частые перебои с энергоснабжением (лифт правда у них при авариях работает от генераторов). Сам там не живу, но стоит моя базовая станция на самой высокой башне.
  • 0

#8627
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
gosh,спасибо за отзыв, может и про 7 континент и отандостар просветите?
  • 0

#8628
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я была в Отандостаре в гостях, 1-ком. квартира, площадь где-то 50 кв.м, большой коридор, кухня нормальная, но сама комната узкая и длинная. Дома было тепло, он еще кажется достраивается или рядом стройка, двор маленький, машин много. на мой взгляд там можно купить кв, толко если по адекватной цене, не больше 1 500 за квадрат. А как дома по госпрограмме, которые рядо с цоном?
  • 0

#8629
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений

Я была в Отандостаре в гостях, 1-ком. квартира, площадь где-то 50 кв.м, большой коридор, кухня нормальная, но сама комната узкая и длинная. Дома было тепло, он еще кажется достраивается или рядом стройка, двор маленький, машин много. на мой взгляд там можно купить кв, толко если по адекватной цене, не больше 1 500 за квадрат. А как дома по госпрограмме, которые рядо с цоном?

меня эти дома по гос.программе тоже интересуют...
  • 0

#8630
БИ-УАЙ

БИ-УАЙ
  • Гость
  • 30 сообщений
Родственники жили в Кахармане - рады что продали, потому как холодный дом говорят. В Отандастаре знакомые снимали, но они снимали в первые полгода как дом достроили - аренда в такие месяцы очень дешёвая, - тогда было холодно, а потом как благоустройство и вообще стройка закончилась арендная плата возросла и знакомые съехали. Кахарман и Отандастар строил АКМ человека-парохода Смаилова. А вот в госпрограммовских домах возле Анвара - друзья живут - тепло не жалуются, а в гостях когда у них бываю - то жарко даже ))

Сообщение отредактировал БИ-УАЙ: 26.06.2012, 17:05:17

  • 0

#8631
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


А как дома по госпрограмме, которые рядо с цоном?

меня эти дома по гос.программе тоже интересуют...

жил там раньше, дома удачные своим расположением, а вот квартиры это кому как попадётся, у нас была теплая, правда после того как мы утеплили окна, зимой постоянно открытый балкон, когда морозы за 30 были правда закрывали. у соседей этажом ниже почему то холодно всегда было. в целом мне нравилось там жить.
кстати если будете там брать, обратите внимание на количество ребер батарей, если мало, может быть придется добавить, чтобы было тепло.
  • 0

#8632
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

gosh,спасибо за отзыв, может и про 7 континент и отандостар просветите?

Я живу в Отандостаре, квартиры разные, есть 1 комн 40 кв.м есть и 70, у нас на площадке все 5 квартир 1комнатные, планировок одинаковых нет. Зимой терпимо, пока ветер не задует, щели во входных дверях, окна не металлопластик, а аллюминий, запчастей на них нет, стены гипс - все слышно, да и в санузлах тож все прослушивается. Двор маленький, машин оч много, паркинга нет.Цены на такие квартиры, я считаю, завышены.
Положительный момент - лифты без карточек

Сообщение отредактировал последний герой: 26.06.2012, 18:28:17

  • 0

#8633
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вообще разочаровалась квартирами в Астане, решила теперь ждать лучших времен и опять собирать деньги. Все-таки В Лазурный 6 очередь не хочется вкладывать, тем более идет кризис, не знаешь что будет через год. Посмотришь объявления, в основном цены свыше 160 000:( пойду положу денег на депозиты...
  • 0

#8634
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы снимали в Достык-5 вначале сразу после сдачи. Снимали 3-комн. Планировка классная, потолки высокие, 2 С/у, сейчас подъезды страшные стали, лифт всего один, это считаю недостаток. Но нынешняя госпрограмма еще хуже стала. Потолок 2,5, балконов нет. Экономят на всем.
  • 0

#8635
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо всем за инфу!!!)))а Мереке2?может кто подскажет?
  • 0

#8636
Азиз.библ

Азиз.библ
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! видел в других темах писали про ЖК Well House (BI group). Но как-то ответов было мало, может здесь кто откликнется.
Вроде многие уже давно интересуются этим ЖК, но при этом на сайте компании он не упоминается. А ситуация с распроданными квартирами вообще не понятна. Кто-нибудь значет что-нибудь по этому ЖК? не было ли проблем с его строительством. Вроде би-ай солидная компания, но проектов как-то многовато. успеют ли со всеми в срок, как считаете?
  • 0

#8637
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

присмотрели себе в Ак Шаныраке, там вышеизложенные проблемы.

Подскажите, где находится комплекс, когда сдача? Цены?

Кто знает о ЖК Туркестан, Турсын Астана?

Сообщение отредактировал последний герой: 26.06.2012, 20:36:43

  • 0

#8638
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте! видел в других темах писали про ЖК Well House (BI group). Но как-то ответов было мало, может здесь кто откликнется.
Вроде многие уже давно интересуются этим ЖК, но при этом на сайте компании он не упоминается. А ситуация с распроданными квартирами вообще не понятна. Кто-нибудь значет что-нибудь по этому ЖК? не было ли проблем с его строительством. Вроде би-ай солидная компания, но проектов как-то многовато. успеют ли со всеми в срок, как считаете?

Мы интересовались, сами биайвцы говорят, что строит подрядная организация, не они сами, не помню названия, солидная вроде, на рынке строительства уже не мало лет. Мне понравился проект, вроде по 1500$ за квадрат, кирпич, планировки неплохие, есть паркинг, но расположение меня смутило и качество, поэтому больше склонилась к Лазурному. Тоже смущает большое количество проектов.
  • 0

#8639
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Положительный момент - лифты без карточек

для меня, н-р, это наоборот - отрицательный момент.
По карточкам и лифты быстрее чинят в случае аварий (потому как лифтовики на дома с большими долгами нет-нет забивают и правильно делают) и дешевле платить, и посторонний народ по подъездам не шарится.
5 тнг за поездку нормальная такса, а пуктов "зарядки" по городу в предостатке.
  • 0

#8640
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Это вам так кажется ГОШ, когда дети гулять ходят и по сто раз домой приходят с няней - это совсем неудобно. Рядом в Олимп паласе тоже нет такой ерунды. Я категорически против. В ак Жаике, не знаю, не была. Тут рядом нет никаких пунктов заправки карточек, значит там тоже этого нет. Плати ежемесячно за лифт по квитанции ЕРЦ и не надо даже задумываться о лифте, кск прекрасно работает, это я по поводу уборки, да и обслуживающие лифт компании быстро реагируют. И я не видела особой разницы в лифтах с карточками и без - это зависит от жителей и ухода о стороны кск.

Сообщение отредактировал последний герой: 27.06.2012, 09:52:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.